ss x
x

Электричка № 6382/6381 Щербинка — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381 Щербинка — Румянцево находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Румянцево (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 25-08-2019 18:19:00
Бутово 25-08-2019 18:22:00 1 мин 25-08-2019 18:23:00 4 м
Битца 25-08-2019 18:26:00 1 мин 25-08-2019 18:27:00 4 м
Красный Строитель 25-08-2019 18:30:00 1 мин 25-08-2019 18:31:00 4 м
Покровское 25-08-2019 18:33:00 1 мин 25-08-2019 18:34:00 3 м
Царицыно 25-08-2019 18:37:00 2 мин 25-08-2019 18:39:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 18:42:00 1 мин 25-08-2019 18:43:00 4 м
Перерва 25-08-2019 18:45:00 1 мин 25-08-2019 18:46:00 3 м
Депо 25-08-2019 18:47:00 1 мин 25-08-2019 18:48:00 2 м
Люблино 25-08-2019 18:50:00 1 мин 25-08-2019 18:51:00 3 м
Текстильщики 25-08-2019 18:54:00 1 мин 25-08-2019 18:55:00 4 м
Новохохловская 25-08-2019 18:56:00 1 мин 25-08-2019 18:57:00 2 м
Калитники 25-08-2019 18:59:00 1 мин 25-08-2019 19:00:00 3 м
Москва-Товарная 25-08-2019 19:02:00 1 мин 25-08-2019 19:03:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 19:07:00 3 мин 25-08-2019 19:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 19:15:00 1 мин 25-08-2019 19:16:00 6 м
Ржевская 25-08-2019 19:19:00 1 мин 25-08-2019 19:20:00 4 м
Дмитровская 25-08-2019 19:27:00 1 мин 25-08-2019 19:28:00 8 м
Гражданская 25-08-2019 19:30:00 1 мин 25-08-2019 19:31:00 3 м
Красный Балтиец 25-08-2019 19:33:00 1 мин 25-08-2019 19:34:00 3 м
Ленинградская 25-08-2019 19:37:00 1 мин 25-08-2019 19:38:00 4 м
Покровское-Стрешнево 25-08-2019 19:39:00 1 мин 25-08-2019 19:40:00 2 м
Тушино 25-08-2019 19:44:00 2 мин 25-08-2019 19:46:00 6 м
Трикотажная 25-08-2019 19:48:00 1 мин 25-08-2019 19:49:00 3 м
Павшино 25-08-2019 19:54:00 1 мин 25-08-2019 19:55:00 6 м
Красногорская 25-08-2019 19:57:00 1 мин 25-08-2019 19:58:00 3 м
Опалиха 25-08-2019 20:02:00 1 мин 25-08-2019 20:03:00 5 м
Аникеевка 25-08-2019 20:04:00 1 мин 25-08-2019 20:05:00 2 м
Нахабино 25-08-2019 20:10:00 3 мин 25-08-2019 20:13:00 8 м
Малиновка 25-08-2019 20:15:00 1 мин 25-08-2019 20:16:00 3 м
Дедовск 25-08-2019 20:18:00 1 мин 25-08-2019 20:19:00 3 м
Миитовская 25-08-2019 20:21:00 1 мин 25-08-2019 20:22:00 3 м
Снегири 25-08-2019 20:25:00 1 мин 25-08-2019 20:26:00 4 м
50 км 25-08-2019 20:30:00 1 мин 25-08-2019 20:31:00 5 м
Манихино 1 25-08-2019 20:34:00 1 мин 25-08-2019 20:35:00 4 м
Троицкая 25-08-2019 20:38:00 1 мин 25-08-2019 20:39:00 4 м
Истра 25-08-2019 20:42:00 1 мин 25-08-2019 20:43:00 4 м
Новоиерусалимская 25-08-2019 20:46:00 1 мин 25-08-2019 20:47:00 4 м
Чеховская 25-08-2019 20:49:00 2 мин 25-08-2019 20:51:00 4 м
Холщёвики 25-08-2019 20:56:00 1 мин 25-08-2019 20:57:00 6 м
73 км 25-08-2019 20:58:00 25-08-2019 20:58:00 1 м
Ядрошино 25-08-2019 21:02:00 1 мин 25-08-2019 21:03:00 5 м
Курсаковская 25-08-2019 21:05:00 1 мин 25-08-2019 21:06:00 3 м
Румянцево 25-08-2019 21:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-09-2020 05:19:00 21-09-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-09-2020 06:55:00 21-09-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-09-2020 08:55:00 21-09-2020 11:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 21-09-2020 15:19:00 21-09-2020 18:00:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21-09-2020 18:43:00 21-09-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search