ss x
x

Электричка № 6380/6379 Подольск — Нахабино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Подольск и Нахабино 80,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6380/6379 Подольск — Нахабино находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Нахабино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 10-12-2017 18:04:00
Силикатная 10-12-2017 18:09:00 1 мин 10-12-2017 18:10:00 6 м
Щербинка 10-12-2017 18:13:00 1 мин 10-12-2017 18:14:00 4 м
Бутово 10-12-2017 18:17:00 1 мин 10-12-2017 18:18:00 4 м
Битца 10-12-2017 18:21:00 1 мин 10-12-2017 18:22:00 4 м
Красный Строитель 10-12-2017 18:25:00 1 мин 10-12-2017 18:26:00 4 м
Покровская 10-12-2017 18:28:00 1 мин 10-12-2017 18:29:00 3 м
Царицыно 10-12-2017 18:32:00 2 мин 10-12-2017 18:34:00 5 м
Москворечье 10-12-2017 18:37:00 1 мин 10-12-2017 18:38:00 4 м
Перерва 10-12-2017 18:41:00 1 мин 10-12-2017 18:42:00 4 м
Депо 10-12-2017 18:43:00 1 мин 10-12-2017 18:44:00 2 м
Люблино 10-12-2017 18:46:00 1 мин 10-12-2017 18:47:00 3 м
Текстильщики 10-12-2017 18:50:00 1 мин 10-12-2017 18:51:00 4 м
Калитники 10-12-2017 18:53:00 1 мин 10-12-2017 18:54:00 3 м
Москва-Товарная 10-12-2017 18:57:00 1 мин 10-12-2017 18:58:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 10-12-2017 19:02:00 3 мин 10-12-2017 19:05:00 7 м
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 19:10:00 1 мин 10-12-2017 19:11:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 19:13:00 1 мин 10-12-2017 19:14:00 3 м
Дмитровская 10-12-2017 19:22:00 1 мин 10-12-2017 19:23:00 9 м
Гражданская 10-12-2017 19:25:00 1 мин 10-12-2017 19:26:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2017 19:28:00 1 мин 10-12-2017 19:29:00 3 м
Ленинградская 10-12-2017 19:31:00 1 мин 10-12-2017 19:32:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 19:34:00 1 мин 10-12-2017 19:35:00 3 м
Тушино 10-12-2017 19:39:00 1 мин 10-12-2017 19:40:00 5 м
Трикотажная 10-12-2017 19:43:00 1 мин 10-12-2017 19:44:00 4 м
Павшино 10-12-2017 19:49:00 1 мин 10-12-2017 19:50:00 6 м
Красногорская 10-12-2017 19:52:00 1 мин 10-12-2017 19:53:00 3 м
Опалиха 10-12-2017 19:57:00 1 мин 10-12-2017 19:58:00 5 м
Аникеевка 10-12-2017 19:59:00 1 мин 10-12-2017 20:00:00 2 м
Нахабино 10-12-2017 20:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 16-12-2018 04:58:00 16-12-2018 06:49:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 16-12-2018 05:22:00 16-12-2018 07:23:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 16-12-2018 05:45:00 16-12-2018 07:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 16-12-2018 05:53:00 16-12-2018 07:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 16-12-2018 06:39:00 16-12-2018 08:37:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 16-12-2018 07:05:00 16-12-2018 09:07:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 16-12-2018 07:14:00 16-12-2018 09:13:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 16-12-2018 07:25:00 16-12-2018 09:31:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 16-12-2018 08:03:00 16-12-2018 09:59:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 16-12-2018 08:10:00 16-12-2018 10:06:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 16-12-2018 09:35:00 16-12-2018 11:38:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 16-12-2018 09:56:00 16-12-2018 11:53:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 16-12-2018 14:02:00 16-12-2018 16:01:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 16-12-2018 14:14:00 16-12-2018 16:18:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 16-12-2018 14:44:00 16-12-2018 16:41:00
Подольск — Нахабино 6494/6493 16-12-2018 16:03:00 16-12-2018 18:05:00
Львовская — Новоиерусалимская 6498/6497 16-12-2018 16:14:00 16-12-2018 18:14:00
Подольск — Дедовск 6662/6661 16-12-2018 17:11:00 16-12-2018 19:07:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 16-12-2018 17:18:00 16-12-2018 19:15:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 16-12-2018 18:04:00 16-12-2018 20:05:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 16-12-2018 18:10:00 16-12-2018 20:10:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 16-12-2018 18:30:00 16-12-2018 20:24:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 16-12-2018 19:46:00 16-12-2018 21:38:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 16-12-2018 20:06:00 16-12-2018 21:57:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 16-12-2018 20:35:00 16-12-2018 22:31:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 16-12-2018 21:30:00 16-12-2018 23:28:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 16-12-2018 22:28:00 17-12-2018 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search