ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6380 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05:44
Дубосеково 05:52 2 мин 05:54 10 м
Матрёнино 05:58 1 мин 05:59 5 м
Чисмена 06:06 1 мин 06:07 8 м
Лесодолгоруково 06:13 1 мин 06:14 7 м
91 км 06:18 1 мин 06:19 5 м
Устиновка 06:22 1 мин 06:23 4 м
Новопетровская 06:25 1 мин 06:26 3 м
Румянцево 06:31 1 мин 06:32 6 м
Курсаковская 06:34 1 мин 06:35 3 м
Ядрошино 06:37 1 мин 06:38 3 м
73 км 06:40 1 мин 06:41 3 м
Холщёвики 06:44 1 мин 06:45 4 м
Чеховская 06:52 1 мин 06:53 8 м
Новоиерусалимская 06:56 1 мин 06:57 4 м
Истра 06:59 1 мин 07:00 3 м
Троицкая 07:04 1 мин 07:05 5 м
Манихино 1 07:07 1 мин 07:08 3 м
50 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Снегири 07:16 1 мин 07:17 5 м
Миитовская 07:20 1 мин 07:21 4 м
Дедовск 07:23 1 мин 07:24 3 м
Малиновка 07:26 1 мин 07:27 3 м
Нахабино 07:30 3 мин 07:33 6 м
Аникеевка 07:36 1 мин 07:37 4 м
Опалиха 07:39 1 мин 07:40 3 м
Красногорская 07:43 1 мин 07:44 4 м
Павшино 07:46 1 мин 07:47 3 м
Пенягино 07:49 1 мин 07:50 3 м
Волоколамская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Трикотажная 07:54 1 мин 07:55 2 м
Тушинская (Тушино) 07:59 1 мин 08:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08:03 1 мин 08:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08:06 1 мин 08:07 3 м
Красный Балтиец 08:09 1 мин 08:10 3 м
Гражданская 08:12 1 мин 08:13 3 м
Дмитровская 08:15 1 мин 08:16 3 м
Москва (Рижский вокзал) 08:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:04 08:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:52
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:07 10:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 11:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 12:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 12:30 15:17
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:41
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 20:04
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:12 20:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19:23 22:07
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 21:52 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search