ss x
x

Электричка № 6379 Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379 Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Медвежья Гора — :: 24-08-2019 22:30:00
Предмедгорский 24-08-2019 22:42:00 1 мин 24-08-2019 22:43:00 13 м
Пергуба 24-08-2019 22:50:00 1 мин 24-08-2019 22:51:00 8 м
Уница 24-08-2019 23:03:00 1 мин 24-08-2019 23:04:00 13 м
Кяппесельга 24-08-2019 23:15:00 1 мин 24-08-2019 23:16:00 12 м
522 км 24-08-2019 23:20:00 1 мин 24-08-2019 23:21:00 5 м
Викшозеро 24-08-2019 23:27:00 1 мин 24-08-2019 23:28:00 7 м
Новый Поселок 24-08-2019 23:38:00 1 мин 24-08-2019 23:39:00 11 м
Лижма 24-08-2019 23:49:00 1 мин 24-08-2019 23:50:00 11 м
489 км 24-08-2019 23:55:00 1 мин 24-08-2019 23:56:00 6 м
Кедрозеро 24-08-2019 23:59:00 2 мин 25-08-2019 00:01:00 5 м
Илемсельга 25-08-2019 00:07:00 1 мин 25-08-2019 00:08:00 7 м
Мянсельга 25-08-2019 00:15:00 1 мин 25-08-2019 00:16:00 8 м
468 км 25-08-2019 00:20:00 1 мин 25-08-2019 00:21:00 5 м
Нигозеро 25-08-2019 00:27:00 1 мин 25-08-2019 00:28:00 7 м
Кондопога 25-08-2019 00:36:00 2 мин 25-08-2019 00:38:00 10 м
454 км 25-08-2019 00:42:00 1 мин 25-08-2019 00:43:00 5 м
Заделье 25-08-2019 00:48:00 1 мин 25-08-2019 00:49:00 6 м
Суна 25-08-2019 00:57:00 1 мин 25-08-2019 00:58:00 9 м
437 км 25-08-2019 01:03:00 1 мин 25-08-2019 01:04:00 6 м
Лучевой 25-08-2019 01:09:00 1 мин 25-08-2019 01:10:00 6 м
427 км 25-08-2019 01:17:00 1 мин 25-08-2019 01:18:00 8 м
Шуйская 25-08-2019 01:23:00 1 мин 25-08-2019 01:24:00 6 м
Томицы 25-08-2019 01:38:00 1 мин 25-08-2019 01:39:00 15 м
Петрозаводск-Пасс. 25-08-2019 01:50:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Медвежья Гора Петрозаводск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медвежья Гора — Петрозаводск-Пасс. 6371 25-09-2020 03:50:00 25-09-2020 07:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search