ss x
x

Электричка № 6382/6381 Волоколамск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381 Волоколамск — Царицыно находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13-12-2020 13:31:00
Дубосеково 13-12-2020 13:39:00 2 мин 13-12-2020 13:41:00 10 м
Матрёнино 13-12-2020 13:45:00 1 мин 13-12-2020 13:46:00 5 м
Чисмена 13-12-2020 13:53:00 1 мин 13-12-2020 13:54:00 8 м
Лесодолгоруково 13-12-2020 14:01:00 1 мин 13-12-2020 14:02:00 8 м
91 км 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 5 м
Устиновка 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 4 м
Новопетровская 13-12-2020 14:12:00 1 мин 13-12-2020 14:13:00 2 м
Румянцево 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 6 м
Курсаковская 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 3 м
Ядрошино 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 4 м
73 км 13-12-2020 14:27:00 1 мин 13-12-2020 14:28:00 2 м
Холщёвики 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 5 м
Чеховская 13-12-2020 14:39:00 2 мин 13-12-2020 14:41:00 8 м
Новоиерусалимская 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 4 м
Истра 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 3 м
Троицкая 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 4 м
Манихино 1 13-12-2020 14:55:00 1 мин 13-12-2020 14:56:00 4 м
50 км 13-12-2020 14:58:00 1 мин 13-12-2020 14:59:00 3 м
Снегири 13-12-2020 15:04:00 1 мин 13-12-2020 15:05:00 6 м
Миитовская 13-12-2020 15:08:00 1 мин 13-12-2020 15:09:00 4 м
Дедовск 13-12-2020 15:11:00 1 мин 13-12-2020 15:12:00 3 м
Малиновка 13-12-2020 15:14:00 1 мин 13-12-2020 15:15:00 3 м
Нахабино 13-12-2020 15:18:00 3 мин 13-12-2020 15:21:00 6 м
Аникеевка 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 4 м
Опалиха 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 3 м
Красногорская 13-12-2020 15:31:00 1 мин 13-12-2020 15:32:00 4 м
Павшино 13-12-2020 15:34:00 1 мин 13-12-2020 15:35:00 3 м
Пенягино 13-12-2020 15:37:00 1 мин 13-12-2020 15:38:00 3 м
Волоколамская 13-12-2020 15:40:00 1 мин 13-12-2020 15:41:00 3 м
Трикотажная 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-12-2020 15:51:00 1 мин 13-12-2020 15:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-12-2020 15:54:00 1 мин 13-12-2020 15:55:00 3 м
Красный Балтиец 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 3 м
Гражданская 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 3 м
Дмитровская 13-12-2020 16:03:00 1 мин 13-12-2020 16:04:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 6 м
Москва-Товарная 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 5 м
Калитники 13-12-2020 16:29:00 1 мин 13-12-2020 16:30:00 3 м
Новохохловская 13-12-2020 16:31:00 1 мин 13-12-2020 16:32:00 2 м
Текстильщики 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 5 м
Депо 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 2 м
Перерва 13-12-2020 16:44:00 1 мин 13-12-2020 16:45:00 3 м
Курьяново 13-12-2020 16:46:00 1 мин 13-12-2020 16:47:00 2 м
Москворечье 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 2 м
Царицыно 13-12-2020 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-01-2021 04:57:00 26-01-2021 08:17:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-01-2021 05:44:00 26-01-2021 09:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-01-2021 13:31:00 26-01-2021 16:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-01-2021 14:00:00 26-01-2021 17:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-01-2021 14:58:00 26-01-2021 18:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-01-2021 15:15:00 26-01-2021 18:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search