ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6380 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06-06-2021 05:44:00
Дубосеково 06-06-2021 05:52:00 2 мин 06-06-2021 05:54:00 10 м
Матрёнино 06-06-2021 05:58:00 1 мин 06-06-2021 05:59:00 5 м
Чисмена 06-06-2021 06:06:00 1 мин 06-06-2021 06:07:00 8 м
Лесодолгоруково 06-06-2021 06:13:00 1 мин 06-06-2021 06:14:00 7 м
91 км 06-06-2021 06:18:00 1 мин 06-06-2021 06:19:00 5 м
Устиновка 06-06-2021 06:22:00 1 мин 06-06-2021 06:23:00 4 м
Новопетровская 06-06-2021 06:25:00 1 мин 06-06-2021 06:26:00 3 м
Румянцево 06-06-2021 06:31:00 1 мин 06-06-2021 06:32:00 6 м
Курсаковская 06-06-2021 06:34:00 1 мин 06-06-2021 06:35:00 3 м
Ядрошино 06-06-2021 06:37:00 1 мин 06-06-2021 06:38:00 3 м
73 км 06-06-2021 06:40:00 1 мин 06-06-2021 06:41:00 3 м
Холщёвики 06-06-2021 06:44:00 1 мин 06-06-2021 06:45:00 4 м
Чеховская 06-06-2021 06:52:00 1 мин 06-06-2021 06:53:00 8 м
Новоиерусалимская 06-06-2021 06:56:00 1 мин 06-06-2021 06:57:00 4 м
Истра 06-06-2021 06:59:00 1 мин 06-06-2021 07:00:00 3 м
Троицкая 06-06-2021 07:04:00 1 мин 06-06-2021 07:05:00 5 м
Манихино 1 06-06-2021 07:07:00 1 мин 06-06-2021 07:08:00 3 м
50 км 06-06-2021 07:11:00 1 мин 06-06-2021 07:12:00 4 м
Снегири 06-06-2021 07:16:00 1 мин 06-06-2021 07:17:00 5 м
Миитовская 06-06-2021 07:20:00 1 мин 06-06-2021 07:21:00 4 м
Дедовск 06-06-2021 07:23:00 1 мин 06-06-2021 07:24:00 3 м
Малиновка 06-06-2021 07:26:00 1 мин 06-06-2021 07:27:00 3 м
Нахабино 06-06-2021 07:30:00 3 мин 06-06-2021 07:33:00 6 м
Аникеевка 06-06-2021 07:36:00 1 мин 06-06-2021 07:37:00 4 м
Опалиха 06-06-2021 07:39:00 1 мин 06-06-2021 07:40:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 07:43:00 1 мин 06-06-2021 07:44:00 4 м
Павшино 06-06-2021 07:46:00 1 мин 06-06-2021 07:47:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 07:49:00 1 мин 06-06-2021 07:50:00 3 м
Волоколамская 06-06-2021 07:52:00 1 мин 06-06-2021 07:53:00 3 м
Трикотажная 06-06-2021 07:54:00 1 мин 06-06-2021 07:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 07:59:00 1 мин 06-06-2021 08:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 08:03:00 1 мин 06-06-2021 08:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 08:06:00 1 мин 06-06-2021 08:07:00 3 м
Красный Балтиец 06-06-2021 08:09:00 1 мин 06-06-2021 08:10:00 3 м
Гражданская 06-06-2021 08:12:00 1 мин 06-06-2021 08:13:00 3 м
Дмитровская 06-06-2021 08:15:00 1 мин 06-06-2021 08:16:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06-06-2021 08:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 06:34:00 17-06-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 07:07:00 17-06-2021 10:00:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 17-06-2021 08:19:00 17-06-2021 10:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 16:08:00 17-06-2021 18:48:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 17-06-2021 18:12:00 17-06-2021 20:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 18:20:00 17-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 21:14:00 17-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search