ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6383/6841 Вековка — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383/6841 Вековка — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Москва (Казанский вокзал) (только 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 12:57
Нечаевская 13:10 1 мин 13:11 14 м
Мильцево 13:18 1 мин 13:19 8 м
Торфопродукт 13:24 1 мин 13:25 6 м
Ильичёв 13:32 1 мин 13:33 8 м
Тасин 13:41 1 мин 13:42 9 м
Струя 13:46 1 мин 13:47 5 м
Черусти 13:55 12 мин 14:07 20 м
Воймежный 14:16 1 мин 14:17 10 м
Туголесье 14:20 1 мин 14:21 4 м
Кривандино 14:26 1 мин 14:27 6 м
Ботино 14:32 1 мин 14:33 6 м
Шатура 14:38 1 мин 14:39 6 м
Шатурторф 14:44 1 мин 14:45 6 м
Запутная 14:50 1 мин 14:51 6 м
Заполицы 14:55 1 мин 14:56 5 м
Авсюнино 15:01 1 мин 15:02 6 м
95 км 15:05 1 мин 15:06 4 м
90 км 15:10 1 мин 15:11 5 м
Куровская 15:14 4 мин 15:18 7 м
Подосинки 15:22 1 мин 15:23 5 м
Анциферово 15:27 1 мин 15:28 5 м
73 км 15:31 1 мин 15:32 4 м
Шевлягино 15:36 1 мин 15:37 5 м
Кузяево 15:40 1 мин 15:41 4 м
Игнатьево 15:43 1 мин 15:44 3 м
Гжель 15:47 1 мин 15:48 4 м
55 км 15:50 1 мин 15:51 3 м
Григорово 15:52 1 мин 15:53 2 м
52 км 15:55 1 мин 15:56 3 м
49 км 15:58 1 мин 15:59 3 м
Донино 16:01 1 мин 16:02 3 м
41 км 16:06 1 мин 16:07 5 м
Хрипань 16:08 1 мин 16:09 2 м
Вялки 16:12 1 мин 16:13 4 м
Родники 16:16 1 мин 16:17 4 м
Овражки 16:19 1 мин 16:20 3 м
Коренёво 16:23 1 мин 16:24 4 м
Люберцы 2 16:27 1 мин 16:28 4 м
Люберцы 1 16:31 1 мин 16:32 4 м
Ухтомская 16:35 1 мин 16:36 4 м
Косино 16:37 1 мин 16:38 2 м
Выхино 16:41 1 мин 16:42 4 м
Вешняки 16:43 1 мин 16:44 2 м
Плющево 16:46 1 мин 16:47 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16:48 1 мин 16:49 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16:51 1 мин 16:52 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16:53 1 мин 16:54 2 м
Сортировочная 16:56 1 мин 16:57 3 м
Электрозаводская 16:59 1 мин 17:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 17:07 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6383/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search