ss x
x

Электричка № 6383/6841 Вековка — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383/6841 Вековка — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Москва (Казанский вокзал) (только 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 30-12-2020 12:57:00
Нечаевская 30-12-2020 13:10:00 1 мин 30-12-2020 13:11:00 14 м
Мильцево 30-12-2020 13:18:00 1 мин 30-12-2020 13:19:00 8 м
Торфопродукт 30-12-2020 13:24:00 1 мин 30-12-2020 13:25:00 6 м
Ильичёв 30-12-2020 13:32:00 1 мин 30-12-2020 13:33:00 8 м
Тасин 30-12-2020 13:41:00 1 мин 30-12-2020 13:42:00 9 м
Струя 30-12-2020 13:46:00 1 мин 30-12-2020 13:47:00 5 м
Черусти 30-12-2020 13:55:00 12 мин 30-12-2020 14:07:00 20 м
Воймежный 30-12-2020 14:16:00 1 мин 30-12-2020 14:17:00 10 м
Туголесье 30-12-2020 14:20:00 1 мин 30-12-2020 14:21:00 4 м
Кривандино 30-12-2020 14:26:00 1 мин 30-12-2020 14:27:00 6 м
Ботино 30-12-2020 14:32:00 1 мин 30-12-2020 14:33:00 6 м
Шатура 30-12-2020 14:38:00 1 мин 30-12-2020 14:39:00 6 м
Шатурторф 30-12-2020 14:44:00 1 мин 30-12-2020 14:45:00 6 м
Запутная 30-12-2020 14:50:00 1 мин 30-12-2020 14:51:00 6 м
Заполицы 30-12-2020 14:55:00 1 мин 30-12-2020 14:56:00 5 м
Авсюнино 30-12-2020 15:01:00 1 мин 30-12-2020 15:02:00 6 м
95 км 30-12-2020 15:05:00 1 мин 30-12-2020 15:06:00 4 м
90 км 30-12-2020 15:10:00 1 мин 30-12-2020 15:11:00 5 м
Куровская 30-12-2020 15:14:00 4 мин 30-12-2020 15:18:00 7 м
Подосинки 30-12-2020 15:22:00 1 мин 30-12-2020 15:23:00 5 м
Анциферово 30-12-2020 15:27:00 1 мин 30-12-2020 15:28:00 5 м
73 км 30-12-2020 15:31:00 1 мин 30-12-2020 15:32:00 4 м
Шевлягино 30-12-2020 15:36:00 1 мин 30-12-2020 15:37:00 5 м
Кузяево 30-12-2020 15:40:00 1 мин 30-12-2020 15:41:00 4 м
Игнатьево 30-12-2020 15:43:00 1 мин 30-12-2020 15:44:00 3 м
Гжель 30-12-2020 15:47:00 1 мин 30-12-2020 15:48:00 4 м
55 км 30-12-2020 15:50:00 1 мин 30-12-2020 15:51:00 3 м
Григорово 30-12-2020 15:52:00 1 мин 30-12-2020 15:53:00 2 м
52 км 30-12-2020 15:55:00 1 мин 30-12-2020 15:56:00 3 м
49 км 30-12-2020 15:58:00 1 мин 30-12-2020 15:59:00 3 м
Донино 30-12-2020 16:01:00 1 мин 30-12-2020 16:02:00 3 м
41 км 30-12-2020 16:06:00 1 мин 30-12-2020 16:07:00 5 м
Хрипань 30-12-2020 16:08:00 1 мин 30-12-2020 16:09:00 2 м
Вялки 30-12-2020 16:12:00 1 мин 30-12-2020 16:13:00 4 м
Родники 30-12-2020 16:16:00 1 мин 30-12-2020 16:17:00 4 м
Овражки 30-12-2020 16:19:00 1 мин 30-12-2020 16:20:00 3 м
Коренёво 30-12-2020 16:23:00 1 мин 30-12-2020 16:24:00 4 м
Люберцы 2 30-12-2020 16:27:00 1 мин 30-12-2020 16:28:00 4 м
Люберцы 1 30-12-2020 16:31:00 1 мин 30-12-2020 16:32:00 4 м
Ухтомская 30-12-2020 16:35:00 1 мин 30-12-2020 16:36:00 4 м
Косино 30-12-2020 16:37:00 1 мин 30-12-2020 16:38:00 2 м
Выхино 30-12-2020 16:41:00 1 мин 30-12-2020 16:42:00 4 м
Вешняки 30-12-2020 16:43:00 1 мин 30-12-2020 16:44:00 2 м
Плющево 30-12-2020 16:46:00 1 мин 30-12-2020 16:47:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 30-12-2020 16:48:00 1 мин 30-12-2020 16:49:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 30-12-2020 16:51:00 1 мин 30-12-2020 16:52:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 30-12-2020 16:53:00 1 мин 30-12-2020 16:54:00 2 м
Сортировочная 30-12-2020 16:56:00 1 мин 30-12-2020 16:57:00 3 м
Электрозаводская 30-12-2020 16:59:00 1 мин 30-12-2020 17:00:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30-12-2020 17:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6383/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search