Электричка № 6382/6381 Львовская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
34
0

Расстояние между станциями Львовская и Румянцево 48,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6382/6381 Львовская — Румянцево находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 10-12-2017 17:53:00
Гривно 10-12-2017 17:59:00 1 мин 10-12-2017 18:00:00 7 м
Весенняя 10-12-2017 18:02:00 1 мин 10-12-2017 18:03:00 3 м
Кутузовская 10-12-2017 18:05:00 1 мин 10-12-2017 18:06:00 3 м
Подольск 10-12-2017 18:10:00 1 мин 10-12-2017 18:11:00 5 м
Силикатная 10-12-2017 18:14:00 1 мин 10-12-2017 18:15:00 4 м
Щербинка 10-12-2017 18:19:00 1 мин 10-12-2017 18:20:00 5 м
Бутово 10-12-2017 18:23:00 1 мин 10-12-2017 18:24:00 4 м
Битца 10-12-2017 18:27:00 1 мин 10-12-2017 18:28:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 18:31:00 1 мин 10-12-2017 18:32:00 4 м
Покровская 10-12-2017 18:34:00 1 мин 10-12-2017 18:35:00 3 м
Царицыно 10-12-2017 18:38:00 2 мин 10-12-2017 18:40:00 5 м
Москворечье 10-12-2017 18:43:00 1 мин 10-12-2017 18:44:00 4 м
Перерва 10-12-2017 18:46:00 1 мин 10-12-2017 18:47:00 3 м
Депо 10-12-2017 18:49:00 1 мин 10-12-2017 18:50:00 3 м
Люблино 10-12-2017 18:52:00 1 мин 10-12-2017 18:53:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 18:55:00 1 мин 10-12-2017 18:56:00 3 м
Калитники 10-12-2017 18:59:00 1 мин 10-12-2017 19:00:00 4 м
Москва-Товарная 10-12-2017 19:02:00 1 мин 10-12-2017 19:03:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 19:07:00 3 мин 10-12-2017 19:10:00 7 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 19:15:00 1 мин 10-12-2017 19:16:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 19:19:00 1 мин 10-12-2017 19:20:00 4 м
Дмитровская 10-12-2017 19:28:00 1 мин 10-12-2017 19:29:00 9 м
Гражданская 10-12-2017 19:30:00 1 мин 10-12-2017 19:31:00 2 м
Красный Балтиец 10-12-2017 19:35:00 1 мин 10-12-2017 19:36:00 5 м
Ленинградская 10-12-2017 19:38:00 1 мин 10-12-2017 19:39:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 19:40:00 1 мин 10-12-2017 19:41:00 2 м
Тушино 10-12-2017 19:45:00 1 мин 10-12-2017 19:46:00 5 м
Трикотажная 10-12-2017 19:49:00 1 мин 10-12-2017 19:50:00 4 м
Павшино 10-12-2017 19:54:00 1 мин 10-12-2017 19:55:00 5 м
Красногорская 10-12-2017 19:58:00 1 мин 10-12-2017 19:59:00 4 м
Опалиха 10-12-2017 20:02:00 1 мин 10-12-2017 20:03:00 4 м
Аникеевка 10-12-2017 20:05:00 1 мин 10-12-2017 20:06:00 3 м
Нахабино 10-12-2017 20:11:00 3 мин 10-12-2017 20:14:00 8 м
Малиновка 10-12-2017 20:16:00 1 мин 10-12-2017 20:17:00 3 м
Дедовск 10-12-2017 20:19:00 1 мин 10-12-2017 20:20:00 3 м
Миитовская 10-12-2017 20:22:00 1 мин 10-12-2017 20:23:00 3 м
Снегири 10-12-2017 20:26:00 1 мин 10-12-2017 20:27:00 4 м
50 км 10-12-2017 20:31:00 1 мин 10-12-2017 20:32:00 5 м
Манихино 1 10-12-2017 20:35:00 1 мин 10-12-2017 20:36:00 4 м
Троицкая 10-12-2017 20:38:00 1 мин 10-12-2017 20:39:00 3 м
Истра 10-12-2017 20:41:00 1 мин 10-12-2017 20:42:00 3 м
Новоиерусалимская 10-12-2017 20:45:00 1 мин 10-12-2017 20:46:00 4 м
Чеховская 10-12-2017 20:48:00 1 мин 10-12-2017 20:49:00 3 м
Холщёвики 10-12-2017 20:55:00 1 мин 10-12-2017 20:56:00 7 м
73 км 10-12-2017 20:57:00 10-12-2017 20:57:00 1 м
Ядрошино 10-12-2017 21:01:00 1 мин 10-12-2017 21:02:00 5 м
Курсаковская 10-12-2017 21:04:00 1 мин 10-12-2017 21:05:00 3 м
Румянцево 10-12-2017 21:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6376/6375 17-01-2018 17:02:00 17-01-2018 20:23:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 17-01-2018 17:53:00 17-01-2018 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search