ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6382/6381 Волоколамск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381 Волоколамск — Царицыно находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13:31
Дубосеково 13:39 2 мин 13:41 10 м
Матрёнино 13:45 1 мин 13:46 5 м
Чисмена 13:53 1 мин 13:54 8 м
Лесодолгоруково 14:01 1 мин 14:02 8 м
91 км 14:06 1 мин 14:07 5 м
Устиновка 14:10 1 мин 14:11 4 м
Новопетровская 14:12 1 мин 14:13 2 м
Румянцево 14:18 1 мин 14:19 6 м
Курсаковская 14:21 1 мин 14:22 3 м
Ядрошино 14:25 1 мин 14:26 4 м
73 км 14:27 1 мин 14:28 2 м
Холщёвики 14:32 1 мин 14:33 5 м
Чеховская 14:39 2 мин 14:41 8 м
Новоиерусалимская 14:44 1 мин 14:45 4 м
Истра 14:47 1 мин 14:48 3 м
Троицкая 14:51 1 мин 14:52 4 м
Манихино 1 14:55 1 мин 14:56 4 м
50 км 14:58 1 мин 14:59 3 м
Снегири 15:04 1 мин 15:05 6 м
Миитовская 15:08 1 мин 15:09 4 м
Дедовск 15:11 1 мин 15:12 3 м
Малиновка 15:14 1 мин 15:15 3 м
Нахабино 15:18 3 мин 15:21 6 м
Аникеевка 15:24 1 мин 15:25 4 м
Опалиха 15:27 1 мин 15:28 3 м
Красногорская 15:31 1 мин 15:32 4 м
Павшино 15:34 1 мин 15:35 3 м
Пенягино 15:37 1 мин 15:38 3 м
Волоколамская 15:40 1 мин 15:41 3 м
Трикотажная 15:42 1 мин 15:43 2 м
Тушинская (Тушино) 15:47 1 мин 15:48 5 м
Покровско-Стрешнево 15:51 1 мин 15:52 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15:54 1 мин 15:55 3 м
Красный Балтиец 15:57 1 мин 15:58 3 м
Гражданская 16:00 1 мин 16:01 3 м
Дмитровская 16:03 1 мин 16:04 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16:11 1 мин 16:12 8 м
Москва-Каланчёвская 16:15 1 мин 16:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 16:21 1 мин 16:22 6 м
Москва-Товарная 16:26 1 мин 16:27 5 м
Калитники 16:29 1 мин 16:30 3 м
Новохохловская 16:31 1 мин 16:32 2 м
Текстильщики 16:34 1 мин 16:35 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16:39 1 мин 16:40 5 м
Депо 16:41 1 мин 16:42 2 м
Перерва 16:44 1 мин 16:45 3 м
Курьяново 16:46 1 мин 16:47 2 м
Москворечье 16:48 1 мин 16:49 2 м
Царицыно 16:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search