ss x
x

Электричка № 6382/6381 Малиновка — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381 Малиновка — Румянцево находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Малиновка — Румянцево (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Малиновка — :: 16-09-2019 20:16:00
Дедовск 16-09-2019 20:18:00 1 мин 16-09-2019 20:19:00 3 м
Миитовская 16-09-2019 20:21:00 1 мин 16-09-2019 20:22:00 3 м
Снегири 16-09-2019 20:25:00 1 мин 16-09-2019 20:26:00 4 м
50 км 16-09-2019 20:30:00 1 мин 16-09-2019 20:31:00 5 м
Манихино 1 16-09-2019 20:34:00 1 мин 16-09-2019 20:35:00 4 м
Троицкая 16-09-2019 20:38:00 1 мин 16-09-2019 20:39:00 4 м
Истра 16-09-2019 20:42:00 1 мин 16-09-2019 20:43:00 4 м
Новоиерусалимская 16-09-2019 20:46:00 1 мин 16-09-2019 20:47:00 4 м
Чеховская 16-09-2019 20:49:00 2 мин 16-09-2019 20:51:00 4 м
Холщёвики 16-09-2019 20:56:00 1 мин 16-09-2019 20:57:00 6 м
73 км 16-09-2019 20:58:00 16-09-2019 20:58:00 1 м
Ядрошино 16-09-2019 21:02:00 1 мин 16-09-2019 21:03:00 5 м
Курсаковская 16-09-2019 21:05:00 1 мин 16-09-2019 21:06:00 3 м
Румянцево 16-09-2019 21:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Малиновка Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 03-03-2021 00:05:00 03-03-2021 00:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 03-03-2021 01:04:00 03-03-2021 01:58:00
Нахабино — Румянцево 6191 03-03-2021 05:39:00 03-03-2021 06:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-03-2021 05:51:00 03-03-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 03-03-2021 06:30:00 03-03-2021 07:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6401 03-03-2021 06:54:00 03-03-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 03-03-2021 07:54:00 03-03-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 03-03-2021 08:06:00 03-03-2021 08:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 03-03-2021 09:42:00 03-03-2021 10:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-03-2021 10:18:00 03-03-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 03-03-2021 10:52:00 03-03-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 03-03-2021 13:41:00 03-03-2021 14:37:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6159 03-03-2021 14:35:00 03-03-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 03-03-2021 14:59:00 03-03-2021 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 03-03-2021 15:28:00 03-03-2021 16:17:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 03-03-2021 16:22:00 03-03-2021 17:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 03-03-2021 16:54:00 03-03-2021 17:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 03-03-2021 18:06:00 03-03-2021 18:59:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 03-03-2021 18:42:00 03-03-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 03-03-2021 19:04:00 03-03-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 03-03-2021 19:55:00 03-03-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 03-03-2021 20:05:00 03-03-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 03-03-2021 20:42:00 03-03-2021 21:37:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 03-03-2021 21:42:00 03-03-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 03-03-2021 22:06:00 03-03-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-03-2021 23:18:00 04-03-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search