ss x
x

Электричка № 6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (кроме пт, сб с 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 01-09-2020 23:45:00
Боровая 01-09-2020 23:46:00 01-09-2020 23:46:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 01-09-2020 23:51:00 1 мин 01-09-2020 23:52:00 6 м
Проспект Славы 01-09-2020 23:57:00 1 мин 01-09-2020 23:58:00 6 м
Купчино 02-09-2020 00:00:00 1 мин 02-09-2020 00:01:00 3 м
Шушары 02-09-2020 00:03:00 1 мин 02-09-2020 00:04:00 3 м
Паровозный музей 02-09-2020 00:06:00 1 мин 02-09-2020 00:07:00 3 м
Детскосельская 02-09-2020 00:11:00 1 мин 02-09-2020 00:12:00 5 м
Царское Село 02-09-2020 00:16:00 1 мин 02-09-2020 00:17:00 5 м
Павловск 02-09-2020 00:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 25-10-2020 06:25:00 25-10-2020 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 25-10-2020 06:35:00 25-10-2020 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 25-10-2020 07:06:00 25-10-2020 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 25-10-2020 07:45:00 25-10-2020 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 25-10-2020 08:14:00 25-10-2020 08:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 25-10-2020 08:28:00 25-10-2020 09:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 25-10-2020 08:58:00 25-10-2020 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 25-10-2020 09:38:00 25-10-2020 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 25-10-2020 09:59:00 25-10-2020 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 25-10-2020 10:53:00 25-10-2020 11:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6711 25-10-2020 11:50:00 25-10-2020 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 25-10-2020 12:38:00 25-10-2020 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 25-10-2020 12:54:00 25-10-2020 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 25-10-2020 13:37:00 25-10-2020 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 25-10-2020 14:16:00 25-10-2020 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 25-10-2020 14:38:00 25-10-2020 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6151 25-10-2020 15:10:00 25-10-2020 15:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 25-10-2020 15:38:00 25-10-2020 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 25-10-2020 16:19:00 25-10-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 25-10-2020 16:31:00 25-10-2020 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6719 25-10-2020 16:51:00 25-10-2020 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 25-10-2020 17:01:00 25-10-2020 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 25-10-2020 17:11:00 25-10-2020 17:48:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 25-10-2020 17:51:00 25-10-2020 18:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 25-10-2020 18:02:00 25-10-2020 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 25-10-2020 18:28:00 25-10-2020 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 25-10-2020 18:40:00 25-10-2020 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 25-10-2020 19:15:00 25-10-2020 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 25-10-2020 19:27:00 25-10-2020 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 25-10-2020 19:47:00 25-10-2020 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 25-10-2020 20:20:00 25-10-2020 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 25-10-2020 20:51:00 25-10-2020 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 25-10-2020 21:27:00 25-10-2020 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 25-10-2020 21:55:00 25-10-2020 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 25-10-2020 22:22:00 25-10-2020 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 25-10-2020 23:14:00 25-10-2020 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 25-10-2020 23:45:00 26-10-2020 00:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search