ss x
x

Электричка № 6380/6379 Москва (Курский вокзал) — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380/6379 Москва (Курский вокзал) — Трикотажная находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-09-2019 19:05:00
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 19:10:00 1 мин 20-09-2019 19:11:00 6 м
Ржевская 20-09-2019 19:13:00 1 мин 20-09-2019 19:14:00 3 м
Дмитровская 20-09-2019 19:22:00 1 мин 20-09-2019 19:23:00 9 м
Гражданская 20-09-2019 19:25:00 1 мин 20-09-2019 19:26:00 3 м
Красный Балтиец 20-09-2019 19:28:00 1 мин 20-09-2019 19:29:00 3 м
Ленинградская 20-09-2019 19:31:00 1 мин 20-09-2019 19:32:00 3 м
Покровское-Стрешнево 20-09-2019 19:34:00 1 мин 20-09-2019 19:35:00 3 м
Тушино 20-09-2019 19:39:00 1 мин 20-09-2019 19:40:00 5 м
Трикотажная 20-09-2019 19:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 09-03-2021 00:02:00 09-03-2021 00:41:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 09-03-2021 00:14:00 09-03-2021 00:53:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 09-03-2021 00:26:00 09-03-2021 01:05:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 09-03-2021 00:38:00 09-03-2021 01:17:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 09-03-2021 00:50:00 09-03-2021 01:29:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 09-03-2021 05:02:00 09-03-2021 05:41:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 09-03-2021 05:14:00 09-03-2021 05:53:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 09-03-2021 05:26:00 09-03-2021 06:05:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 09-03-2021 05:38:00 09-03-2021 06:17:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 09-03-2021 05:50:00 09-03-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 09-03-2021 06:02:00 09-03-2021 06:41:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 09-03-2021 06:08:00 09-03-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 09-03-2021 06:14:00 09-03-2021 06:53:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 09-03-2021 06:20:00 09-03-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 09-03-2021 06:26:00 09-03-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 09-03-2021 06:38:00 09-03-2021 07:17:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 09-03-2021 06:50:00 09-03-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 09-03-2021 07:02:00 09-03-2021 07:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-03-2021 07:08:00 09-03-2021 07:47:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 09-03-2021 07:14:00 09-03-2021 07:53:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 09-03-2021 07:26:00 09-03-2021 08:05:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 09-03-2021 07:32:00 09-03-2021 08:11:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 09-03-2021 07:38:00 09-03-2021 08:17:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-03-2021 07:44:00 09-03-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 09-03-2021 07:50:00 09-03-2021 08:29:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 09-03-2021 08:02:00 09-03-2021 08:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 09-03-2021 08:09:00 09-03-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 09-03-2021 08:14:00 09-03-2021 08:53:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 09-03-2021 08:20:00 09-03-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 09-03-2021 08:26:00 09-03-2021 09:05:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 09-03-2021 08:38:00 09-03-2021 09:17:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 09-03-2021 08:44:00 09-03-2021 09:23:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 09-03-2021 08:50:00 09-03-2021 09:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 09-03-2021 08:56:00 09-03-2021 09:35:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 09-03-2021 09:02:00 09-03-2021 09:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-03-2021 09:08:00 09-03-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 09-03-2021 09:14:00 09-03-2021 09:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 09-03-2021 09:26:00 09-03-2021 10:05:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 09-03-2021 09:32:00 09-03-2021 10:11:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 09-03-2021 09:38:00 09-03-2021 10:17:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 09-03-2021 09:44:00 09-03-2021 10:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 09-03-2021 09:50:00 09-03-2021 10:29:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 09-03-2021 10:02:00 09-03-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 09-03-2021 10:14:00 09-03-2021 10:53:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 09-03-2021 10:21:00 09-03-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 09-03-2021 10:26:00 09-03-2021 11:05:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 09-03-2021 10:38:00 09-03-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 09-03-2021 10:50:00 09-03-2021 11:29:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 09-03-2021 11:02:00 09-03-2021 11:41:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 09-03-2021 11:14:00 09-03-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 09-03-2021 11:26:00 09-03-2021 12:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 09-03-2021 11:38:00 09-03-2021 12:17:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 09-03-2021 11:50:00 09-03-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 09-03-2021 12:02:00 09-03-2021 12:41:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 09-03-2021 12:14:00 09-03-2021 12:53:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 09-03-2021 12:26:00 09-03-2021 13:05:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 09-03-2021 12:32:00 09-03-2021 13:11:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 09-03-2021 12:38:00 09-03-2021 13:17:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 09-03-2021 15:02:00 09-03-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 09-03-2021 15:26:00 09-03-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 09-03-2021 15:38:00 09-03-2021 16:17:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 09-03-2021 15:50:00 09-03-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 09-03-2021 16:02:00 09-03-2021 16:41:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 09-03-2021 16:08:00 09-03-2021 16:47:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 09-03-2021 16:14:00 09-03-2021 16:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-03-2021 16:20:00 09-03-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 09-03-2021 16:26:00 09-03-2021 17:05:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 09-03-2021 16:32:00 09-03-2021 17:11:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 09-03-2021 16:38:00 09-03-2021 17:17:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 09-03-2021 16:44:00 09-03-2021 17:23:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 09-03-2021 16:50:00 09-03-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 09-03-2021 17:02:00 09-03-2021 17:41:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 09-03-2021 17:14:00 09-03-2021 17:53:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-03-2021 17:20:00 09-03-2021 17:59:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 09-03-2021 17:26:00 09-03-2021 18:05:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 09-03-2021 17:32:00 09-03-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 09-03-2021 17:38:00 09-03-2021 18:17:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 09-03-2021 17:50:00 09-03-2021 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 09-03-2021 17:56:00 09-03-2021 18:35:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 09-03-2021 18:02:00 09-03-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 09-03-2021 18:08:00 09-03-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 09-03-2021 18:14:00 09-03-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 09-03-2021 18:26:00 09-03-2021 19:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 09-03-2021 18:32:00 09-03-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 09-03-2021 18:38:00 09-03-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 09-03-2021 18:45:00 09-03-2021 19:24:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 09-03-2021 18:50:00 09-03-2021 19:29:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-03-2021 18:56:00 09-03-2021 19:35:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 09-03-2021 19:02:00 09-03-2021 19:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 09-03-2021 19:08:00 09-03-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 09-03-2021 19:14:00 09-03-2021 19:53:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 09-03-2021 19:20:00 09-03-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 09-03-2021 19:26:00 09-03-2021 20:05:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 09-03-2021 19:32:00 09-03-2021 20:11:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 09-03-2021 19:38:00 09-03-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 09-03-2021 19:50:00 09-03-2021 20:29:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 09-03-2021 20:02:00 09-03-2021 20:41:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 09-03-2021 20:14:00 09-03-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 09-03-2021 20:26:00 09-03-2021 21:05:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-03-2021 20:32:00 09-03-2021 21:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search