ss x
x

Электричка № 6382/6381 Красный Строитель — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381 Красный Строитель — Румянцево находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Румянцево (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 24-08-2019 18:32:00
Покровское 24-08-2019 18:34:00 1 мин 24-08-2019 18:35:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 18:39:00 2 мин 24-08-2019 18:41:00 6 м
Москворечье 24-08-2019 18:44:00 1 мин 24-08-2019 18:45:00 4 м
Перерва 24-08-2019 18:47:00 1 мин 24-08-2019 18:48:00 3 м
Депо 24-08-2019 18:49:00 1 мин 24-08-2019 18:50:00 2 м
Люблино 24-08-2019 18:52:00 1 мин 24-08-2019 18:53:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 18:56:00 1 мин 24-08-2019 18:57:00 4 м
Новохохловская 24-08-2019 18:58:00 1 мин 24-08-2019 18:59:00 2 м
Калитники 24-08-2019 19:01:00 1 мин 24-08-2019 19:02:00 3 м
Москва-Товарная 24-08-2019 19:04:00 1 мин 24-08-2019 19:05:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 19:09:00 3 мин 24-08-2019 19:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 19:17:00 1 мин 24-08-2019 19:18:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 19:21:00 1 мин 24-08-2019 19:22:00 4 м
Дмитровская 24-08-2019 19:29:00 1 мин 24-08-2019 19:30:00 8 м
Гражданская 24-08-2019 19:32:00 1 мин 24-08-2019 19:33:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 19:35:00 1 мин 24-08-2019 19:36:00 3 м
Ленинградская 24-08-2019 19:39:00 1 мин 24-08-2019 19:40:00 4 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 19:41:00 1 мин 24-08-2019 19:42:00 2 м
Тушино 24-08-2019 19:46:00 2 мин 24-08-2019 19:48:00 6 м
Трикотажная 24-08-2019 19:50:00 1 мин 24-08-2019 19:51:00 3 м
Павшино 24-08-2019 19:56:00 1 мин 24-08-2019 19:57:00 6 м
Красногорская 24-08-2019 19:59:00 1 мин 24-08-2019 20:00:00 3 м
Опалиха 24-08-2019 20:04:00 1 мин 24-08-2019 20:05:00 5 м
Аникеевка 24-08-2019 20:06:00 1 мин 24-08-2019 20:07:00 2 м
Нахабино 24-08-2019 20:11:00 1 мин 24-08-2019 20:12:00 5 м
Малиновка 24-08-2019 20:14:00 1 мин 24-08-2019 20:15:00 3 м
Дедовск 24-08-2019 20:18:00 1 мин 24-08-2019 20:19:00 4 м
Миитовская 24-08-2019 20:21:00 1 мин 24-08-2019 20:22:00 3 м
Снегири 24-08-2019 20:25:00 1 мин 24-08-2019 20:26:00 4 м
50 км 24-08-2019 20:30:00 1 мин 24-08-2019 20:31:00 5 м
Манихино 1 24-08-2019 20:34:00 1 мин 24-08-2019 20:35:00 4 м
Троицкая 24-08-2019 20:38:00 1 мин 24-08-2019 20:39:00 4 м
Истра 24-08-2019 20:42:00 1 мин 24-08-2019 20:43:00 4 м
Новоиерусалимская 24-08-2019 20:46:00 1 мин 24-08-2019 20:47:00 4 м
Чеховская 24-08-2019 20:49:00 2 мин 24-08-2019 20:51:00 4 м
Холщёвики 24-08-2019 20:56:00 1 мин 24-08-2019 20:57:00 6 м
73 км 24-08-2019 20:58:00 24-08-2019 20:58:00 1 м
Ядрошино 24-08-2019 21:02:00 1 мин 24-08-2019 21:03:00 5 м
Курсаковская 24-08-2019 21:05:00 1 мин 24-08-2019 21:06:00 3 м
Румянцево 24-08-2019 21:10:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6382/6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 24-09-2020 05:30:00 24-09-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-09-2020 07:06:00 24-09-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-09-2020 09:06:00 24-09-2020 11:46:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-09-2020 15:30:00 24-09-2020 18:00:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-09-2020 18:54:00 24-09-2020 21:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search