ss x
x

Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6384/6383 Волоколамск — Столбовая находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Столбовая (только 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 25-04-2021 14:00:00
Дубосеково 25-04-2021 14:08:00 2 мин 25-04-2021 14:10:00 10 м
Матрёнино 25-04-2021 14:14:00 1 мин 25-04-2021 14:15:00 5 м
Чисмена 25-04-2021 14:22:00 1 мин 25-04-2021 14:23:00 8 м
Лесодолгоруково 25-04-2021 14:29:00 1 мин 25-04-2021 14:30:00 7 м
91 км 25-04-2021 14:34:00 1 мин 25-04-2021 14:35:00 5 м
Устиновка 25-04-2021 14:38:00 1 мин 25-04-2021 14:39:00 4 м
Новопетровская 25-04-2021 14:41:00 1 мин 25-04-2021 14:42:00 3 м
Румянцево 25-04-2021 14:47:00 1 мин 25-04-2021 14:48:00 6 м
Курсаковская 25-04-2021 14:50:00 1 мин 25-04-2021 14:51:00 3 м
Ядрошино 25-04-2021 14:52:00 25-04-2021 14:52:00 1 м
73 км 25-04-2021 14:53:00 25-04-2021 14:53:00 1 м
Холщёвики 25-04-2021 14:57:00 1 мин 25-04-2021 14:58:00 5 м
Чеховская 25-04-2021 15:05:00 1 мин 25-04-2021 15:06:00 8 м
Новоиерусалимская 25-04-2021 15:09:00 1 мин 25-04-2021 15:10:00 4 м
Истра 25-04-2021 15:12:00 1 мин 25-04-2021 15:13:00 3 м
Троицкая 25-04-2021 15:17:00 1 мин 25-04-2021 15:18:00 5 м
Манихино 1 25-04-2021 15:20:00 1 мин 25-04-2021 15:21:00 3 м
50 км 25-04-2021 15:22:00 25-04-2021 15:22:00 1 м
Снегири 25-04-2021 15:28:00 1 мин 25-04-2021 15:29:00 7 м
Миитовская 25-04-2021 15:32:00 1 мин 25-04-2021 15:33:00 4 м
Дедовск 25-04-2021 15:35:00 1 мин 25-04-2021 15:36:00 3 м
Малиновка 25-04-2021 15:38:00 1 мин 25-04-2021 15:39:00 3 м
Нахабино 25-04-2021 15:42:00 3 мин 25-04-2021 15:45:00 6 м
Аникеевка 25-04-2021 15:48:00 1 мин 25-04-2021 15:49:00 4 м
Опалиха 25-04-2021 15:51:00 1 мин 25-04-2021 15:52:00 3 м
Красногорская 25-04-2021 15:55:00 1 мин 25-04-2021 15:56:00 4 м
Павшино 25-04-2021 15:58:00 1 мин 25-04-2021 15:59:00 3 м
Пенягино 25-04-2021 16:01:00 1 мин 25-04-2021 16:02:00 3 м
Волоколамская 25-04-2021 16:04:00 1 мин 25-04-2021 16:05:00 3 м
Трикотажная 25-04-2021 16:06:00 1 мин 25-04-2021 16:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 25-04-2021 16:11:00 1 мин 25-04-2021 16:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 25-04-2021 16:15:00 1 мин 25-04-2021 16:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 25-04-2021 16:18:00 1 мин 25-04-2021 16:19:00 3 м
Красный Балтиец 25-04-2021 16:21:00 1 мин 25-04-2021 16:22:00 3 м
Гражданская 25-04-2021 16:24:00 2 мин 25-04-2021 16:26:00 4 м
Дмитровская 25-04-2021 16:28:00 1 мин 25-04-2021 16:29:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 25-04-2021 16:35:00 1 мин 25-04-2021 16:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 25-04-2021 16:39:00 1 мин 25-04-2021 16:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 25-04-2021 16:45:00 2 мин 25-04-2021 16:47:00 7 м
Москва-Товарная 25-04-2021 16:51:00 1 мин 25-04-2021 16:52:00 5 м
Калитники 25-04-2021 16:54:00 1 мин 25-04-2021 16:55:00 3 м
Новохохловская 25-04-2021 16:56:00 1 мин 25-04-2021 16:57:00 2 м
Текстильщики 25-04-2021 16:59:00 1 мин 25-04-2021 17:00:00 3 м
Люблино (Кубанская) 25-04-2021 17:04:00 1 мин 25-04-2021 17:05:00 5 м
Депо 25-04-2021 17:06:00 1 мин 25-04-2021 17:07:00 2 м
Перерва 25-04-2021 17:09:00 1 мин 25-04-2021 17:10:00 3 м
Курьяново 25-04-2021 17:11:00 1 мин 25-04-2021 17:12:00 2 м
Москворечье 25-04-2021 17:13:00 1 мин 25-04-2021 17:14:00 2 м
Царицыно 25-04-2021 17:17:00 2 мин 25-04-2021 17:19:00 5 м
Покровское 25-04-2021 17:22:00 1 мин 25-04-2021 17:23:00 4 м
Красный Строитель 25-04-2021 17:25:00 1 мин 25-04-2021 17:26:00 3 м
Битца 25-04-2021 17:28:00 1 мин 25-04-2021 17:29:00 3 м
Бутово 25-04-2021 17:33:00 1 мин 25-04-2021 17:34:00 5 м
Щербинка 25-04-2021 17:36:00 1 мин 25-04-2021 17:37:00 3 м
Остафьево 25-04-2021 17:39:00 1 мин 25-04-2021 17:40:00 3 м
Силикатная 25-04-2021 17:42:00 1 мин 25-04-2021 17:43:00 3 м
Подольск 25-04-2021 17:46:00 1 мин 25-04-2021 17:47:00 4 м
Кутузовская 25-04-2021 17:48:00 25-04-2021 17:48:00 1 м
Весенняя 25-04-2021 17:52:00 1 мин 25-04-2021 17:53:00 5 м
Гривно 25-04-2021 17:56:00 1 мин 25-04-2021 17:57:00 4 м
Львовская 25-04-2021 18:00:00 1 мин 25-04-2021 18:01:00 4 м
Молоди 25-04-2021 18:02:00 25-04-2021 18:02:00 1 м
Столбовая 25-04-2021 18:08:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6384/6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 14:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 08-05-2021 13:31:00 08-05-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-05-2021 14:00:00 08-05-2021 18:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 08-05-2021 14:46:00 08-05-2021 19:10:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 08-05-2021 15:23:00 08-05-2021 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search