ss x
ss x
x

Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (вт,пт,вск по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::04-12-2016 12:36:00
Навалочная04-12-2016 12:40:001 мин04-12-2016 12:41:005 м
5 км04-12-2016 12:43:001 мин04-12-2016 12:44:003 м
Фарфоровская04-12-2016 12:46:001 мин04-12-2016 12:47:003 м
Сортировочная04-12-2016 12:49:001 мин04-12-2016 12:50:003 м
Обухово04-12-2016 12:53:001 мин04-12-2016 12:54:004 м
Рыбацкое04-12-2016 13:02:002 мин04-12-2016 13:04:0010 м
Ижоры04-12-2016 13:08:001 мин04-12-2016 13:09:005 м
Понтонная04-12-2016 13:14:001 мин04-12-2016 13:15:006 м
Сапёрная04-12-2016 13:18:001 мин04-12-2016 13:19:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)04-12-2016 13:21:001 мин04-12-2016 13:22:003 м
Ивановская04-12-2016 13:25:002 мин04-12-2016 13:27:005 м
Пелла04-12-2016 13:29:001 мин04-12-2016 13:30:003 м
Горы04-12-2016 13:35:003 мин04-12-2016 13:38:008 м
45 км04-12-2016 13:40:001 мин04-12-2016 13:41:003 м
Мга04-12-2016 13:45:001 мин04-12-2016 13:46:005 м
3 км04-12-2016 13:51:001 мин04-12-2016 13:52:006 м
Сологубовка04-12-2016 13:55:001 мин04-12-2016 13:56:004 м
Турышкино04-12-2016 14:01:001 мин04-12-2016 14:02:006 м
Старая Малукса04-12-2016 14:08:001 мин04-12-2016 14:09:007 м
Малукса04-12-2016 14:12:001 мин04-12-2016 14:13:004 м
Погостье04-12-2016 14:20:001 мин04-12-2016 14:21:008 м
Жарок04-12-2016 14:28:0015 мин04-12-2016 14:43:0022 м
52 км04-12-2016 14:50:001 мин04-12-2016 14:51:008 м
55 км04-12-2016 14:53:001 мин04-12-2016 14:54:003 м
Посадниково04-12-2016 14:58:001 мин04-12-2016 14:59:005 м
Путепровод04-12-2016 15:02:001 мин04-12-2016 15:03:004 м
Волхов-Пристань04-12-2016 15:06:001 мин04-12-2016 15:07:004 м
Кириши04-12-2016 15:11:001 мин04-12-2016 15:12:005 м
83 км04-12-2016 15:24:001 мин04-12-2016 15:25:0013 м
Пчёвжа04-12-2016 15:31:0013 мин04-12-2016 15:44:0019 м
92 км04-12-2016 15:48:001 мин04-12-2016 15:49:005 м
Будогощь04-12-2016 15:56:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637419-09-2018 09:00:0019-09-2018 12:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638219-09-2018 15:54:0019-09-2018 18:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638619-09-2018 18:40:0019-09-2018 21:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639019-09-2018 21:34:0020-09-2018 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search