ss x
x

Электричка № 6382/6381 Волоколамск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381 Волоколамск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Курский вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14-09-2020 13:32:00
Дубосеково 14-09-2020 13:38:00 2 мин 14-09-2020 13:40:00 8 м
Матрёнино 14-09-2020 13:44:00 1 мин 14-09-2020 13:45:00 5 м
Чисмена 14-09-2020 13:53:00 1 мин 14-09-2020 13:54:00 9 м
Лесодолгоруково 14-09-2020 14:00:00 1 мин 14-09-2020 14:01:00 7 м
91 км 14-09-2020 14:05:00 1 мин 14-09-2020 14:06:00 5 м
Устиновка 14-09-2020 14:09:00 1 мин 14-09-2020 14:10:00 4 м
Новопетровская 14-09-2020 14:12:00 1 мин 14-09-2020 14:13:00 3 м
Румянцево 14-09-2020 14:18:00 1 мин 14-09-2020 14:19:00 6 м
Курсаковская 14-09-2020 14:21:00 1 мин 14-09-2020 14:22:00 3 м
Ядрошино 14-09-2020 14:24:00 1 мин 14-09-2020 14:25:00 3 м
73 км 14-09-2020 14:27:00 1 мин 14-09-2020 14:28:00 3 м
Холщёвики 14-09-2020 14:32:00 1 мин 14-09-2020 14:33:00 5 м
Чеховская 14-09-2020 14:39:00 1 мин 14-09-2020 14:40:00 7 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 14:43:00 1 мин 14-09-2020 14:44:00 4 м
Истра 14-09-2020 14:46:00 1 мин 14-09-2020 14:47:00 3 м
Троицкая 14-09-2020 14:50:00 1 мин 14-09-2020 14:51:00 4 м
Манихино 1 14-09-2020 14:54:00 1 мин 14-09-2020 14:55:00 4 м
50 км 14-09-2020 14:57:00 1 мин 14-09-2020 14:58:00 3 м
Снегири 14-09-2020 15:03:00 1 мин 14-09-2020 15:04:00 6 м
Миитовская 14-09-2020 15:07:00 1 мин 14-09-2020 15:08:00 4 м
Дедовск 14-09-2020 15:10:00 1 мин 14-09-2020 15:11:00 3 м
Малиновка 14-09-2020 15:13:00 1 мин 14-09-2020 15:14:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 15:17:00 3 мин 14-09-2020 15:20:00 6 м
Аникеевка 14-09-2020 15:23:00 1 мин 14-09-2020 15:24:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 15:26:00 1 мин 14-09-2020 15:27:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 15:30:00 1 мин 14-09-2020 15:31:00 4 м
Павшино 14-09-2020 15:34:00 1 мин 14-09-2020 15:35:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 15:37:00 1 мин 14-09-2020 15:38:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 15:40:00 1 мин 14-09-2020 15:41:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 15:42:00 1 мин 14-09-2020 15:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 15:47:00 1 мин 14-09-2020 15:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 15:52:00 1 мин 14-09-2020 15:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 15:54:00 1 мин 14-09-2020 15:55:00 2 м
Красный Балтиец 14-09-2020 15:57:00 1 мин 14-09-2020 15:58:00 3 м
Гражданская 14-09-2020 16:01:00 2 мин 14-09-2020 16:03:00 5 м
Дмитровская 14-09-2020 16:04:00 1 мин 14-09-2020 16:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 16:11:00 1 мин 14-09-2020 16:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 16:15:00 1 мин 14-09-2020 16:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 16:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 28-10-2020 04:50:00 28-10-2020 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-10-2020 04:58:00 28-10-2020 07:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-10-2020 05:44:00 28-10-2020 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 28-10-2020 06:22:00 28-10-2020 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-10-2020 12:42:00 28-10-2020 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-10-2020 13:32:00 28-10-2020 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-10-2020 14:01:00 28-10-2020 16:45:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-10-2020 14:56:00 28-10-2020 17:45:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-10-2020 15:20:00 28-10-2020 18:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 28-10-2020 20:46:00 28-10-2020 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 28-10-2020 22:03:00 29-10-2020 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search