ss x
ss x
x

Электричка № 6382/6381 Львовская — Румянцево: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Львовская и Румянцево 48,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6382/6381 Львовская — Румянцево находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::10-12-2017 17:53:00
Гривно10-12-2017 17:59:001 мин10-12-2017 18:00:007 м
Весенняя10-12-2017 18:02:001 мин10-12-2017 18:03:003 м
Кутузовская10-12-2017 18:05:001 мин10-12-2017 18:06:003 м
Подольск10-12-2017 18:10:001 мин10-12-2017 18:11:005 м
Силикатная10-12-2017 18:14:001 мин10-12-2017 18:15:004 м
Щербинка10-12-2017 18:19:001 мин10-12-2017 18:20:005 м
Бутово10-12-2017 18:23:001 мин10-12-2017 18:24:004 м
Битца10-12-2017 18:27:001 мин10-12-2017 18:28:004 м
Красный Строитель10-12-2017 18:31:001 мин10-12-2017 18:32:004 м
Покровская10-12-2017 18:34:001 мин10-12-2017 18:35:003 м
Царицыно10-12-2017 18:38:002 мин10-12-2017 18:40:005 м
Москворечье10-12-2017 18:43:001 мин10-12-2017 18:44:004 м
Перерва10-12-2017 18:46:001 мин10-12-2017 18:47:003 м
Депо10-12-2017 18:49:001 мин10-12-2017 18:50:003 м
Люблино10-12-2017 18:52:001 мин10-12-2017 18:53:003 м
Текстильщики10-12-2017 18:55:001 мин10-12-2017 18:56:003 м
Калитники10-12-2017 18:59:001 мин10-12-2017 19:00:004 м
Москва-Товарная10-12-2017 19:02:001 мин10-12-2017 19:03:003 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 19:07:003 мин10-12-2017 19:10:007 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 19:15:001 мин10-12-2017 19:16:006 м
Ржевская10-12-2017 19:19:001 мин10-12-2017 19:20:004 м
Дмитровская10-12-2017 19:28:001 мин10-12-2017 19:29:009 м
Гражданская10-12-2017 19:30:001 мин10-12-2017 19:31:002 м
Красный Балтиец10-12-2017 19:35:001 мин10-12-2017 19:36:005 м
Ленинградская10-12-2017 19:38:001 мин10-12-2017 19:39:003 м
Покровское-Стрешнево10-12-2017 19:40:001 мин10-12-2017 19:41:002 м
Тушино10-12-2017 19:45:001 мин10-12-2017 19:46:005 м
Трикотажная10-12-2017 19:49:001 мин10-12-2017 19:50:004 м
Павшино10-12-2017 19:54:001 мин10-12-2017 19:55:005 м
Красногорская10-12-2017 19:58:001 мин10-12-2017 19:59:004 м
Опалиха10-12-2017 20:02:001 мин10-12-2017 20:03:004 м
Аникеевка10-12-2017 20:05:001 мин10-12-2017 20:06:003 м
Нахабино10-12-2017 20:11:003 мин10-12-2017 20:14:008 м
Малиновка10-12-2017 20:16:001 мин10-12-2017 20:17:003 м
Дедовск10-12-2017 20:19:001 мин10-12-2017 20:20:003 м
Миитовская10-12-2017 20:22:001 мин10-12-2017 20:23:003 м
Снегири10-12-2017 20:26:001 мин10-12-2017 20:27:004 м
50 км10-12-2017 20:31:001 мин10-12-2017 20:32:005 м
Манихино 110-12-2017 20:35:001 мин10-12-2017 20:36:004 м
Троицкая10-12-2017 20:38:001 мин10-12-2017 20:39:003 м
Истра10-12-2017 20:41:001 мин10-12-2017 20:42:003 м
Новоиерусалимская10-12-2017 20:45:001 мин10-12-2017 20:46:004 м
Чеховская10-12-2017 20:48:001 мин10-12-2017 20:49:003 м
Холщёвики10-12-2017 20:55:001 мин10-12-2017 20:56:007 м
73 км10-12-2017 20:57:0010-12-2017 20:57:001 м
Ядрошино10-12-2017 21:01:001 мин10-12-2017 21:02:005 м
Курсаковская10-12-2017 21:04:001 мин10-12-2017 21:05:003 м
Румянцево10-12-2017 21:09:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львовская — Румянцево6382/638120-09-2018 17:53:0020-09-2018 21:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search