ss x
x

Электричка № 6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380/6379/6163 Волоколамск — Серпухов находится в пути 4 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Серпухов (по будням с 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 27-04-2020 05:44:00
Дубосеково 27-04-2020 05:50:00 2 мин 27-04-2020 05:52:00 8 м
Матрёнино 27-04-2020 05:56:00 1 мин 27-04-2020 05:57:00 5 м
Чисмена 27-04-2020 06:05:00 1 мин 27-04-2020 06:06:00 9 м
Лесодолгоруково 27-04-2020 06:12:00 1 мин 27-04-2020 06:13:00 7 м
91 км 27-04-2020 06:17:00 1 мин 27-04-2020 06:18:00 5 м
Устиновка 27-04-2020 06:21:00 1 мин 27-04-2020 06:22:00 4 м
Новопетровская 27-04-2020 06:24:00 1 мин 27-04-2020 06:25:00 3 м
Румянцево 27-04-2020 06:30:00 1 мин 27-04-2020 06:31:00 6 м
Курсаковская 27-04-2020 06:33:00 1 мин 27-04-2020 06:34:00 3 м
Ядрошино 27-04-2020 06:36:00 1 мин 27-04-2020 06:37:00 3 м
73 км 27-04-2020 06:39:00 1 мин 27-04-2020 06:40:00 3 м
Холщёвики 27-04-2020 06:44:00 1 мин 27-04-2020 06:45:00 5 м
Чеховская 27-04-2020 06:51:00 1 мин 27-04-2020 06:52:00 7 м
Новоиерусалимская 27-04-2020 06:55:00 1 мин 27-04-2020 06:56:00 4 м
Истра 27-04-2020 06:58:00 1 мин 27-04-2020 06:59:00 3 м
Троицкая 27-04-2020 07:02:00 1 мин 27-04-2020 07:03:00 4 м
Манихино 1 27-04-2020 07:06:00 1 мин 27-04-2020 07:07:00 4 м
50 км 27-04-2020 07:09:00 1 мин 27-04-2020 07:10:00 3 м
Снегири 27-04-2020 07:15:00 1 мин 27-04-2020 07:16:00 6 м
Миитовская 27-04-2020 07:19:00 1 мин 27-04-2020 07:20:00 4 м
Дедовск 27-04-2020 07:22:00 1 мин 27-04-2020 07:23:00 3 м
Малиновка 27-04-2020 07:25:00 1 мин 27-04-2020 07:26:00 3 м
Нахабино 27-04-2020 07:29:00 3 мин 27-04-2020 07:32:00 6 м
Аникеевка 27-04-2020 07:35:00 1 мин 27-04-2020 07:36:00 4 м
Опалиха 27-04-2020 07:38:00 1 мин 27-04-2020 07:39:00 3 м
Красногорская 27-04-2020 07:42:00 1 мин 27-04-2020 07:43:00 4 м
Павшино 27-04-2020 07:46:00 1 мин 27-04-2020 07:47:00 4 м
Пенягино 27-04-2020 07:49:00 1 мин 27-04-2020 07:50:00 3 м
Волоколамская 27-04-2020 07:52:00 1 мин 27-04-2020 07:53:00 3 м
Трикотажная 27-04-2020 07:54:00 1 мин 27-04-2020 07:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 27-04-2020 07:59:00 1 мин 27-04-2020 08:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 27-04-2020 08:04:00 1 мин 27-04-2020 08:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27-04-2020 08:06:00 1 мин 27-04-2020 08:07:00 2 м
Красный Балтиец 27-04-2020 08:09:00 1 мин 27-04-2020 08:10:00 3 м
Гражданская 27-04-2020 08:13:00 2 мин 27-04-2020 08:15:00 5 м
Дмитровская 27-04-2020 08:16:00 1 мин 27-04-2020 08:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27-04-2020 08:23:00 1 мин 27-04-2020 08:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 27-04-2020 08:27:00 1 мин 27-04-2020 08:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 27-04-2020 08:33:00 2 мин 27-04-2020 08:35:00 7 м
Москва-Товарная 27-04-2020 08:39:00 1 мин 27-04-2020 08:40:00 5 м
Калитники 27-04-2020 08:42:00 1 мин 27-04-2020 08:43:00 3 м
Новохохловская 27-04-2020 08:44:00 1 мин 27-04-2020 08:45:00 2 м
Текстильщики 27-04-2020 08:47:00 1 мин 27-04-2020 08:48:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27-04-2020 08:50:00 1 мин 27-04-2020 08:51:00 3 м
Депо 27-04-2020 08:53:00 1 мин 27-04-2020 08:54:00 3 м
Перерва 27-04-2020 08:55:00 1 мин 27-04-2020 08:56:00 2 м
Москворечье 27-04-2020 09:00:00 1 мин 27-04-2020 09:01:00 5 м
Царицыно 27-04-2020 09:05:00 1 мин 27-04-2020 09:06:00 5 м
Покровское 27-04-2020 09:08:00 1 мин 27-04-2020 09:09:00 3 м
Красный Строитель 27-04-2020 09:12:00 1 мин 27-04-2020 09:13:00 4 м
Битца 27-04-2020 09:15:00 1 мин 27-04-2020 09:16:00 3 м
Бутово 27-04-2020 09:19:00 1 мин 27-04-2020 09:20:00 4 м
Щербинка 27-04-2020 09:22:00 1 мин 27-04-2020 09:23:00 3 м
Остафьево 27-04-2020 09:25:00 1 мин 27-04-2020 09:26:00 3 м
Силикатная 27-04-2020 09:28:00 1 мин 27-04-2020 09:29:00 3 м
Подольск 27-04-2020 09:33:00 3 мин 27-04-2020 09:36:00 7 м
Кутузовская 27-04-2020 09:38:00 1 мин 27-04-2020 09:39:00 3 м
Весенняя 27-04-2020 09:41:00 1 мин 27-04-2020 09:42:00 3 м
Гривно 27-04-2020 09:45:00 1 мин 27-04-2020 09:46:00 4 м
Львовская 27-04-2020 09:49:00 1 мин 27-04-2020 09:50:00 4 м
Молоди 27-04-2020 09:52:00 1 мин 27-04-2020 09:53:00 3 м
Столбовая 27-04-2020 09:56:00 1 мин 27-04-2020 09:57:00 4 м
66 км 27-04-2020 09:59:00 1 мин 27-04-2020 10:00:00 3 м
Чепелёво 27-04-2020 10:05:00 1 мин 27-04-2020 10:06:00 6 м
Чехов 27-04-2020 10:11:00 1 мин 27-04-2020 10:12:00 6 м
Луч 27-04-2020 10:15:00 1 мин 27-04-2020 10:16:00 4 м
Шарапова Охота 27-04-2020 10:20:00 1 мин 27-04-2020 10:21:00 5 м
92 км 27-04-2020 10:24:00 1 мин 27-04-2020 10:25:00 4 м
Авангард 27-04-2020 10:27:00 1 мин 27-04-2020 10:28:00 3 м
Серпухов 27-04-2020 10:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6380/6379/6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-09-2020 13:32:00 26-09-2020 18:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search