ss x
x

Электричка № 6381 Ельня — Смоленск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381 Ельня — Смоленск находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ельня — Смоленск (только 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ельня — :: 27-04-2021 10:22:00
Демщина 27-04-2021 10:27:00 1 мин 27-04-2021 10:28:00 6 м
Нежода 27-04-2021 10:34:00 1 мин 27-04-2021 10:35:00 7 м
524 км 27-04-2021 10:40:00 1 мин 27-04-2021 10:41:00 6 м
Глинка 27-04-2021 10:51:00 1 мин 27-04-2021 10:52:00 11 м
Клоково 27-04-2021 11:00:00 1 мин 27-04-2021 11:01:00 9 м
541 км 27-04-2021 11:05:00 1 мин 27-04-2021 11:06:00 5 м
Добромино 27-04-2021 11:10:00 1 мин 27-04-2021 11:11:00 5 м
551 км 27-04-2021 11:19:00 1 мин 27-04-2021 11:20:00 9 м
Приднепровская 27-04-2021 11:33:00 1 мин 27-04-2021 11:34:00 14 м
Конец 27-04-2021 11:40:00 1 мин 27-04-2021 11:41:00 7 м
567 км 27-04-2021 11:45:00 1 мин 27-04-2021 11:46:00 5 м
Духовская 27-04-2021 11:56:00 1 мин 27-04-2021 11:57:00 11 м
Волчейка 27-04-2021 12:00:00 1 мин 27-04-2021 12:01:00 4 м
Колодня 27-04-2021 12:05:00 1 мин 27-04-2021 12:06:00 5 м
Вагонное депо 27-04-2021 12:07:00 27-04-2021 12:07:00 1 м
Смоленск-Сорт. 27-04-2021 12:13:00 1 мин 27-04-2021 12:14:00 7 м
Орловская 27-04-2021 12:17:00 1 мин 27-04-2021 12:18:00 4 м
Смоленск 27-04-2021 12:26:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ельня Смоленск на карте:




Кроме электрички № 6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 06-05-2021 10:22:00 06-05-2021 12:26:00
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 06-05-2021 19:40:00 06-05-2021 21:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search