ss x
x

Электричка № 6382/6381/6273 Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381/6273 Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-09-2020 16:22:00
Москва-Товарная 19-09-2020 16:26:00 1 мин 19-09-2020 16:27:00 5 м
Калитники 19-09-2020 16:29:00 1 мин 19-09-2020 16:30:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 16:31:00 1 мин 19-09-2020 16:32:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 16:34:00 1 мин 19-09-2020 16:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 16:37:00 1 мин 19-09-2020 16:38:00 3 м
Депо 19-09-2020 16:40:00 1 мин 19-09-2020 16:41:00 3 м
Перерва 19-09-2020 16:42:00 1 мин 19-09-2020 16:43:00 2 м
Курьяново 19-09-2020 16:45:00 1 мин 19-09-2020 16:46:00 3 м
Москворечье 19-09-2020 16:47:00 1 мин 19-09-2020 16:48:00 2 м
Царицыно 19-09-2020 16:52:00 12 мин 19-09-2020 17:04:00 16 м
Покровское 19-09-2020 17:06:00 1 мин 19-09-2020 17:07:00 3 м
Красный Строитель 19-09-2020 17:10:00 1 мин 19-09-2020 17:11:00 4 м
Битца 19-09-2020 17:13:00 1 мин 19-09-2020 17:14:00 3 м
Бутово 19-09-2020 17:17:00 1 мин 19-09-2020 17:18:00 4 м
Щербинка 19-09-2020 17:20:00 1 мин 19-09-2020 17:21:00 3 м
Остафьево 19-09-2020 17:23:00 1 мин 19-09-2020 17:24:00 3 м
Силикатная 19-09-2020 17:26:00 1 мин 19-09-2020 17:27:00 3 м
Подольск 19-09-2020 17:31:00 1 мин 19-09-2020 17:32:00 5 м
Кутузовская 19-09-2020 17:33:00 19-09-2020 17:33:00 1 м
Весенняя 19-09-2020 17:36:00 1 мин 19-09-2020 17:37:00 4 м
Гривно 19-09-2020 17:39:00 1 мин 19-09-2020 17:40:00 3 м
Львовская 19-09-2020 17:43:00 1 мин 19-09-2020 17:44:00 4 м
Молоди 19-09-2020 17:47:00 1 мин 19-09-2020 17:48:00 4 м
Столбовая 19-09-2020 17:50:00 1 мин 19-09-2020 17:51:00 3 м
66 км 19-09-2020 17:54:00 1 мин 19-09-2020 17:55:00 4 м
Чепелёво 19-09-2020 17:59:00 1 мин 19-09-2020 18:00:00 5 м
Чехов 19-09-2020 18:06:00 1 мин 19-09-2020 18:07:00 7 м
Луч 19-09-2020 18:10:00 1 мин 19-09-2020 18:11:00 4 м
Шарапова Охота 19-09-2020 18:15:00 1 мин 19-09-2020 18:16:00 5 м
92 км 19-09-2020 18:19:00 1 мин 19-09-2020 18:20:00 4 м
Авангард 19-09-2020 18:22:00 1 мин 19-09-2020 18:23:00 3 м
Серпухов 19-09-2020 18:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6382/6381/6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-10-2020 05:34:00 25-10-2020 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 25-10-2020 06:59:00 25-10-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-10-2020 07:35:00 25-10-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 25-10-2020 08:23:00 25-10-2020 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-10-2020 09:10:00 25-10-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-10-2020 10:10:00 25-10-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-10-2020 10:46:00 25-10-2020 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 25-10-2020 11:58:00 25-10-2020 13:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 25-10-2020 12:22:00 25-10-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 25-10-2020 14:58:00 25-10-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-10-2020 16:22:00 25-10-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 25-10-2020 16:58:00 25-10-2020 18:59:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 25-10-2020 17:59:00 25-10-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 25-10-2020 18:32:00 25-10-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 25-10-2020 18:58:00 25-10-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-10-2020 19:10:00 25-10-2020 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 25-10-2020 20:12:00 25-10-2020 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-10-2020 20:34:00 25-10-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search