ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6381 Ельня — Смоленск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381 Ельня — Смоленск находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ельня — Смоленск (только 26, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ельня — :: 10:22
Демщина 10:27 1 мин 10:28 6 м
Нежода 10:34 1 мин 10:35 7 м
524 км 10:40 1 мин 10:41 6 м
Глинка 10:51 1 мин 10:52 11 м
Клоково 11:00 1 мин 11:01 9 м
541 км 11:05 1 мин 11:06 5 м
Добромино 11:10 1 мин 11:11 5 м
551 км 11:19 1 мин 11:20 9 м
Приднепровская 11:33 1 мин 11:34 14 м
Конец 11:40 1 мин 11:41 7 м
567 км 11:45 1 мин 11:46 5 м
Духовская 11:56 1 мин 11:57 11 м
Волчейка 12:00 1 мин 12:01 4 м
Колодня 12:05 1 мин 12:06 5 м
Вагонное депо 12:07 12:07 1 м
Смоленск-Сорт. 12:13 1 мин 12:14 7 м
Орловская 12:17 1 мин 12:18 4 м
Смоленск 12:26 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ельня Смоленск на карте:




Кроме электрички № 6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 10:22 12:26
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 19:40 21:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search