Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
133
0


Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (вт,пт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 04-12-2016 12:36:00
Навалочная 04-12-2016 12:40:00 1 мин 04-12-2016 12:41:00 5 м
5 км 04-12-2016 12:43:00 1 мин 04-12-2016 12:44:00 3 м
Фарфоровская 04-12-2016 12:46:00 1 мин 04-12-2016 12:47:00 3 м
Сортировочная 04-12-2016 12:49:00 1 мин 04-12-2016 12:50:00 3 м
Обухово 04-12-2016 12:53:00 1 мин 04-12-2016 12:54:00 4 м
Рыбацкое 04-12-2016 13:02:00 2 мин 04-12-2016 13:04:00 10 м
Ижоры 04-12-2016 13:08:00 1 мин 04-12-2016 13:09:00 5 м
Понтонная 04-12-2016 13:14:00 1 мин 04-12-2016 13:15:00 6 м
Сапёрная 04-12-2016 13:18:00 1 мин 04-12-2016 13:19:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 04-12-2016 13:21:00 1 мин 04-12-2016 13:22:00 3 м
Ивановская 04-12-2016 13:25:00 2 мин 04-12-2016 13:27:00 5 м
Пелла 04-12-2016 13:29:00 1 мин 04-12-2016 13:30:00 3 м
Горы 04-12-2016 13:35:00 3 мин 04-12-2016 13:38:00 8 м
45 км 04-12-2016 13:40:00 1 мин 04-12-2016 13:41:00 3 м
Мга 04-12-2016 13:45:00 1 мин 04-12-2016 13:46:00 5 м
3 км 04-12-2016 13:51:00 1 мин 04-12-2016 13:52:00 6 м
Сологубовка 04-12-2016 13:55:00 1 мин 04-12-2016 13:56:00 4 м
Турышкино 04-12-2016 14:01:00 1 мин 04-12-2016 14:02:00 6 м
Старая Малукса 04-12-2016 14:08:00 1 мин 04-12-2016 14:09:00 7 м
Малукса 04-12-2016 14:12:00 1 мин 04-12-2016 14:13:00 4 м
Погостье 04-12-2016 14:20:00 1 мин 04-12-2016 14:21:00 8 м
Жарок 04-12-2016 14:28:00 15 мин 04-12-2016 14:43:00 22 м
52 км 04-12-2016 14:50:00 1 мин 04-12-2016 14:51:00 8 м
55 км 04-12-2016 14:53:00 1 мин 04-12-2016 14:54:00 3 м
Посадниково 04-12-2016 14:58:00 1 мин 04-12-2016 14:59:00 5 м
Путепровод 04-12-2016 15:02:00 1 мин 04-12-2016 15:03:00 4 м
Волхов-Пристань 04-12-2016 15:06:00 1 мин 04-12-2016 15:07:00 4 м
Кириши 04-12-2016 15:11:00 1 мин 04-12-2016 15:12:00 5 м
83 км 04-12-2016 15:24:00 1 мин 04-12-2016 15:25:00 13 м
Пчёвжа 04-12-2016 15:31:00 13 мин 04-12-2016 15:44:00 19 м
92 км 04-12-2016 15:48:00 1 мин 04-12-2016 15:49:00 5 м
Будогощь 04-12-2016 15:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 18-12-2017 08:30:00 18-12-2017 11:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 18-12-2017 15:54:00 18-12-2017 18:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18-12-2017 18:40:00 18-12-2017 21:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search