ss x
x

Электричка № 6382/6381 Малиновка — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381 Малиновка — Румянцево находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Румянцево (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 16-09-2019 20:16:00
Дедовск 16-09-2019 20:18:00 1 мин 16-09-2019 20:19:00 3 м
Миитовская 16-09-2019 20:21:00 1 мин 16-09-2019 20:22:00 3 м
Снегири 16-09-2019 20:25:00 1 мин 16-09-2019 20:26:00 4 м
50 км 16-09-2019 20:30:00 1 мин 16-09-2019 20:31:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 20:34:00 1 мин 16-09-2019 20:35:00 4 м
Троицкая 16-09-2019 20:38:00 1 мин 16-09-2019 20:39:00 4 м
Истра 16-09-2019 20:42:00 1 мин 16-09-2019 20:43:00 4 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 20:46:00 1 мин 16-09-2019 20:47:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 20:49:00 2 мин 16-09-2019 20:51:00 4 м
Холщёвики 16-09-2019 20:56:00 1 мин 16-09-2019 20:57:00 6 м
73 км 16-09-2019 20:58:00 16-09-2019 20:58:00 1 м
Ядрошино 16-09-2019 21:02:00 1 мин 16-09-2019 21:03:00 5 м
Курсаковская 16-09-2019 21:05:00 1 мин 16-09-2019 21:06:00 3 м
Румянцево 16-09-2019 21:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-10-2019 06:06:00 15-10-2019 07:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-10-2019 07:15:00 15-10-2019 08:06:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-10-2019 08:05:00 15-10-2019 08:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 15-10-2019 08:36:00 15-10-2019 09:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 15-10-2019 09:50:00 15-10-2019 10:46:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2019 10:12:00 15-10-2019 11:07:00
Нахабино — Шаховская 6011 15-10-2019 16:56:00 15-10-2019 17:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-10-2019 17:49:00 15-10-2019 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-10-2019 18:25:00 15-10-2019 19:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 15-10-2019 18:50:00 15-10-2019 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-10-2019 19:36:00 15-10-2019 20:31:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-10-2019 19:50:00 15-10-2019 20:43:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 20:16:00 15-10-2019 21:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-10-2019 21:51:00 15-10-2019 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-10-2019 23:15:00 16-10-2019 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search