ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6379/6380 Обухово — Кириши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Обухово — Кириши находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Кириши (только 23, 25, 30 августа, 1, 6, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 25-08-2021 13:37:00
Рыбацкое 25-08-2021 13:43:00 1 мин 25-08-2021 13:44:00 7 м
Ижоры 25-08-2021 13:49:00 1 мин 25-08-2021 13:50:00 6 м
Понтонная 25-08-2021 13:54:00 1 мин 25-08-2021 13:55:00 5 м
Сапёрная 25-08-2021 13:59:00 1 мин 25-08-2021 14:00:00 5 м
Усть-Тосненская 25-08-2021 14:02:00 1 мин 25-08-2021 14:03:00 3 м
Ивановская 25-08-2021 14:06:00 1 мин 25-08-2021 14:07:00 4 м
Пелла 25-08-2021 14:10:00 1 мин 25-08-2021 14:11:00 4 м
Горы 25-08-2021 14:16:00 1 мин 25-08-2021 14:17:00 6 м
45 км 25-08-2021 14:20:00 1 мин 25-08-2021 14:21:00 4 м
Мга 25-08-2021 14:24:00 1 мин 25-08-2021 14:25:00 4 м
3 км 25-08-2021 14:29:00 1 мин 25-08-2021 14:30:00 5 м
Сологубовка 25-08-2021 14:34:00 1 мин 25-08-2021 14:35:00 5 м
Турышино (Турышкино) 25-08-2021 14:40:00 1 мин 25-08-2021 14:41:00 6 м
Старая Малукса 25-08-2021 14:50:00 1 мин 25-08-2021 14:51:00 10 м
Малукса 25-08-2021 14:53:00 1 мин 25-08-2021 14:54:00 3 м
Погостье 25-08-2021 15:00:00 1 мин 25-08-2021 15:01:00 7 м
Жарок 25-08-2021 15:09:00 1 мин 25-08-2021 15:10:00 9 м
52 км 25-08-2021 15:18:00 1 мин 25-08-2021 15:19:00 9 м
55 км 25-08-2021 15:23:00 1 мин 25-08-2021 15:24:00 5 м
Посадниково 25-08-2021 15:28:00 1 мин 25-08-2021 15:29:00 5 м
Путепровод 25-08-2021 15:31:00 1 мин 25-08-2021 15:32:00 3 м
Волхов-Пристань 25-08-2021 15:36:00 1 мин 25-08-2021 15:37:00 5 м
Кириши 25-08-2021 15:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Кириши на карте:




Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 24-09-2021 07:18:00 24-09-2021 09:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6373/6374 24-09-2021 08:50:00 24-09-2021 11:24:00
Обухово — Будогощь 6379/6380 24-09-2021 13:37:00 24-09-2021 15:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 24-09-2021 16:13:00 24-09-2021 18:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 24-09-2021 18:58:00 24-09-2021 21:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 24-09-2021 21:55:00 24-09-2021 23:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search