ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6381 Чернореченская — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381 Чернореченская — Боготол находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (только 25 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 25-05-2021 17:32:00
Железнодорожный посёлок 25-05-2021 17:38:00 1 мин 25-05-2021 17:39:00 7 м
Юбилейная 25-05-2021 17:41:00 1 мин 25-05-2021 17:42:00 3 м
Ибрюль 25-05-2021 17:43:00 1 мин 25-05-2021 17:44:00 2 м
3944 км 25-05-2021 17:46:00 1 мин 25-05-2021 17:47:00 3 м
Боровка 25-05-2021 17:51:00 1 мин 25-05-2021 17:52:00 5 м
Тарутино 25-05-2021 17:56:00 1 мин 25-05-2021 17:57:00 5 м
Покровка 25-05-2021 18:02:00 1 мин 25-05-2021 18:03:00 6 м
Козловка 25-05-2021 18:05:00 1 мин 25-05-2021 18:06:00 3 м
Грибная 25-05-2021 18:09:00 1 мин 25-05-2021 18:10:00 4 м
Иринка 25-05-2021 18:11:00 1 мин 25-05-2021 18:12:00 2 м
Салырка 25-05-2021 18:17:00 1 мин 25-05-2021 18:18:00 6 м
Транспортная 25-05-2021 18:21:00 1 мин 25-05-2021 18:22:00 4 м
Ачинск-1 25-05-2021 18:25:00 3 мин 25-05-2021 18:28:00 6 м
Чулым 25-05-2021 18:33:00 1 мин 25-05-2021 18:34:00 6 м
Подсобное Хозяйство 25-05-2021 18:36:00 1 мин 25-05-2021 18:37:00 3 м
Нагорново 25-05-2021 18:39:00 1 мин 25-05-2021 18:40:00 3 м
Белый Яр 25-05-2021 18:42:00 1 мин 25-05-2021 18:43:00 3 м
База ПМС (3899 км) 25-05-2021 18:45:00 1 мин 25-05-2021 18:46:00 3 м
Зерцалы 25-05-2021 18:49:00 1 мин 25-05-2021 18:50:00 4 м
Клубничная 25-05-2021 18:55:00 1 мин 25-05-2021 18:56:00 6 м
Степановка 25-05-2021 18:59:00 1 мин 25-05-2021 19:00:00 4 м
Красная Речка 25-05-2021 19:01:00 1 мин 25-05-2021 19:02:00 2 м
Критово 25-05-2021 19:08:00 1 мин 25-05-2021 19:09:00 7 м
Журавлиха 25-05-2021 19:14:00 1 мин 25-05-2021 19:15:00 6 м
Куйбышево 25-05-2021 19:19:00 1 мин 25-05-2021 19:20:00 5 м
Вагино 25-05-2021 19:26:00 1 мин 25-05-2021 19:27:00 7 м
Шулдат 25-05-2021 19:34:00 1 мин 25-05-2021 19:35:00 8 м
Заводская 25-05-2021 19:41:00 1 мин 25-05-2021 19:42:00 7 м
Боготол 25-05-2021 19:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Боготол на карте:




Кроме электрички № 6381, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 23-06-2021 06:17:00 23-06-2021 08:31:00
Чернореченская — Боготол 6363 23-06-2021 12:11:00 23-06-2021 14:33:00
Чернореченская — Боготол 6361 23-06-2021 17:14:00 23-06-2021 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search