ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6381/6382 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (кольцо): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381/6382 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (кольцо) находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (кольцо) (только 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 13-06-2021 01:00:00
Броневая 13-06-2021 01:05:00 1 мин 13-06-2021 01:06:00 6 м
Ленинский Проспект 13-06-2021 01:08:00 1 мин 13-06-2021 01:09:00 3 м
Дачное 13-06-2021 01:12:00 1 мин 13-06-2021 01:13:00 4 м
Ульянка 13-06-2021 01:15:00 1 мин 13-06-2021 01:16:00 3 м
Лигово 13-06-2021 01:19:00 1 мин 13-06-2021 01:20:00 4 м
Горелово 13-06-2021 01:25:00 1 мин 13-06-2021 01:26:00 6 м
Скачки 13-06-2021 01:29:00 1 мин 13-06-2021 01:30:00 4 м
Красное Село 13-06-2021 01:32:00 1 мин 13-06-2021 01:33:00 3 м
Дудергоф (бывш. Можайская) 13-06-2021 01:38:00 1 мин 13-06-2021 01:39:00 6 м
Тайцы 13-06-2021 01:44:00 1 мин 13-06-2021 01:45:00 6 м
Пудость 13-06-2021 01:50:00 1 мин 13-06-2021 01:51:00 6 м
Мариенбург 13-06-2021 01:55:00 1 мин 13-06-2021 01:56:00 5 м
Гатчина-Балтийская 13-06-2021 02:00:00 1 мин 13-06-2021 02:01:00 5 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 13-06-2021 02:05:00 1 мин 13-06-2021 02:06:00 5 м
Гатчина-Варшавская 13-06-2021 02:10:00 1 мин 13-06-2021 02:11:00 5 м
Татьянино 13-06-2021 02:13:00 1 мин 13-06-2021 02:14:00 3 м
Новое Мозино 13-06-2021 02:17:00 1 мин 13-06-2021 02:18:00 4 м
Старое Мозино 13-06-2021 02:20:00 1 мин 13-06-2021 02:21:00 3 м
Верево 13-06-2021 02:23:00 1 мин 13-06-2021 02:24:00 3 м
Лесное (29 км) 13-06-2021 02:28:00 1 мин 13-06-2021 02:29:00 5 м
Кондакопшино 13-06-2021 02:31:00 1 мин 13-06-2021 02:32:00 3 м
Александровская 13-06-2021 02:35:00 1 мин 13-06-2021 02:36:00 4 м
Аэропорт 13-06-2021 02:44:00 1 мин 13-06-2021 02:45:00 9 м
Предпортовая 13-06-2021 02:47:00 1 мин 13-06-2021 02:48:00 3 м
Ленинский Проспект 13-06-2021 02:51:00 1 мин 13-06-2021 02:52:00 4 м
Броневая 13-06-2021 02:56:00 1 мин 13-06-2021 02:57:00 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13-06-2021 03:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6381/6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search