ss x
x

Электричка № 6380/6379 Москва (Курский вокзал) — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380/6379 Москва (Курский вокзал) — Трикотажная находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-09-2019 19:05:00
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 19:10:00 1 мин 20-09-2019 19:11:00 6 м
Ржевская 20-09-2019 19:13:00 1 мин 20-09-2019 19:14:00 3 м
Дмитровская 20-09-2019 19:22:00 1 мин 20-09-2019 19:23:00 9 м
Гражданская 20-09-2019 19:25:00 1 мин 20-09-2019 19:26:00 3 м
Красный Балтиец 20-09-2019 19:28:00 1 мин 20-09-2019 19:29:00 3 м
Ленинградская 20-09-2019 19:31:00 1 мин 20-09-2019 19:32:00 3 м
Покровское-Стрешнево 20-09-2019 19:34:00 1 мин 20-09-2019 19:35:00 3 м
Тушино 20-09-2019 19:39:00 1 мин 20-09-2019 19:40:00 5 м
Трикотажная 20-09-2019 19:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люблино — Аникеевка 6454/6453 15-10-2019 05:24:00 15-10-2019 06:02:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2019 05:55:00 15-10-2019 06:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2019 06:26:00 15-10-2019 07:02:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-10-2019 06:42:00 15-10-2019 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-10-2019 07:00:00 15-10-2019 07:38:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 15-10-2019 07:27:00 15-10-2019 08:03:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 15-10-2019 07:38:00 15-10-2019 08:15:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 15-10-2019 08:02:00 15-10-2019 08:39:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 08:20:00 15-10-2019 08:57:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 15-10-2019 08:32:00 15-10-2019 09:10:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 15-10-2019 08:39:00 15-10-2019 09:16:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 15-10-2019 08:52:00 15-10-2019 09:30:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 09:02:00 15-10-2019 09:39:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2019 09:08:00 15-10-2019 09:45:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 15-10-2019 09:33:00 15-10-2019 10:12:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 15-10-2019 10:17:00 15-10-2019 10:54:00
Подольск — Трикотажная 6364/6363 15-10-2019 10:39:00 15-10-2019 11:16:00
Красный Строитель — Нахабино 6370/6369 15-10-2019 15:42:00 15-10-2019 17:05:00
Люблино — Аникеевка 6492/6491 15-10-2019 17:06:00 15-10-2019 17:43:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 15-10-2019 17:16:00 15-10-2019 17:53:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-10-2019 17:21:00 15-10-2019 17:59:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 18:12:00 15-10-2019 18:48:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-10-2019 18:17:00 15-10-2019 18:54:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 15-10-2019 18:41:00 15-10-2019 19:18:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-10-2019 18:46:00 15-10-2019 19:24:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 19:10:00 15-10-2019 19:48:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-10-2019 19:27:00 15-10-2019 20:03:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2019 20:41:00 15-10-2019 21:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-10-2019 21:07:00 15-10-2019 21:43:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 15-10-2019 22:29:00 15-10-2019 23:06:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 15-10-2019 23:21:00 15-10-2019 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search