ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6383 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 00:05
Боровая 00:06 00:06 1 м
Воздухоплавательный Парк 00:11 1 мин 00:12 6 м
Проспект Славы 00:17 1 мин 00:18 6 м
Купчино 00:20 1 мин 00:21 3 м
Шушары 00:23 1 мин 00:24 3 м
Паровозный музей 00:26 1 мин 00:27 3 м
Детскосельская 00:31 1 мин 00:32 5 м
Царское Село 00:36 1 мин 00:37 5 м
Павловск 00:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:

Кроме электрички № 6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6501 00:30 01:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:40 06:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:25 06:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 06:50 07:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07:05 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 07:21 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07:48 08:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 08:03 08:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 08:20 08:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6755 08:28 09:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 08:48 09:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 09:01 09:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 09:23 10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 09:38 10:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:49 10:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 12:14 12:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 12:53 13:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 13:10 13:45
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:20 13:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 13:35 14:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:15 14:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 15:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:38 16:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6157 15:52 16:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:19 16:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 16:30 17:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 16:50 17:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 17:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 17:18 17:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:31 18:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 17:43 18:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 17:53 18:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:04 18:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 18:33 19:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 18:57 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:15 19:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6723 19:33 20:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 20:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:56 21:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 21:28 22:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6727 22:32 23:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 23:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6381 23:45 00:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search