Электричка № 6380/6379 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
38
0

Расстояние между станциями Подольск и Нахабино 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6380/6379 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 10-12-2017 18:04:00
Силикатная 10-12-2017 18:09:00 1 мин 10-12-2017 18:10:00 6 м
Щербинка 10-12-2017 18:13:00 1 мин 10-12-2017 18:14:00 4 м
Бутово 10-12-2017 18:17:00 1 мин 10-12-2017 18:18:00 4 м
Битца 10-12-2017 18:21:00 1 мин 10-12-2017 18:22:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 18:25:00 1 мин 10-12-2017 18:26:00 4 м
Покровская 10-12-2017 18:28:00 1 мин 10-12-2017 18:29:00 3 м
Царицыно 10-12-2017 18:32:00 2 мин 10-12-2017 18:34:00 5 м
Москворечье 10-12-2017 18:37:00 1 мин 10-12-2017 18:38:00 4 м
Перерва 10-12-2017 18:41:00 1 мин 10-12-2017 18:42:00 4 м
Депо 10-12-2017 18:43:00 1 мин 10-12-2017 18:44:00 2 м
Люблино 10-12-2017 18:46:00 1 мин 10-12-2017 18:47:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 18:50:00 1 мин 10-12-2017 18:51:00 4 м
Калитники 10-12-2017 18:53:00 1 мин 10-12-2017 18:54:00 3 м
Москва-Товарная 10-12-2017 18:57:00 1 мин 10-12-2017 18:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 19:02:00 3 мин 10-12-2017 19:05:00 7 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 19:10:00 1 мин 10-12-2017 19:11:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 19:13:00 1 мин 10-12-2017 19:14:00 3 м
Дмитровская 10-12-2017 19:22:00 1 мин 10-12-2017 19:23:00 9 м
Гражданская 10-12-2017 19:25:00 1 мин 10-12-2017 19:26:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2017 19:28:00 1 мин 10-12-2017 19:29:00 3 м
Ленинградская 10-12-2017 19:31:00 1 мин 10-12-2017 19:32:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 19:34:00 1 мин 10-12-2017 19:35:00 3 м
Тушино 10-12-2017 19:39:00 1 мин 10-12-2017 19:40:00 5 м
Трикотажная 10-12-2017 19:43:00 1 мин 10-12-2017 19:44:00 4 м
Павшино 10-12-2017 19:49:00 1 мин 10-12-2017 19:50:00 6 м
Красногорская 10-12-2017 19:52:00 1 мин 10-12-2017 19:53:00 3 м
Опалиха 10-12-2017 19:57:00 1 мин 10-12-2017 19:58:00 5 м
Аникеевка 10-12-2017 19:59:00 1 мин 10-12-2017 20:00:00 2 м
Нахабино 10-12-2017 20:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 17-01-2018 04:58:00 17-01-2018 06:51:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 17-01-2018 05:22:00 17-01-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 17-01-2018 05:46:00 17-01-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-01-2018 05:55:00 17-01-2018 07:53:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-01-2018 06:39:00 17-01-2018 08:37:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 08:58:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 17-01-2018 07:14:00 17-01-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 17-01-2018 07:21:00 17-01-2018 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 17-01-2018 07:27:00 17-01-2018 09:31:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 17-01-2018 07:51:00 17-01-2018 09:52:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 17-01-2018 08:03:00 17-01-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-01-2018 08:11:00 17-01-2018 10:06:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 17-01-2018 09:35:00 17-01-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 17-01-2018 09:57:00 17-01-2018 11:53:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 17-01-2018 14:02:00 17-01-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 17-01-2018 14:14:00 17-01-2018 16:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-01-2018 14:39:00 17-01-2018 16:33:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 17-01-2018 14:44:00 17-01-2018 16:41:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 17-01-2018 15:21:00 17-01-2018 17:19:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 17-01-2018 17:12:00 17-01-2018 19:08:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 17-01-2018 17:19:00 17-01-2018 19:16:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 17-01-2018 18:04:00 17-01-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 17-01-2018 18:11:00 17-01-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 17-01-2018 18:30:00 17-01-2018 20:25:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 17-01-2018 19:46:00 17-01-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 17-01-2018 20:06:00 17-01-2018 21:58:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 17-01-2018 20:35:00 17-01-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 17-01-2018 21:30:00 17-01-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 17-01-2018 22:29:00 18-01-2018 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search