Электричка № 6380/6379 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Подольск и Нахабино 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6380/6379 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Подольск— ::10-12-2017 18:04:00
Силикатная10-12-2017 18:09:001 мин10-12-2017 18:10:006 м
Щербинка10-12-2017 18:13:001 мин10-12-2017 18:14:004 м
Бутово10-12-2017 18:17:001 мин10-12-2017 18:18:004 м
Битца10-12-2017 18:21:001 мин10-12-2017 18:22:004 м
Красный Строитель10-12-2017 18:25:001 мин10-12-2017 18:26:004 м
Покровская10-12-2017 18:28:001 мин10-12-2017 18:29:003 м
Царицыно10-12-2017 18:32:002 мин10-12-2017 18:34:005 м
Москворечье10-12-2017 18:37:001 мин10-12-2017 18:38:004 м
Перерва10-12-2017 18:41:001 мин10-12-2017 18:42:004 м
Депо10-12-2017 18:43:001 мин10-12-2017 18:44:002 м
Люблино10-12-2017 18:46:001 мин10-12-2017 18:47:003 м
Текстильщики10-12-2017 18:50:001 мин10-12-2017 18:51:004 м
Калитники10-12-2017 18:53:001 мин10-12-2017 18:54:003 м
Москва-Товарная10-12-2017 18:57:001 мин10-12-2017 18:58:004 м
Москва (Курский вокзал)10-12-2017 19:02:003 мин10-12-2017 19:05:007 м
Москва-Каланчёвская10-12-2017 19:10:001 мин10-12-2017 19:11:006 м
Ржевская10-12-2017 19:13:001 мин10-12-2017 19:14:003 м
Дмитровская10-12-2017 19:22:001 мин10-12-2017 19:23:009 м
Гражданская10-12-2017 19:25:001 мин10-12-2017 19:26:003 м
Красный Балтиец10-12-2017 19:28:001 мин10-12-2017 19:29:003 м
Ленинградская10-12-2017 19:31:001 мин10-12-2017 19:32:003 м
Покровское-Стрешнево10-12-2017 19:34:001 мин10-12-2017 19:35:003 м
Тушино10-12-2017 19:39:001 мин10-12-2017 19:40:005 м
Трикотажная10-12-2017 19:43:001 мин10-12-2017 19:44:004 м
Павшино10-12-2017 19:49:001 мин10-12-2017 19:50:006 м
Красногорская10-12-2017 19:52:001 мин10-12-2017 19:53:003 м
Опалиха10-12-2017 19:57:001 мин10-12-2017 19:58:005 м
Аникеевка10-12-2017 19:59:001 мин10-12-2017 20:00:002 м
Нахабино10-12-2017 20:05:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645523-06-2018 04:58:0023-06-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645723-06-2018 05:22:0023-06-2018 07:22:00
Подольск — Дедовск6460/645923-06-2018 05:46:0023-06-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646123-06-2018 05:55:0023-06-2018 07:53:00
Серпухов — Нахабино6464/646323-06-2018 06:39:0023-06-2018 08:37:00
Львовская — Нахабино6470/646923-06-2018 07:14:0023-06-2018 09:13:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647323-06-2018 07:27:0023-06-2018 09:31:00
Серпухов — Дедовск6476/647523-06-2018 08:03:0023-06-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск6358/635723-06-2018 08:11:0023-06-2018 10:06:00
Подольск — Нахабино6364/636323-06-2018 09:35:0023-06-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево6366/636523-06-2018 09:57:0023-06-2018 11:53:00
Подольск — Нахабино6480/647923-06-2018 14:02:0023-06-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648123-06-2018 14:14:0023-06-2018 16:18:00
Подольск — Нахабино6370/636923-06-2018 14:44:0023-06-2018 16:41:00
Подольск — Нахабино6494/649323-06-2018 16:03:0023-06-2018 18:05:00
Львовская — Новоиерусалимская6498/649723-06-2018 16:15:0023-06-2018 18:14:00
Подольск — Дедовск6662/666123-06-2018 17:12:0023-06-2018 19:08:00
Львовская — Румянцево6376/637523-06-2018 17:19:0023-06-2018 19:16:00
Подольск — Нахабино6380/637923-06-2018 18:04:0023-06-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево6382/638123-06-2018 18:11:0023-06-2018 20:11:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638323-06-2018 18:30:0023-06-2018 20:25:00
Львовская — Дедовск6666/666523-06-2018 19:46:0023-06-2018 21:39:00
Львовская — Нахабино6386/638523-06-2018 20:06:0023-06-2018 21:58:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638923-06-2018 20:35:0023-06-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино6392/639123-06-2018 21:30:0023-06-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино6394/639323-06-2018 22:29:0024-06-2018 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search