ss x
x

Электричка № 6382/6381 Малиновка — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381 Малиновка — Румянцево находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Румянцево (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 16-09-2019 20:16:00
Дедовск 16-09-2019 20:18:00 1 мин 16-09-2019 20:19:00 3 м
Миитовская 16-09-2019 20:21:00 1 мин 16-09-2019 20:22:00 3 м
Снегири 16-09-2019 20:25:00 1 мин 16-09-2019 20:26:00 4 м
50 км 16-09-2019 20:30:00 1 мин 16-09-2019 20:31:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 20:34:00 1 мин 16-09-2019 20:35:00 4 м
Троицкая 16-09-2019 20:38:00 1 мин 16-09-2019 20:39:00 4 м
Истра 16-09-2019 20:42:00 1 мин 16-09-2019 20:43:00 4 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 20:46:00 1 мин 16-09-2019 20:47:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 20:49:00 2 мин 16-09-2019 20:51:00 4 м
Холщёвики 16-09-2019 20:56:00 1 мин 16-09-2019 20:57:00 6 м
73 км 16-09-2019 20:58:00 16-09-2019 20:58:00 1 м
Ядрошино 16-09-2019 21:02:00 1 мин 16-09-2019 21:03:00 5 м
Курсаковская 16-09-2019 21:05:00 1 мин 16-09-2019 21:06:00 3 м
Румянцево 16-09-2019 21:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171 28-01-2020 00:04:00 28-01-2020 01:00:00
Нахабино — Румянцево 6191 28-01-2020 05:40:00 28-01-2020 06:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28-01-2020 05:53:00 28-01-2020 06:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6151 28-01-2020 06:27:00 28-01-2020 07:22:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-01-2020 07:17:00 28-01-2020 08:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 28-01-2020 07:53:00 28-01-2020 08:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6155 28-01-2020 08:05:00 28-01-2020 08:59:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6105 28-01-2020 09:41:00 28-01-2020 10:36:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-01-2020 10:17:00 28-01-2020 11:12:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 28-01-2020 14:03:00 28-01-2020 15:01:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 28-01-2020 14:41:00 28-01-2020 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 28-01-2020 15:03:00 28-01-2020 15:59:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 28-01-2020 15:29:00 28-01-2020 16:21:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 28-01-2020 16:17:00 28-01-2020 17:09:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6163 28-01-2020 16:53:00 28-01-2020 17:49:00
Стрешнево (Ленинградская) — Волоколамск 6117 28-01-2020 18:05:00 28-01-2020 19:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 28-01-2020 18:41:00 28-01-2020 19:36:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6165 28-01-2020 19:02:00 28-01-2020 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 28-01-2020 19:53:00 28-01-2020 20:48:00
Стрешнево (Ленинградская) — Румянцево 6167 28-01-2020 20:04:00 28-01-2020 21:00:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 28-01-2020 21:17:00 28-01-2020 22:10:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 28-01-2020 21:41:00 28-01-2020 22:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 28-01-2020 22:06:00 28-01-2020 23:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28-01-2020 23:17:00 29-01-2020 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search