Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Яр 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 16 мин.
Электричка № 6380 Киров-Пасс. — Яр находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Киров-Пасс. | — :: | 16:31 | ||
Красносельский | 16:42 | 1 мин | 16:43 | 12 м |
Поздино | 16:51 | 1 мин | 16:52 | 9 м |
Полой | 17:00 | 1 мин | 17:01 | 9 м |
Мутница | 17:06 | 1 мин | 17:07 | 6 м |
Бумкомбинат | 17:17 | 1 мин | 17:18 | 11 м |
Просница | 17:28 | 1 мин | 17:29 | 11 м |
Конып | 17:36 | 1 мин | 17:37 | 8 м |
Луговой | 17:43 | 1 мин | 17:44 | 7 м |
1021 км | 17:46 | 1 мин | 17:47 | 3 м |
1025 км | 17:50 | 1 мин | 17:51 | 4 м |
Ардаши | 17:57 | 1 мин | 17:58 | 7 м |
Береговой | 18:02 | 1 мин | 18:03 | 5 м |
Рехино | 18:08 | 1 мин | 18:09 | 6 м |
1046 км | 18:15 | 1 мин | 18:16 | 7 м |
Кордяга | 18:20 | 1 мин | 18:21 | 5 м |
1054 км | 18:24 | 1 мин | 18:25 | 4 м |
Зуевка | 18:31 | 1 мин | 18:32 | 7 м |
Коса | 18:42 | 1 мин | 18:43 | 11 м |
Черноус | 18:48 | 1 мин | 18:49 | 6 м |
Леваны | 18:55 | 1 мин | 18:56 | 7 м |
Фалёнки | 19:04 | 1 мин | 19:05 | 9 м |
1096 км | 19:09 | 1 мин | 19:10 | 5 м |
1099 км | 19:13 | 1 мин | 19:14 | 4 м |
Князи | 19:16 | 1 мин | 19:17 | 3 м |
Сада | 20:22 | 1 мин | 20:23 | 6 м |
1113 км | 20:26 | 1 мин | 20:27 | 4 м |
Бачумово | 20:29 | 1 мин | 20:30 | 3 м |
1120 км | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 4 м |
Яр | 20:40 | — :: | 6 м |
Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Яр на карте:
Кроме электрички № 6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Киров-Пасс. — Глазов | 6374/6474 | 02:38 | 06:44 |
Киров-Пасс. — Глазов | 6376/6404 | 06:40 | 10:53 |
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) | 6378/6478 | 14:50 | 19:07 |
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) | 6380/6410 | 17:30 | 21:41 |
Киров-Пасс. — Светлополянск | 6668/6068 | 18:09 | 22:11 |
Киров-Пасс. — Яр | 6382 | 18:19 | 22:21 |