ss x
x

Электричка № 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (только 30 марта, 1, 3, 6, 8, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-03-2020 15:54:00
Навалочная 30-03-2020 15:59:00 1 мин 30-03-2020 16:00:00 6 м
5 км 30-03-2020 16:01:00 30-03-2020 16:01:00 1 м
Фарфоровская 30-03-2020 16:04:00 1 мин 30-03-2020 16:05:00 4 м
Сортировочная 30-03-2020 16:07:00 1 мин 30-03-2020 16:08:00 3 м
Обухово 30-03-2020 16:12:00 1 мин 30-03-2020 16:13:00 5 м
Рыбацкое 30-03-2020 16:19:00 1 мин 30-03-2020 16:20:00 7 м
Ижоры 30-03-2020 16:25:00 1 мин 30-03-2020 16:26:00 6 м
Понтонная 30-03-2020 16:30:00 1 мин 30-03-2020 16:31:00 5 м
Сапёрная 30-03-2020 16:38:00 1 мин 30-03-2020 16:39:00 8 м
Усть-Тосненская 30-03-2020 16:41:00 1 мин 30-03-2020 16:42:00 3 м
Ивановская 30-03-2020 16:45:00 1 мин 30-03-2020 16:46:00 4 м
Пелла 30-03-2020 16:53:00 1 мин 30-03-2020 16:54:00 8 м
Горы 30-03-2020 16:58:00 1 мин 30-03-2020 16:59:00 5 м
45 км 30-03-2020 17:02:00 1 мин 30-03-2020 17:03:00 4 м
Мга 30-03-2020 17:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6381/6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 24-11-2020 00:18:00 24-11-2020 01:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 24-11-2020 05:35:00 24-11-2020 06:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24-11-2020 07:00:00 24-11-2020 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 24-11-2020 08:05:00 24-11-2020 09:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 24-11-2020 08:30:00 24-11-2020 09:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 24-11-2020 12:36:00 24-11-2020 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 24-11-2020 13:41:00 24-11-2020 14:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 24-11-2020 14:12:00 24-11-2020 15:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 24-11-2020 14:40:00 24-11-2020 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24-11-2020 15:54:00 24-11-2020 17:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 24-11-2020 16:40:00 24-11-2020 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 24-11-2020 17:58:00 24-11-2020 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24-11-2020 18:40:00 24-11-2020 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 24-11-2020 19:41:00 24-11-2020 20:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 24-11-2020 20:26:00 24-11-2020 21:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 24-11-2020 21:36:00 24-11-2020 22:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 24-11-2020 22:05:00 24-11-2020 23:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search