ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6383 Химки — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383 Химки — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Химки — Москва (Ленинградский вокзал) (только 14, 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Химки — :: 19:05
Левобережная 19:06 19:06 1 м
Ховрино 19:07 19:07 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 19:12 1 мин 19:13 6 м
Моссельмаш 19:15 1 мин 19:16 3 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 19:18 1 мин 19:19 3 м
Петровско-Разумовская 19:21 1 мин 19:22 3 м
Останкино 19:26 1 мин 19:27 5 м
Рижская (Ленинградское направление) 19:30 1 мин 19:31 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 19:37 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Химки Москва (Ленинградский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:14 00:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:25 00:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 04:27 04:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 04:36 05:06
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:54 05:27
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:25 05:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:31 06:01
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 05:50 06:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:57 06:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 06:08 06:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:18 06:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7531 06:21 06:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 06:29 06:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:40 07:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7533 06:52 07:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:52 07:23
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:58 07:29
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 07:06 07:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 07:08 07:42
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 07:13 07:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:17 07:50
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:23 07:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7535 07:31 07:46
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 07:32 08:03
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:38 08:09
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:45 08:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 07:48 08:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:53 08:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 07:59 08:29
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7537 08:00 08:20
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7539 08:06 08:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 08:08 08:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:15 08:50
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 08:20 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:21 08:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 08:27 08:45
Сходня — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 08:27 09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 08:38 09:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7541 08:41 09:05
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:45 09:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:10 09:41
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7543 09:11 09:25
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 09:25 09:56
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 09:36 10:05
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:41 10:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 09:43 09:57
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 09:48 10:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 10:02 10:32
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7545 10:09 10:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 10:14 10:45
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 10:21 10:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:32 11:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 10:39 11:10
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 10:53 11:21
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7547 10:57 11:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 11:23 11:38
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:29 12:02
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 11:48 12:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7549 11:51 12:05
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 12:17 12:31
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:18 12:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 12:40 12:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 13:29 13:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 13:30 13:59
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 13:42 14:12
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6103 13:49 14:19
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 14:07 14:37
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7121 14:18 14:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 15:47 16:15
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7553 15:53 16:08
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16:01 16:17
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 16:03 16:34
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 16:12 16:44
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 16:19 16:53
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7559 16:23 16:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:25 16:58
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 16:36 16:49
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:38 17:09
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16:44 17:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 16:54 17:23
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 17:04 17:33
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7561 17:09 17:24
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 17:15 17:45
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 17:30 18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 17:31 17:47
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7563 17:36 17:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 17:38 18:07
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7565 17:48 18:05
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 17:51 18:21
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:01 18:32
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 18:08 18:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18:12 18:42
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 18:21 18:55
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7567 18:22 18:40
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 18:31 19:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18:38 19:09
Химки — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 18:46 19:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 18:51 19:14
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 18:58 19:27
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 7569 19:05 19:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search