ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6383 Солнечная — Малоярославец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383 Солнечная — Малоярославец находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солнечная — Малоярославец (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солнечная — :: 12:00
Переделкино 12:02 1 мин 12:03 3 м
Мичуринец 12:06 1 мин 12:07 4 м
Внуково 12:11 1 мин 12:12 5 м
Лесной Городок 12:16 1 мин 12:17 5 м
Толстопальцево 12:21 1 мин 12:22 5 м
Кокошкино 12:23 1 мин 12:24 2 м
Санино 12:28 1 мин 12:29 5 м
Крёкшино 12:31 1 мин 12:32 3 м
Победа 12:34 1 мин 12:35 3 м
Апрелевка 12:38 1 мин 12:39 4 м
Дачная 12:41 1 мин 12:42 3 м
Алабино 12:44 1 мин 12:45 3 м
Селятино 12:47 1 мин 12:48 3 м
Рассудово 12:51 1 мин 12:52 4 м
Ожигово 12:54 1 мин 12:55 3 м
Бекасово-1 12:58 1 мин 12:59 4 м
Зосимова Пустынь 13:01 1 мин 13:02 3 м
Нара 13:07 1 мин 13:08 6 м
Латышская 13:13 1 мин 13:14 6 м
Башкино 13:18 1 мин 13:19 5 м
Ворсино 13:24 1 мин 13:25 6 м
Балабаново 13:31 1 мин 13:32 7 м
Обнинское 13:41 1 мин 13:42 10 м
Шемякино 13:48 1 мин 13:49 7 м
Малоярославец 13:59 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Солнечная Малоярославец на карте:




Кроме электрички № 6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:35 07:21
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:24 09:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:12 11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:39 12:24
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6383 12:02 13:59
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:26 16:08
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:27 17:15
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:57 18:38
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:57 19:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:38 20:19
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:07 21:59
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:28 23:10
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:11 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search