Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
111
0


Электричка № 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (вт, пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-01-2017 12:36:00
Навалочная 03-01-2017 12:40:00 1 мин 03-01-2017 12:41:00 5 м
5 км 03-01-2017 12:43:00 1 мин 03-01-2017 12:44:00 3 м
Фарфоровская 03-01-2017 12:46:00 1 мин 03-01-2017 12:47:00 3 м
Сортировочная 03-01-2017 12:49:00 1 мин 03-01-2017 12:50:00 3 м
Обухово 03-01-2017 12:53:00 1 мин 03-01-2017 12:54:00 4 м
Рыбацкое 03-01-2017 13:02:00 1 мин 03-01-2017 13:03:00 9 м
Ижоры 03-01-2017 13:07:00 1 мин 03-01-2017 13:08:00 5 м
Понтонная 03-01-2017 13:13:00 1 мин 03-01-2017 13:14:00 6 м
Сапёрная 03-01-2017 13:17:00 1 мин 03-01-2017 13:18:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 03-01-2017 13:20:00 1 мин 03-01-2017 13:21:00 3 м
Ивановская 03-01-2017 13:25:00 1 мин 03-01-2017 13:26:00 5 м
Пелла 03-01-2017 13:29:00 1 мин 03-01-2017 13:30:00 4 м
Горы 03-01-2017 13:34:00 1 мин 03-01-2017 13:35:00 5 м
45 км 03-01-2017 13:38:00 1 мин 03-01-2017 13:39:00 4 м
Мга 03-01-2017 13:43:00 1 мин 03-01-2017 13:44:00 5 м
3 км 03-01-2017 13:48:00 1 мин 03-01-2017 13:49:00 5 м
Сологубовка 03-01-2017 13:54:00 1 мин 03-01-2017 13:55:00 6 м
Турышкино 03-01-2017 14:00:00 1 мин 03-01-2017 14:01:00 6 м
Старая Малукса 03-01-2017 14:07:00 1 мин 03-01-2017 14:08:00 7 м
Малукса 03-01-2017 14:11:00 1 мин 03-01-2017 14:12:00 4 м
Погостье 03-01-2017 14:19:00 1 мин 03-01-2017 14:20:00 8 м
Жарок 03-01-2017 14:27:00 16 мин 03-01-2017 14:43:00 23 м
52 км 03-01-2017 14:49:00 1 мин 03-01-2017 14:50:00 7 м
55 км 03-01-2017 14:53:00 1 мин 03-01-2017 14:54:00 4 м
Посадниково 03-01-2017 14:59:00 1 мин 03-01-2017 15:00:00 6 м
Путепровод 03-01-2017 15:02:00 1 мин 03-01-2017 15:03:00 3 м
Волхов-Пристань 03-01-2017 15:07:00 1 мин 03-01-2017 15:08:00 5 м
Кириши 03-01-2017 15:12:00 1 мин 03-01-2017 15:13:00 5 м
83 км 03-01-2017 15:25:00 1 мин 03-01-2017 15:26:00 13 м
Пчёвжа 03-01-2017 15:32:00 12 мин 03-01-2017 15:44:00 18 м
92 км 03-01-2017 15:48:00 1 мин 03-01-2017 15:49:00 5 м
Будогощь 03-01-2017 15:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24-10-2017 06:40:00 24-10-2017 09:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24-10-2017 18:40:00 24-10-2017 22:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24-10-2017 20:45:00 24-10-2017 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search