ss x
x

Электричка № 6382/6381/6273 Волоколамск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381/6273 Волоколамск — Серпухов находится в пути 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21-11-2019 13:32:00
Дубосеково 21-11-2019 13:38:00 2 мин 21-11-2019 13:40:00 8 м
Матрёнино 21-11-2019 13:44:00 1 мин 21-11-2019 13:45:00 5 м
Чисмена 21-11-2019 13:53:00 1 мин 21-11-2019 13:54:00 9 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 14:00:00 1 мин 21-11-2019 14:01:00 7 м
91 км 21-11-2019 14:05:00 1 мин 21-11-2019 14:06:00 5 м
Устиновка 21-11-2019 14:09:00 1 мин 21-11-2019 14:10:00 4 м
Новопетровская 21-11-2019 14:12:00 1 мин 21-11-2019 14:13:00 3 м
Румянцево 21-11-2019 14:18:00 1 мин 21-11-2019 14:19:00 6 м
Курсаковская 21-11-2019 14:21:00 1 мин 21-11-2019 14:22:00 3 м
Ядрошино 21-11-2019 14:24:00 1 мин 21-11-2019 14:25:00 3 м
73 км 21-11-2019 14:27:00 1 мин 21-11-2019 14:28:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 14:32:00 1 мин 21-11-2019 14:33:00 5 м
Чеховская 21-11-2019 14:39:00 1 мин 21-11-2019 14:40:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 14:43:00 1 мин 21-11-2019 14:44:00 4 м
Истра 21-11-2019 14:46:00 1 мин 21-11-2019 14:47:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 14:50:00 1 мин 21-11-2019 14:51:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 14:54:00 1 мин 21-11-2019 14:55:00 4 м
50 км 21-11-2019 14:57:00 1 мин 21-11-2019 14:58:00 3 м
Снегири 21-11-2019 15:03:00 1 мин 21-11-2019 15:04:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 15:07:00 1 мин 21-11-2019 15:08:00 4 м
Дедовск 21-11-2019 15:10:00 1 мин 21-11-2019 15:11:00 3 м
Малиновка 21-11-2019 15:13:00 1 мин 21-11-2019 15:14:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 15:17:00 3 мин 21-11-2019 15:20:00 6 м
Аникеевка 21-11-2019 15:23:00 1 мин 21-11-2019 15:24:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 15:26:00 1 мин 21-11-2019 15:27:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 15:30:00 1 мин 21-11-2019 15:31:00 4 м
Павшино 21-11-2019 15:34:00 1 мин 21-11-2019 15:35:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 15:42:00 1 мин 21-11-2019 15:43:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 15:47:00 1 мин 21-11-2019 15:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 15:52:00 1 мин 21-11-2019 15:53:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 15:54:00 1 мин 21-11-2019 15:55:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 15:57:00 1 мин 21-11-2019 15:58:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 16:01:00 2 мин 21-11-2019 16:03:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 16:04:00 1 мин 21-11-2019 16:05:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 16:11:00 1 мин 21-11-2019 16:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 16:15:00 1 мин 21-11-2019 16:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 16:21:00 1 мин 21-11-2019 16:22:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 16:26:00 1 мин 21-11-2019 16:27:00 5 м
Калитники 21-11-2019 16:29:00 1 мин 21-11-2019 16:30:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 16:31:00 1 мин 21-11-2019 16:32:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 16:34:00 1 мин 21-11-2019 16:35:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 16:37:00 1 мин 21-11-2019 16:38:00 3 м
Депо 21-11-2019 16:40:00 1 мин 21-11-2019 16:41:00 3 м
Перерва 21-11-2019 16:42:00 1 мин 21-11-2019 16:43:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 16:47:00 1 мин 21-11-2019 16:48:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 16:52:00 1 мин 21-11-2019 16:53:00 5 м
Покровское 21-11-2019 16:55:00 1 мин 21-11-2019 16:56:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 16:59:00 1 мин 21-11-2019 17:00:00 4 м
Битца 21-11-2019 17:02:00 1 мин 21-11-2019 17:03:00 3 м
Бутово 21-11-2019 17:06:00 1 мин 21-11-2019 17:07:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 17:09:00 1 мин 21-11-2019 17:10:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 17:15:00 1 мин 21-11-2019 17:16:00 6 м
Подольск 21-11-2019 17:20:00 1 мин 21-11-2019 17:21:00 5 м
Кутузовская 21-11-2019 17:23:00 1 мин 21-11-2019 17:24:00 3 м
Весенняя 21-11-2019 17:26:00 1 мин 21-11-2019 17:27:00 3 м
Гривно 21-11-2019 17:30:00 1 мин 21-11-2019 17:31:00 4 м
Львовская 21-11-2019 17:34:00 1 мин 21-11-2019 17:35:00 4 м
Молоди 21-11-2019 17:38:00 1 мин 21-11-2019 17:39:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 17:42:00 1 мин 21-11-2019 17:43:00 4 м
66 км 21-11-2019 17:45:00 1 мин 21-11-2019 17:46:00 3 м
Чепелёво 21-11-2019 17:51:00 1 мин 21-11-2019 17:52:00 6 м
Чехов 21-11-2019 17:57:00 1 мин 21-11-2019 17:58:00 6 м
Луч 21-11-2019 18:02:00 1 мин 21-11-2019 18:03:00 5 м
Шарапова Охота 21-11-2019 18:07:00 1 мин 21-11-2019 18:08:00 5 м
92 км 21-11-2019 18:11:00 1 мин 21-11-2019 18:12:00 4 м
Авангард 21-11-2019 18:14:00 1 мин 21-11-2019 18:15:00 3 м
Серпухов 21-11-2019 18:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6382/6381/6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 04-12-2020 05:44:00 04-12-2020 10:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 04-12-2020 13:32:00 04-12-2020 18:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search