ss x
x

Электричка № 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок (только 13, 14, 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14-11-2019 15:54:00
Навалочная 14-11-2019 15:59:00 1 мин 14-11-2019 16:00:00 6 м
5 км 14-11-2019 16:01:00 14-11-2019 16:01:00 1 м
Фарфоровская 14-11-2019 16:04:00 1 мин 14-11-2019 16:05:00 4 м
Сортировочная 14-11-2019 16:07:00 1 мин 14-11-2019 16:08:00 3 м
Обухово 14-11-2019 16:12:00 1 мин 14-11-2019 16:13:00 5 м
Рыбацкое 14-11-2019 16:19:00 1 мин 14-11-2019 16:20:00 7 м
Ижоры 14-11-2019 16:25:00 1 мин 14-11-2019 16:26:00 6 м
Понтонная 14-11-2019 16:30:00 1 мин 14-11-2019 16:31:00 5 м
Сапёрная 14-11-2019 16:35:00 1 мин 14-11-2019 16:36:00 5 м
Усть-Тосненская 14-11-2019 16:38:00 1 мин 14-11-2019 16:39:00 3 м
Ивановская 14-11-2019 16:43:00 1 мин 14-11-2019 16:44:00 5 м
Пелла 14-11-2019 16:48:00 1 мин 14-11-2019 16:49:00 5 м
Горы 14-11-2019 16:53:00 1 мин 14-11-2019 16:54:00 5 м
45 км 14-11-2019 16:57:00 1 мин 14-11-2019 16:58:00 4 м
Мга 14-11-2019 17:02:00 1 мин 14-11-2019 17:03:00 5 м
3 км 14-11-2019 17:07:00 1 мин 14-11-2019 17:08:00 5 м
Сологубовка 14-11-2019 17:12:00 1 мин 14-11-2019 17:13:00 5 м
Турышкино 14-11-2019 17:17:00 1 мин 14-11-2019 17:18:00 5 м
Старая Малукса 14-11-2019 17:25:00 1 мин 14-11-2019 17:26:00 8 м
Малукса 14-11-2019 17:28:00 1 мин 14-11-2019 17:29:00 3 м
Погостье 14-11-2019 17:36:00 1 мин 14-11-2019 17:37:00 8 м
Жарок 14-11-2019 17:43:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Жарок на карте:




Кроме электрички № 6381/6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 01-12-2020 07:00:00 01-12-2020 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 01-12-2020 08:30:00 01-12-2020 10:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 01-12-2020 12:36:00 01-12-2020 14:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 01-12-2020 15:54:00 01-12-2020 17:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 01-12-2020 18:40:00 01-12-2020 20:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 01-12-2020 21:36:00 01-12-2020 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search