ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6382/6381/6273 Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382/6381/6273 Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-09-2020 16:22:00
Москва-Товарная 19-09-2020 16:26:00 1 мин 19-09-2020 16:27:00 5 м
Калитники 19-09-2020 16:29:00 1 мин 19-09-2020 16:30:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 16:31:00 1 мин 19-09-2020 16:32:00 2 м
Текстильщики 19-09-2020 16:34:00 1 мин 19-09-2020 16:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 16:37:00 1 мин 19-09-2020 16:38:00 3 м
Депо 19-09-2020 16:40:00 1 мин 19-09-2020 16:41:00 3 м
Перерва 19-09-2020 16:42:00 1 мин 19-09-2020 16:43:00 2 м
Курьяново 19-09-2020 16:45:00 1 мин 19-09-2020 16:46:00 3 м
Москворечье 19-09-2020 16:47:00 1 мин 19-09-2020 16:48:00 2 м
Царицыно 19-09-2020 16:52:00 12 мин 19-09-2020 17:04:00 16 м
Покровское 19-09-2020 17:06:00 1 мин 19-09-2020 17:07:00 3 м
Красный Строитель 19-09-2020 17:10:00 1 мин 19-09-2020 17:11:00 4 м
Битца 19-09-2020 17:13:00 1 мин 19-09-2020 17:14:00 3 м
Бутово 19-09-2020 17:17:00 1 мин 19-09-2020 17:18:00 4 м
Щербинка 19-09-2020 17:20:00 1 мин 19-09-2020 17:21:00 3 м
Остафьево 19-09-2020 17:23:00 1 мин 19-09-2020 17:24:00 3 м
Силикатная 19-09-2020 17:26:00 1 мин 19-09-2020 17:27:00 3 м
Подольск 19-09-2020 17:31:00 1 мин 19-09-2020 17:32:00 5 м
Кутузовская 19-09-2020 17:33:00 19-09-2020 17:33:00 1 м
Весенняя 19-09-2020 17:36:00 1 мин 19-09-2020 17:37:00 4 м
Гривно 19-09-2020 17:39:00 1 мин 19-09-2020 17:40:00 3 м
Львовская 19-09-2020 17:43:00 1 мин 19-09-2020 17:44:00 4 м
Молоди 19-09-2020 17:47:00 1 мин 19-09-2020 17:48:00 4 м
Столбовая 19-09-2020 17:50:00 1 мин 19-09-2020 17:51:00 3 м
66 км 19-09-2020 17:54:00 1 мин 19-09-2020 17:55:00 4 м
Чепелёво 19-09-2020 17:59:00 1 мин 19-09-2020 18:00:00 5 м
Чехов 19-09-2020 18:06:00 1 мин 19-09-2020 18:07:00 7 м
Луч 19-09-2020 18:10:00 1 мин 19-09-2020 18:11:00 4 м
Шарапова Охота 19-09-2020 18:15:00 1 мин 19-09-2020 18:16:00 5 м
92 км 19-09-2020 18:19:00 1 мин 19-09-2020 18:20:00 4 м
Авангард 19-09-2020 18:22:00 1 мин 19-09-2020 18:23:00 3 м
Серпухов 19-09-2020 18:27:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6382/6381/6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 24-07-2021 00:05:00 24-07-2021 02:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 24-07-2021 05:18:00 24-07-2021 07:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 24-07-2021 06:04:00 24-07-2021 07:56:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 24-07-2021 07:05:00 24-07-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 24-07-2021 07:15:00 24-07-2021 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 24-07-2021 07:24:00 24-07-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 24-07-2021 08:35:00 24-07-2021 10:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 24-07-2021 08:54:00 24-07-2021 10:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 24-07-2021 09:22:00 24-07-2021 11:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 24-07-2021 09:42:00 24-07-2021 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 24-07-2021 09:59:00 24-07-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 24-07-2021 10:59:00 24-07-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 24-07-2021 11:35:00 24-07-2021 13:39:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 24-07-2021 12:29:00 24-07-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 24-07-2021 13:24:00 24-07-2021 15:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 24-07-2021 14:36:00 24-07-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 24-07-2021 14:52:00 24-07-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 24-07-2021 15:29:00 24-07-2021 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 24-07-2021 16:24:00 24-07-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 24-07-2021 16:53:00 24-07-2021 18:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 24-07-2021 17:53:00 24-07-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 24-07-2021 18:23:00 24-07-2021 20:23:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 24-07-2021 18:31:00 24-07-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 24-07-2021 19:00:00 24-07-2021 20:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 24-07-2021 19:05:00 24-07-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 24-07-2021 19:35:00 24-07-2021 21:34:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 24-07-2021 20:29:00 24-07-2021 22:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 24-07-2021 21:04:00 24-07-2021 23:04:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 24-07-2021 22:23:00 25-07-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search