ss x
x

Электричка № 6381/6353 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6381/6353 Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 13-09-2019 07:22:00
Курган-Пасс. 13-09-2019 07:23:00 13-09-2019 07:23:00 1 м
Галкино 13-09-2019 07:33:00 1 мин 13-09-2019 07:34:00 11 м
352 км 13-09-2019 07:38:00 1 мин 13-09-2019 07:39:00 5 м
346 км 13-09-2019 07:46:00 1 мин 13-09-2019 07:47:00 8 м
338 км 13-09-2019 07:54:00 1 мин 13-09-2019 07:55:00 8 м
Просвет 13-09-2019 07:59:00 1 мин 13-09-2019 08:00:00 5 м
Иковка 13-09-2019 08:09:00 1 мин 13-09-2019 08:10:00 10 м
Кособродск 13-09-2019 08:19:00 1 мин 13-09-2019 08:20:00 10 м
309 км 13-09-2019 08:24:00 1 мин 13-09-2019 08:25:00 5 м
Окунёвка 13-09-2019 08:31:00 1 мин 13-09-2019 08:32:00 7 м
Твердыш 13-09-2019 08:43:00 1 мин 13-09-2019 08:44:00 12 м
286 км 13-09-2019 08:47:00 1 мин 13-09-2019 08:48:00 4 м
Площадка 13-09-2019 08:52:00 1 мин 13-09-2019 08:53:00 5 м
Жарниково 13-09-2019 08:54:00 13-09-2019 08:54:00 1 м
273 км 13-09-2019 08:57:00 1 мин 13-09-2019 08:58:00 4 м
Каргаполье 13-09-2019 09:07:00 1 мин 13-09-2019 09:08:00 10 м
Ватолино 13-09-2019 09:17:00 1 мин 13-09-2019 09:18:00 10 м
250 км 13-09-2019 09:21:00 1 мин 13-09-2019 09:22:00 4 м
246 км 13-09-2019 09:26:00 1 мин 13-09-2019 09:27:00 5 м
Качусово 13-09-2019 09:33:00 1 мин 13-09-2019 09:34:00 7 м
234 км 13-09-2019 09:37:00 1 мин 13-09-2019 09:38:00 4 м
232 км 13-09-2019 09:40:00 1 мин 13-09-2019 09:41:00 3 м
229 км 13-09-2019 09:45:00 1 мин 13-09-2019 09:46:00 5 м
Барнёвка 13-09-2019 09:49:00 1 мин 13-09-2019 09:50:00 4 м
221 км 13-09-2019 09:55:00 1 мин 13-09-2019 09:56:00 6 м
217 км 13-09-2019 10:01:00 1 мин 13-09-2019 10:02:00 6 м
Шадринск 13-09-2019 10:07:00 20 мин 13-09-2019 10:27:00 25 м
208 км 13-09-2019 10:33:00 1 мин 13-09-2019 10:34:00 7 м
Коврига 13-09-2019 10:38:00 1 мин 13-09-2019 10:39:00 5 м
199 км 13-09-2019 10:42:00 1 мин 13-09-2019 10:43:00 4 м
195 км 13-09-2019 10:47:00 1 мин 13-09-2019 10:48:00 5 м
Лещево-Замараево 13-09-2019 10:53:00 1 мин 13-09-2019 10:54:00 6 м
184 км 13-09-2019 10:58:00 1 мин 13-09-2019 10:59:00 5 м
Теченка 13-09-2019 11:03:00 1 мин 13-09-2019 11:04:00 5 м
175 км 13-09-2019 11:08:00 1 мин 13-09-2019 11:09:00 5 м
Далматово 13-09-2019 11:16:00 1 мин 13-09-2019 11:17:00 8 м
Шутка 13-09-2019 11:23:00 1 мин 13-09-2019 11:24:00 7 м
150 км 13-09-2019 11:29:00 1 мин 13-09-2019 11:30:00 6 м
Катайск 13-09-2019 11:35:00 1 мин 13-09-2019 11:36:00 6 м
Чуга 13-09-2019 11:44:00 1 мин 13-09-2019 11:45:00 9 м
Водолазово 13-09-2019 11:53:00 1 мин 13-09-2019 11:54:00 9 м
Колчедан 13-09-2019 12:02:00 1 мин 13-09-2019 12:03:00 9 м
Боевский 13-09-2019 12:09:00 1 мин 13-09-2019 12:10:00 7 м
109 км 13-09-2019 12:13:00 1 мин 13-09-2019 12:14:00 4 м
Травяны 13-09-2019 12:17:00 1 мин 13-09-2019 12:18:00 4 м
Каменск-Уральский 13-09-2019 12:30:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Курган (пригородный вокзал) Каменск-Уральский на карте:




Кроме электрички № 6381/6353, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) 6381/6353 24-10-2019 07:22:00 24-10-2019 12:30:00
Курган (пригородный вокзал) — Шадринск — Каменск-Уральский (согласованные поезда) 6385/6355 24-10-2019 14:24:00 24-10-2019 19:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search