ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6380 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06-05-2021 05:53:00
Дубосеково 06-05-2021 06:01:00 2 мин 06-05-2021 06:03:00 10 м
Матрёнино 06-05-2021 06:07:00 1 мин 06-05-2021 06:08:00 5 м
Чисмена 06-05-2021 06:15:00 1 мин 06-05-2021 06:16:00 8 м
Лесодолгоруково 06-05-2021 06:22:00 1 мин 06-05-2021 06:23:00 7 м
91 км 06-05-2021 06:27:00 1 мин 06-05-2021 06:28:00 5 м
Устиновка 06-05-2021 06:31:00 1 мин 06-05-2021 06:32:00 4 м
Новопетровская 06-05-2021 06:34:00 1 мин 06-05-2021 06:35:00 3 м
Румянцево 06-05-2021 06:40:00 1 мин 06-05-2021 06:41:00 6 м
Курсаковская 06-05-2021 06:43:00 1 мин 06-05-2021 06:44:00 3 м
Ядрошино 06-05-2021 06:46:00 1 мин 06-05-2021 06:47:00 3 м
73 км 06-05-2021 06:49:00 1 мин 06-05-2021 06:50:00 3 м
Холщёвики 06-05-2021 06:53:00 1 мин 06-05-2021 06:54:00 4 м
Чеховская 06-05-2021 07:00:00 1 мин 06-05-2021 07:01:00 7 м
Новоиерусалимская 06-05-2021 07:05:00 1 мин 06-05-2021 07:06:00 5 м
Истра 06-05-2021 07:08:00 1 мин 06-05-2021 07:09:00 3 м
Троицкая 06-05-2021 07:13:00 1 мин 06-05-2021 07:14:00 5 м
Манихино 1 06-05-2021 07:16:00 1 мин 06-05-2021 07:17:00 3 м
50 км 06-05-2021 07:20:00 1 мин 06-05-2021 07:21:00 4 м
Снегири 06-05-2021 07:25:00 1 мин 06-05-2021 07:26:00 5 м
Миитовская 06-05-2021 07:29:00 1 мин 06-05-2021 07:30:00 4 м
Дедовск 06-05-2021 07:32:00 1 мин 06-05-2021 07:33:00 3 м
Малиновка 06-05-2021 07:35:00 1 мин 06-05-2021 07:36:00 3 м
Нахабино 06-05-2021 07:38:00 24 мин 06-05-2021 08:02:00 26 м
Аникеевка 06-05-2021 08:05:00 1 мин 06-05-2021 08:06:00 4 м
Опалиха 06-05-2021 08:08:00 1 мин 06-05-2021 08:09:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 08:12:00 1 мин 06-05-2021 08:13:00 4 м
Павшино 06-05-2021 08:25:00 1 мин 06-05-2021 08:26:00 13 м
Пенягино 06-05-2021 08:28:00 1 мин 06-05-2021 08:29:00 3 м
Волоколамская 06-05-2021 08:31:00 1 мин 06-05-2021 08:32:00 3 м
Трикотажная 06-05-2021 08:33:00 1 мин 06-05-2021 08:34:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 08:38:00 1 мин 06-05-2021 08:39:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 08:42:00 1 мин 06-05-2021 08:43:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 08:45:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-06-2021 03:56:00 21-06-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21-06-2021 04:48:00 21-06-2021 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-06-2021 04:57:00 21-06-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-06-2021 05:44:00 21-06-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-06-2021 06:21:00 21-06-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-06-2021 06:31:00 21-06-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-06-2021 07:20:00 21-06-2021 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 21-06-2021 08:19:00 21-06-2021 10:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-06-2021 12:42:00 21-06-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-06-2021 13:31:00 21-06-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-06-2021 14:00:00 21-06-2021 16:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 21-06-2021 14:46:00 21-06-2021 17:06:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-06-2021 15:15:00 21-06-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-06-2021 16:08:00 21-06-2021 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-06-2021 17:19:00 21-06-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 21-06-2021 18:20:00 21-06-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-06-2021 18:43:00 21-06-2021 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-06-2021 19:55:00 21-06-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-06-2021 20:47:00 21-06-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-06-2021 21:14:00 21-06-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 21-06-2021 22:00:00 22-06-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search