ss x
x

Электричка № 6379/6380 Рыбацкое — Жарок: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Рыбацкое — Жарок находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Жарок (только 20, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 21-11-2019 13:02:00
Ижоры 21-11-2019 13:07:00 1 мин 21-11-2019 13:08:00 6 м
Понтонная 21-11-2019 13:12:00 1 мин 21-11-2019 13:13:00 5 м
Сапёрная 21-11-2019 13:17:00 1 мин 21-11-2019 13:18:00 5 м
Усть-Тосненская 21-11-2019 13:20:00 1 мин 21-11-2019 13:21:00 3 м
Ивановская 21-11-2019 13:25:00 1 мин 21-11-2019 13:26:00 5 м
Пелла 21-11-2019 13:30:00 1 мин 21-11-2019 13:31:00 5 м
Горы 21-11-2019 13:35:00 1 мин 21-11-2019 13:36:00 5 м
45 км 21-11-2019 13:39:00 1 мин 21-11-2019 13:40:00 4 м
Мга 21-11-2019 13:44:00 16 мин 21-11-2019 14:00:00 20 м
3 км 21-11-2019 14:04:00 1 мин 21-11-2019 14:05:00 5 м
Сологубовка 21-11-2019 14:09:00 1 мин 21-11-2019 14:10:00 5 м
Турышкино 21-11-2019 14:14:00 1 мин 21-11-2019 14:15:00 5 м
Старая Малукса 21-11-2019 14:22:00 1 мин 21-11-2019 14:23:00 8 м
Малукса 21-11-2019 14:25:00 1 мин 21-11-2019 14:26:00 3 м
Погостье 21-11-2019 14:34:00 6 мин 21-11-2019 14:40:00 14 м
Жарок 21-11-2019 14:46:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Жарок на карте:




Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 26-02-2021 07:25:00 26-02-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 26-02-2021 08:58:00 26-02-2021 10:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 26-02-2021 13:02:00 26-02-2021 14:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 26-02-2021 16:20:00 26-02-2021 17:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 26-02-2021 19:05:00 26-02-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 26-02-2021 22:03:00 26-02-2021 23:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search