ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6379 Москва-Товарная — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379 Москва-Товарная — Щербинка находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Щербинка (по будням с 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 08:35
Калитники 08:37 1 мин 08:38 3 м
Новохохловская 08:39 1 мин 08:40 2 м
Текстильщики 08:43 1 мин 08:44 4 м
Люблино (Кубанская) 08:47 1 мин 08:48 4 м
Депо 08:50 1 мин 08:51 3 м
Перерва 08:52 1 мин 08:53 2 м
Курьяново 08:55 1 мин 08:56 3 м
Москворечье 08:57 1 мин 08:58 2 м
Царицыно 09:01 1 мин 09:02 4 м
Покровское 09:05 1 мин 09:06 4 м
Красный Строитель 09:09 1 мин 09:10 4 м
Битца 09:12 1 мин 09:13 3 м
Бутово 09:16 1 мин 09:17 4 м
Щербинка 09:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 00:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7324/7323 00:22 01:07
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 01:04 01:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 06:08
Москва-Каланчёвская — Подольск 7201 05:46 06:31
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:04 06:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:09 06:54
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:22 07:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:27 07:11
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7207 06:40 07:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7212/7211 07:16 08:01
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:20 08:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 08:14
Москва-Каланчёвская — Подольск 7214/7213 07:34 08:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:40 08:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7215 07:52 08:37
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 07:59 08:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:15 09:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 7220/7219 08:28 09:13
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7222/7221 08:46 09:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:59 09:43
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:15 09:59
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:22 10:07
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:27 10:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 10:32
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7230/7229 09:58 10:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:04 10:48
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:22 11:07
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:27 11:12
Москва-Каланчёвская — Подольск 7233 10:34 11:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 11:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:20 12:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:40 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:46 12:31
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:04 12:49
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:22 13:07
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:34 13:18
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:40 13:25
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 12:52 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 12:58 13:43
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:16 14:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 14:13
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:34 14:19
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:40 14:25
Нахабино — Подольск 7256/7255 13:52 14:37
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:10 14:55
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:28 15:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 15:25
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:46 15:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 15:42
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:04 15:49
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:10 15:55
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:22 16:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 16:18
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:40 16:25
Нахабино — Подольск 7270/7269 15:58 16:43
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:04 16:49
Москва-Товарная — Столбовая 6259 16:10 16:55
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:16 17:01
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:22 17:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:29 17:13
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:34 17:19
Москва-Товарная — Столбовая 6261 16:47 17:32
Нахабино — Подольск 7276/7275 16:52 17:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:58 17:42
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:10 17:55
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:16 18:01
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:28 18:13
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:40 18:24
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:46 18:31
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 17:52 18:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 18:42
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:04 18:49
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:10 18:55
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6319 18:16 19:01
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:22 19:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:28 19:12
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:40 19:25
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 18:46 19:31
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 6373 18:52 19:38
Нахабино — Подольск 7290/7289 18:58 19:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:10 19:54
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:16 20:01
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:22 20:06
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6323 19:28 20:13
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:34 20:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 20:24
Нахабино — Подольск 7296/7295 19:52 20:37
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 19:58 20:43
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:10 20:55
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:28 21:13
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 21:18
Нахабино — Подольск 7302/7301 20:46 21:31
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:09 21:53
Нахабино — Подольск 7304/7303 21:22 22:07
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:27 22:12
Нахабино — Подольск 7306/7305 21:40 22:25
Нахабино — Подольск 7308/7307 21:58 22:43
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 22:10 22:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 23:01

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search