ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6379/6380 Рыбацкое — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Рыбацкое — Мга находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Мга (только 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 19-08-2021 13:02:00
Ижоры 19-08-2021 13:07:00 1 мин 19-08-2021 13:08:00 6 м
Понтонная 19-08-2021 13:12:00 1 мин 19-08-2021 13:13:00 5 м
Сапёрная 19-08-2021 13:17:00 1 мин 19-08-2021 13:18:00 5 м
Усть-Тосненская 19-08-2021 13:20:00 1 мин 19-08-2021 13:21:00 3 м
Ивановская 19-08-2021 13:24:00 1 мин 19-08-2021 13:25:00 4 м
Пелла 19-08-2021 13:28:00 1 мин 19-08-2021 13:29:00 4 м
Горы 19-08-2021 13:34:00 1 мин 19-08-2021 13:35:00 6 м
45 км 19-08-2021 13:38:00 1 мин 19-08-2021 13:39:00 4 м
Мга 19-08-2021 13:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Мга на карте:




Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19-09-2021 00:42:00 19-09-2021 01:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19-09-2021 05:59:00 19-09-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6761/6762 19-09-2021 06:43:00 19-09-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19-09-2021 07:30:00 19-09-2021 08:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 19-09-2021 08:02:00 19-09-2021 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19-09-2021 08:31:00 19-09-2021 09:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19-09-2021 08:58:00 19-09-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 19-09-2021 10:50:00 19-09-2021 11:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 19-09-2021 11:06:00 19-09-2021 11:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19-09-2021 13:02:00 19-09-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 19-09-2021 14:06:00 19-09-2021 14:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 19-09-2021 14:38:00 19-09-2021 15:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19-09-2021 15:07:00 19-09-2021 15:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19-09-2021 16:20:00 19-09-2021 16:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19-09-2021 17:08:00 19-09-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19-09-2021 18:26:00 19-09-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19-09-2021 19:05:00 19-09-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19-09-2021 20:09:00 19-09-2021 20:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19-09-2021 20:52:00 19-09-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19-09-2021 22:03:00 19-09-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19-09-2021 22:29:00 19-09-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search