ss x
x

Электричка № 6379/6380 Рыбацкое — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Рыбацкое — Будогощь находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Будогощь (только 19, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 19-11-2019 13:02:00
Ижоры 19-11-2019 13:07:00 1 мин 19-11-2019 13:08:00 6 м
Понтонная 19-11-2019 13:12:00 1 мин 19-11-2019 13:13:00 5 м
Сапёрная 19-11-2019 13:17:00 1 мин 19-11-2019 13:18:00 5 м
Усть-Тосненская 19-11-2019 13:20:00 1 мин 19-11-2019 13:21:00 3 м
Ивановская 19-11-2019 13:25:00 1 мин 19-11-2019 13:26:00 5 м
Пелла 19-11-2019 13:30:00 1 мин 19-11-2019 13:31:00 5 м
Горы 19-11-2019 13:35:00 1 мин 19-11-2019 13:36:00 5 м
45 км 19-11-2019 13:39:00 1 мин 19-11-2019 13:40:00 4 м
Мга 19-11-2019 13:44:00 16 мин 19-11-2019 14:00:00 20 м
3 км 19-11-2019 14:04:00 1 мин 19-11-2019 14:05:00 5 м
Сологубовка 19-11-2019 14:09:00 1 мин 19-11-2019 14:10:00 5 м
Турышкино 19-11-2019 14:14:00 1 мин 19-11-2019 14:15:00 5 м
Старая Малукса 19-11-2019 14:22:00 1 мин 19-11-2019 14:23:00 8 м
Малукса 19-11-2019 14:25:00 1 мин 19-11-2019 14:26:00 3 м
Погостье 19-11-2019 14:34:00 6 мин 19-11-2019 14:40:00 14 м
Жарок 19-11-2019 14:46:00 1 мин 19-11-2019 14:47:00 7 м
52 км 19-11-2019 14:54:00 1 мин 19-11-2019 14:55:00 8 м
55 км 19-11-2019 14:57:00 1 мин 19-11-2019 14:58:00 3 м
Посадниково 19-11-2019 15:02:00 1 мин 19-11-2019 15:03:00 5 м
Путепровод 19-11-2019 15:06:00 1 мин 19-11-2019 15:07:00 4 м
Волхов-Пристань 19-11-2019 15:10:00 1 мин 19-11-2019 15:11:00 4 м
Кириши 19-11-2019 15:14:00 1 мин 19-11-2019 15:15:00 4 м
83 км 19-11-2019 15:27:00 1 мин 19-11-2019 15:28:00 13 м
Пчёвжа 19-11-2019 15:34:00 19 мин 19-11-2019 15:53:00 25 м
92 км 19-11-2019 15:56:00 1 мин 19-11-2019 15:57:00 4 м
Будогощь 19-11-2019 16:05:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08-03-2021 08:58:00 08-03-2021 11:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 08-03-2021 16:20:00 08-03-2021 18:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 08-03-2021 19:05:00 08-03-2021 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search