ss x
x

Электричка № 6380 Киров-Пасс. — Яр: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Яр 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 16 мин.

Электричка № 6380 Киров-Пасс. — Яр находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 03-07-2018 16:31:00
Красносельский 03-07-2018 16:42:00 1 мин 03-07-2018 16:43:00 12 м
Поздино 03-07-2018 16:51:00 1 мин 03-07-2018 16:52:00 9 м
Полой 03-07-2018 17:00:00 1 мин 03-07-2018 17:01:00 9 м
Мутница 03-07-2018 17:06:00 1 мин 03-07-2018 17:07:00 6 м
Бумкомбинат 03-07-2018 17:17:00 1 мин 03-07-2018 17:18:00 11 м
Просница 03-07-2018 17:28:00 1 мин 03-07-2018 17:29:00 11 м
Конып 03-07-2018 17:36:00 1 мин 03-07-2018 17:37:00 8 м
Луговой 03-07-2018 17:43:00 1 мин 03-07-2018 17:44:00 7 м
1021 км 03-07-2018 17:46:00 1 мин 03-07-2018 17:47:00 3 м
1025 км 03-07-2018 17:50:00 1 мин 03-07-2018 17:51:00 4 м
Ардаши 03-07-2018 17:57:00 1 мин 03-07-2018 17:58:00 7 м
Береговой 03-07-2018 18:02:00 1 мин 03-07-2018 18:03:00 5 м
Рехино 03-07-2018 18:08:00 1 мин 03-07-2018 18:09:00 6 м
1046 км 03-07-2018 18:15:00 1 мин 03-07-2018 18:16:00 7 м
Кордяга 03-07-2018 18:20:00 1 мин 03-07-2018 18:21:00 5 м
1054 км 03-07-2018 18:24:00 1 мин 03-07-2018 18:25:00 4 м
Зуевка 03-07-2018 18:31:00 1 мин 03-07-2018 18:32:00 7 м
Коса 03-07-2018 18:42:00 1 мин 03-07-2018 18:43:00 11 м
Черноус 03-07-2018 18:48:00 1 мин 03-07-2018 18:49:00 6 м
Леваны 03-07-2018 18:55:00 1 мин 03-07-2018 18:56:00 7 м
Фалёнки 03-07-2018 19:04:00 1 мин 03-07-2018 19:05:00 9 м
1096 км 03-07-2018 19:09:00 1 мин 03-07-2018 19:10:00 5 м
1099 км 03-07-2018 19:13:00 1 мин 03-07-2018 19:14:00 4 м
Князи 03-07-2018 19:16:00 1 мин 03-07-2018 19:17:00 3 м
Сада 03-07-2018 20:22:00 1 мин 03-07-2018 20:23:00 6 м
1113 км 03-07-2018 20:26:00 1 мин 03-07-2018 20:27:00 4 м
Бачумово 03-07-2018 20:29:00 1 мин 03-07-2018 20:30:00 3 м
1120 км 03-07-2018 20:33:00 1 мин 03-07-2018 20:34:00 4 м
Яр 03-07-2018 20:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Яр на карте:




Кроме электрички № 6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 17-12-2018 02:38:00 17-12-2018 06:41:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 10:48:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 17-12-2018 15:10:00 17-12-2018 19:26:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17-12-2018 17:23:00 17-12-2018 21:36:00
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 17-12-2018 18:09:00 17-12-2018 22:12:00
Киров-Пасс. — Яр 6382 17-12-2018 18:21:00 17-12-2018 22:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search