ss x
x

Электричка № 6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381/6273 Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) (ежедневно с 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13-07-2020 13:32:00
Дубосеково 13-07-2020 13:38:00 2 мин 13-07-2020 13:40:00 8 м
Матрёнино 13-07-2020 13:44:00 1 мин 13-07-2020 13:45:00 5 м
Чисмена 13-07-2020 13:53:00 1 мин 13-07-2020 13:54:00 9 м
Лесодолгоруково 13-07-2020 14:00:00 1 мин 13-07-2020 14:01:00 7 м
91 км 13-07-2020 14:05:00 1 мин 13-07-2020 14:06:00 5 м
Устиновка 13-07-2020 14:09:00 1 мин 13-07-2020 14:10:00 4 м
Новопетровская 13-07-2020 14:12:00 1 мин 13-07-2020 14:13:00 3 м
Румянцево 13-07-2020 14:18:00 1 мин 13-07-2020 14:19:00 6 м
Курсаковская 13-07-2020 14:21:00 1 мин 13-07-2020 14:22:00 3 м
Ядрошино 13-07-2020 14:24:00 1 мин 13-07-2020 14:25:00 3 м
73 км 13-07-2020 14:27:00 1 мин 13-07-2020 14:28:00 3 м
Холщёвики 13-07-2020 14:32:00 1 мин 13-07-2020 14:33:00 5 м
Чеховская 13-07-2020 14:39:00 1 мин 13-07-2020 14:40:00 7 м
Новоиерусалимская 13-07-2020 14:43:00 1 мин 13-07-2020 14:44:00 4 м
Истра 13-07-2020 14:46:00 1 мин 13-07-2020 14:47:00 3 м
Троицкая 13-07-2020 14:50:00 1 мин 13-07-2020 14:51:00 4 м
Манихино 1 13-07-2020 14:54:00 1 мин 13-07-2020 14:55:00 4 м
50 км 13-07-2020 14:57:00 1 мин 13-07-2020 14:58:00 3 м
Снегири 13-07-2020 15:03:00 1 мин 13-07-2020 15:04:00 6 м
Миитовская 13-07-2020 15:07:00 1 мин 13-07-2020 15:08:00 4 м
Дедовск 13-07-2020 15:10:00 1 мин 13-07-2020 15:11:00 3 м
Малиновка 13-07-2020 15:13:00 1 мин 13-07-2020 15:14:00 3 м
Нахабино 13-07-2020 15:17:00 3 мин 13-07-2020 15:20:00 6 м
Аникеевка 13-07-2020 15:23:00 1 мин 13-07-2020 15:24:00 4 м
Опалиха 13-07-2020 15:26:00 1 мин 13-07-2020 15:27:00 3 м
Красногорская 13-07-2020 15:30:00 1 мин 13-07-2020 15:31:00 4 м
Павшино 13-07-2020 15:34:00 1 мин 13-07-2020 15:35:00 4 м
Пенягино 13-07-2020 15:37:00 1 мин 13-07-2020 15:38:00 3 м
Волоколамская 13-07-2020 15:40:00 1 мин 13-07-2020 15:41:00 3 м
Трикотажная 13-07-2020 15:42:00 1 мин 13-07-2020 15:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-07-2020 15:47:00 1 мин 13-07-2020 15:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 13-07-2020 15:52:00 1 мин 13-07-2020 15:53:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 13-07-2020 15:54:00 1 мин 13-07-2020 15:55:00 2 м
Красный Балтиец 13-07-2020 15:57:00 1 мин 13-07-2020 15:58:00 3 м
Гражданская 13-07-2020 16:01:00 2 мин 13-07-2020 16:03:00 5 м
Дмитровская 13-07-2020 16:04:00 1 мин 13-07-2020 16:05:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 13-07-2020 16:11:00 1 мин 13-07-2020 16:12:00 7 м
Москва-Каланчёвская 13-07-2020 16:15:00 1 мин 13-07-2020 16:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 13-07-2020 16:21:00 1 мин 13-07-2020 16:22:00 6 м
Москва-Товарная 13-07-2020 16:26:00 1 мин 13-07-2020 16:27:00 5 м
Калитники 13-07-2020 16:29:00 1 мин 13-07-2020 16:30:00 3 м
Новохохловская 13-07-2020 16:31:00 1 мин 13-07-2020 16:32:00 2 м
Текстильщики 13-07-2020 16:34:00 1 мин 13-07-2020 16:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13-07-2020 16:37:00 1 мин 13-07-2020 16:38:00 3 м
Депо 13-07-2020 16:40:00 1 мин 13-07-2020 16:41:00 3 м
Перерва 13-07-2020 16:42:00 1 мин 13-07-2020 16:43:00 2 м
Курьяново 13-07-2020 16:45:00 1 мин 13-07-2020 16:46:00 3 м
Москворечье 13-07-2020 16:47:00 1 мин 13-07-2020 16:48:00 2 м
Царицыно 13-07-2020 16:52:00 12 мин 13-07-2020 17:04:00 16 м
Покровское 13-07-2020 17:06:00 1 мин 13-07-2020 17:07:00 3 м
Красный Строитель 13-07-2020 17:10:00 1 мин 13-07-2020 17:11:00 4 м
Битца 13-07-2020 17:13:00 1 мин 13-07-2020 17:14:00 3 м
Бутово 13-07-2020 17:17:00 1 мин 13-07-2020 17:18:00 4 м
Щербинка 13-07-2020 17:20:00 1 мин 13-07-2020 17:21:00 3 м
Остафьево 13-07-2020 17:23:00 1 мин 13-07-2020 17:24:00 3 м
Силикатная 13-07-2020 17:26:00 1 мин 13-07-2020 17:27:00 3 м
Подольск 13-07-2020 17:31:00 1 мин 13-07-2020 17:32:00 5 м
Кутузовская 13-07-2020 17:33:00 13-07-2020 17:33:00 1 м
Весенняя 13-07-2020 17:36:00 1 мин 13-07-2020 17:37:00 4 м
Гривно 13-07-2020 17:39:00 1 мин 13-07-2020 17:40:00 3 м
Львовская 13-07-2020 17:43:00 1 мин 13-07-2020 17:44:00 4 м
Молоди 13-07-2020 17:47:00 1 мин 13-07-2020 17:48:00 4 м
Столбовая 13-07-2020 17:50:00 1 мин 13-07-2020 17:51:00 3 м
66 км 13-07-2020 17:54:00 1 мин 13-07-2020 17:55:00 4 м
Чепелёво 13-07-2020 17:59:00 1 мин 13-07-2020 18:00:00 5 м
Чехов 13-07-2020 18:06:00 1 мин 13-07-2020 18:07:00 7 м
Луч 13-07-2020 18:10:00 1 мин 13-07-2020 18:11:00 4 м
Шарапова Охота 13-07-2020 18:15:00 1 мин 13-07-2020 18:16:00 5 м
92 км 13-07-2020 18:19:00 1 мин 13-07-2020 18:20:00 4 м
Авангард 13-07-2020 18:22:00 1 мин 13-07-2020 18:23:00 3 м
Серпухов 13-07-2020 18:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6382/6381/6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 05:44:00 29-09-2020 10:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 13:32:00 29-09-2020 18:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search