ss x
x

Электричка № 6380/6379 Москва (Курский вокзал) — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380/6379 Москва (Курский вокзал) — Трикотажная находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Трикотажная (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-09-2019 19:05:00
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 19:10:00 1 мин 20-09-2019 19:11:00 6 м
Ржевская 20-09-2019 19:13:00 1 мин 20-09-2019 19:14:00 3 м
Дмитровская 20-09-2019 19:22:00 1 мин 20-09-2019 19:23:00 9 м
Гражданская 20-09-2019 19:25:00 1 мин 20-09-2019 19:26:00 3 м
Красный Балтиец 20-09-2019 19:28:00 1 мин 20-09-2019 19:29:00 3 м
Ленинградская 20-09-2019 19:31:00 1 мин 20-09-2019 19:32:00 3 м
Покровское-Стрешнево 20-09-2019 19:34:00 1 мин 20-09-2019 19:35:00 3 м
Тушино 20-09-2019 19:39:00 1 мин 20-09-2019 19:40:00 5 м
Трикотажная 20-09-2019 19:43:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 23-01-2020 00:03:00 23-01-2020 00:40:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 23-01-2020 00:15:00 23-01-2020 00:52:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 23-01-2020 00:27:00 23-01-2020 01:04:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 23-01-2020 00:39:00 23-01-2020 01:16:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 23-01-2020 00:51:00 23-01-2020 01:28:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 23-01-2020 05:03:00 23-01-2020 05:40:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 23-01-2020 05:15:00 23-01-2020 05:52:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-01-2020 05:27:00 23-01-2020 06:04:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-01-2020 05:39:00 23-01-2020 06:16:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-01-2020 05:51:00 23-01-2020 06:28:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-01-2020 06:03:00 23-01-2020 06:40:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-01-2020 06:09:00 23-01-2020 06:46:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-01-2020 06:15:00 23-01-2020 06:52:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-01-2020 06:20:00 23-01-2020 06:57:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-01-2020 06:27:00 23-01-2020 07:04:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-01-2020 06:39:00 23-01-2020 07:16:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-01-2020 06:51:00 23-01-2020 07:28:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-01-2020 07:03:00 23-01-2020 07:40:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-01-2020 07:09:00 23-01-2020 07:46:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-01-2020 07:15:00 23-01-2020 07:52:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-01-2020 07:27:00 23-01-2020 08:04:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-01-2020 07:33:00 23-01-2020 08:10:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-01-2020 07:39:00 23-01-2020 08:16:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-01-2020 07:45:00 23-01-2020 08:22:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-01-2020 07:51:00 23-01-2020 08:28:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-01-2020 08:03:00 23-01-2020 08:40:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-01-2020 08:10:00 23-01-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-01-2020 08:15:00 23-01-2020 08:52:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-01-2020 08:21:00 23-01-2020 08:58:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-01-2020 08:27:00 23-01-2020 09:04:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-01-2020 08:39:00 23-01-2020 09:16:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 23-01-2020 08:45:00 23-01-2020 09:22:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-01-2020 08:51:00 23-01-2020 09:28:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-01-2020 08:57:00 23-01-2020 09:34:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-01-2020 09:03:00 23-01-2020 09:40:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-01-2020 09:09:00 23-01-2020 09:46:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-01-2020 09:15:00 23-01-2020 09:52:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-01-2020 09:27:00 23-01-2020 10:04:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 23-01-2020 09:33:00 23-01-2020 10:10:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-01-2020 09:39:00 23-01-2020 10:16:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 23-01-2020 09:45:00 23-01-2020 10:22:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-01-2020 09:51:00 23-01-2020 10:28:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-01-2020 10:03:00 23-01-2020 10:40:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-01-2020 10:15:00 23-01-2020 10:52:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 23-01-2020 10:21:00 23-01-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-01-2020 10:27:00 23-01-2020 11:04:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-01-2020 10:39:00 23-01-2020 11:16:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-01-2020 10:51:00 23-01-2020 11:28:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-01-2020 11:03:00 23-01-2020 11:40:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-01-2020 11:15:00 23-01-2020 11:52:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-01-2020 11:27:00 23-01-2020 12:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-01-2020 11:39:00 23-01-2020 12:16:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-01-2020 11:51:00 23-01-2020 12:28:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-01-2020 12:03:00 23-01-2020 12:40:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-01-2020 12:15:00 23-01-2020 12:52:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 23-01-2020 12:27:00 23-01-2020 13:04:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-01-2020 12:39:00 23-01-2020 13:16:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 23-01-2020 12:51:00 23-01-2020 13:28:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 23-01-2020 12:57:00 23-01-2020 13:34:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 23-01-2020 13:03:00 23-01-2020 13:40:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 23-01-2020 13:15:00 23-01-2020 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 23-01-2020 13:21:00 23-01-2020 13:58:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 23-01-2020 13:27:00 23-01-2020 14:04:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 23-01-2020 13:33:00 23-01-2020 14:10:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 23-01-2020 13:39:00 23-01-2020 14:16:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 23-01-2020 13:51:00 23-01-2020 14:28:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 23-01-2020 14:03:00 23-01-2020 14:40:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 23-01-2020 14:15:00 23-01-2020 14:52:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 23-01-2020 14:21:00 23-01-2020 14:58:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 23-01-2020 14:27:00 23-01-2020 15:04:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 23-01-2020 14:33:00 23-01-2020 15:10:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 23-01-2020 14:39:00 23-01-2020 15:16:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 23-01-2020 14:51:00 23-01-2020 15:28:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-01-2020 15:03:00 23-01-2020 15:40:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 23-01-2020 15:09:00 23-01-2020 15:46:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 23-01-2020 15:15:00 23-01-2020 15:52:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-01-2020 15:27:00 23-01-2020 16:04:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-01-2020 15:39:00 23-01-2020 16:16:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 23-01-2020 15:51:00 23-01-2020 16:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-01-2020 16:03:00 23-01-2020 16:40:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-01-2020 16:15:00 23-01-2020 16:52:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-01-2020 16:21:00 23-01-2020 16:58:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 23-01-2020 16:27:00 23-01-2020 17:04:00
Кубанская (Люблино) — Дедовск 6420/6419 23-01-2020 16:33:00 23-01-2020 17:10:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 23-01-2020 16:39:00 23-01-2020 17:16:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 23-01-2020 16:51:00 23-01-2020 17:28:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-01-2020 17:03:00 23-01-2020 17:40:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 23-01-2020 17:15:00 23-01-2020 17:52:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-01-2020 17:21:00 23-01-2020 17:58:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-01-2020 17:27:00 23-01-2020 18:04:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-01-2020 17:33:00 23-01-2020 18:10:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-01-2020 17:39:00 23-01-2020 18:16:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-01-2020 17:51:00 23-01-2020 18:28:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 23-01-2020 18:03:00 23-01-2020 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 23-01-2020 18:09:00 23-01-2020 18:46:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-01-2020 18:15:00 23-01-2020 18:52:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-01-2020 18:27:00 23-01-2020 19:04:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-01-2020 18:39:00 23-01-2020 19:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-01-2020 18:45:00 23-01-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-01-2020 18:51:00 23-01-2020 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search