ss x
x

Электричка № 6380/6410 Яр — Балезино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380/6410 Яр — Балезино находится в пути 1 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Яр — Балезино (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Яр — :: 31-03-2020 22:48:00
1127 км 31-03-2020 22:49:00 31-03-2020 22:49:00 1 м
Дизьмино 31-03-2020 22:52:00 1 мин 31-03-2020 22:53:00 4 м
1136 км (Балышур) 31-03-2020 22:59:00 1 мин 31-03-2020 23:00:00 7 м
Кожиль 31-03-2020 23:07:00 1 мин 31-03-2020 23:08:00 8 м
1147 км 31-03-2020 23:11:00 1 мин 31-03-2020 23:12:00 4 м
1150 км 31-03-2020 23:14:00 1 мин 31-03-2020 23:15:00 3 м
Убыть 31-03-2020 23:18:00 1 мин 31-03-2020 23:19:00 4 м
Глазов 31-03-2020 23:29:00 1 мин 31-03-2020 23:30:00 11 м
1169 км 31-03-2020 23:35:00 1 мин 31-03-2020 23:36:00 6 м
Безум 31-03-2020 23:40:00 1 мин 31-03-2020 23:41:00 5 м
1177 км 31-03-2020 23:44:00 1 мин 31-03-2020 23:45:00 4 м
Туктым 31-03-2020 23:48:00 1 мин 31-03-2020 23:49:00 4 м
1186 км 31-03-2020 23:53:00 1 мин 31-03-2020 23:54:00 5 м
1189 км 31-03-2020 23:57:00 1 мин 31-03-2020 23:58:00 4 м
Балезино 01-04-2020 00:04:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Яр Балезино на карте:




Кроме электрички № 6380/6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Балезино 6402 27-09-2020 07:54:00 27-09-2020 09:11:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 27-09-2020 21:52:00 27-09-2020 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search