ss x
x

Электричка № 6383 Владивосток — Угольная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383 Владивосток — Угольная находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Угольная (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 04-08-2019 10:01:00
Первая Речка 04-08-2019 10:09:00 1 мин 04-08-2019 10:10:00 9 м
Моргородок 04-08-2019 10:13:00 1 мин 04-08-2019 10:14:00 4 м
Вторая Речка 04-08-2019 10:17:00 1 мин 04-08-2019 10:18:00 4 м
Чайка 04-08-2019 10:23:00 1 мин 04-08-2019 10:24:00 6 м
Седанка 04-08-2019 10:27:00 1 мин 04-08-2019 10:28:00 4 м
Санаторная 04-08-2019 10:30:00 1 мин 04-08-2019 10:31:00 3 м
Океанская 04-08-2019 10:34:00 1 мин 04-08-2019 10:35:00 4 м
Спутник 04-08-2019 10:37:00 1 мин 04-08-2019 10:38:00 3 м
Садгород 04-08-2019 10:41:00 1 мин 04-08-2019 10:42:00 4 м
Весенняя 04-08-2019 10:44:00 1 мин 04-08-2019 10:45:00 3 м
Угольная 04-08-2019 10:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Угольная на карте:




Кроме электрички № 6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Уссурийск 6371 23-09-2020 06:45:00 23-09-2020 07:32:00
Владивосток — аэропорт Кневичи 7101/7102 23-09-2020 07:10:00 23-09-2020 07:44:00
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 23-09-2020 07:25:00 23-09-2020 08:10:00
Владивосток — Кипарисово 6301 23-09-2020 07:45:00 23-09-2020 08:20:00
Владивосток — Кипарисово 6331 23-09-2020 08:30:00 23-09-2020 09:17:00
Владивосток — аэропорт Кневичи 7103/7104 23-09-2020 09:02:00 23-09-2020 09:36:00
Владивосток — Спасск-Дальний 6375/6377 23-09-2020 11:00:00 23-09-2020 11:47:00
Владивосток — аэропорт Кневичи 7105/7106 23-09-2020 11:51:00 23-09-2020 12:25:00
Владивосток — Надеждинская 6321 23-09-2020 12:45:00 23-09-2020 13:33:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 23-09-2020 14:00:00 23-09-2020 14:48:00
Владивосток — Надеждинская 6307 23-09-2020 15:20:00 23-09-2020 16:07:00
Владивосток — аэропорт Кневичи 7107/7108 23-09-2020 16:00:00 23-09-2020 16:34:00
Владивосток — Кипарисово 6345 23-09-2020 16:25:00 23-09-2020 17:13:00
Владивосток — Ружино 6007/6015 23-09-2020 17:10:00 23-09-2020 17:45:00
Владивосток — Артём 6435/6436 23-09-2020 17:30:00 23-09-2020 18:18:00
Владивосток — аэропорт Кневичи 7109/7110 23-09-2020 18:00:00 23-09-2020 18:34:00
Владивосток — Уссурийск 6363 23-09-2020 18:09:00 23-09-2020 18:57:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 23-09-2020 18:30:00 23-09-2020 19:05:00
Владивосток — Надеждинская 6327 23-09-2020 19:37:00 23-09-2020 20:24:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 23-09-2020 20:30:00 23-09-2020 21:17:00
Владивосток — Надеждинская 6337 23-09-2020 21:10:00 23-09-2020 21:55:00
Владивосток — Новочугуевка 6709/6710/6712 23-09-2020 22:00:00 23-09-2020 22:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search