ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6379/6380 Обухово — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6379/6380 Обухово — Будогощь находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Будогощь (только 27 августа, 3, 10, 17 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 27-08-2021 13:37:00
Рыбацкое 27-08-2021 13:43:00 1 мин 27-08-2021 13:44:00 7 м
Ижоры 27-08-2021 13:49:00 1 мин 27-08-2021 13:50:00 6 м
Понтонная 27-08-2021 13:54:00 1 мин 27-08-2021 13:55:00 5 м
Сапёрная 27-08-2021 13:59:00 1 мин 27-08-2021 14:00:00 5 м
Усть-Тосненская 27-08-2021 14:02:00 1 мин 27-08-2021 14:03:00 3 м
Ивановская 27-08-2021 14:06:00 1 мин 27-08-2021 14:07:00 4 м
Пелла 27-08-2021 14:10:00 1 мин 27-08-2021 14:11:00 4 м
Горы 27-08-2021 14:16:00 1 мин 27-08-2021 14:17:00 6 м
45 км 27-08-2021 14:20:00 1 мин 27-08-2021 14:21:00 4 м
Мга 27-08-2021 14:24:00 1 мин 27-08-2021 14:25:00 4 м
3 км 27-08-2021 14:29:00 1 мин 27-08-2021 14:30:00 5 м
Сологубовка 27-08-2021 14:34:00 1 мин 27-08-2021 14:35:00 5 м
Турышино (Турышкино) 27-08-2021 14:40:00 1 мин 27-08-2021 14:41:00 6 м
Старая Малукса 27-08-2021 14:50:00 1 мин 27-08-2021 14:51:00 10 м
Малукса 27-08-2021 14:53:00 1 мин 27-08-2021 14:54:00 3 м
Погостье 27-08-2021 15:00:00 1 мин 27-08-2021 15:01:00 7 м
Жарок 27-08-2021 15:09:00 1 мин 27-08-2021 15:10:00 9 м
52 км 27-08-2021 15:18:00 1 мин 27-08-2021 15:19:00 9 м
55 км 27-08-2021 15:23:00 1 мин 27-08-2021 15:24:00 5 м
Посадниково 27-08-2021 15:28:00 1 мин 27-08-2021 15:29:00 5 м
Путепровод 27-08-2021 15:31:00 1 мин 27-08-2021 15:32:00 3 м
Волхов-Пристань 27-08-2021 15:36:00 1 мин 27-08-2021 15:37:00 5 м
Кириши 27-08-2021 15:42:00 1 мин 27-08-2021 15:43:00 6 м
83 км 27-08-2021 15:55:00 1 мин 27-08-2021 15:56:00 13 м
Пчёвжа 27-08-2021 16:03:00 1 мин 27-08-2021 16:04:00 8 м
92 км 27-08-2021 16:08:00 1 мин 27-08-2021 16:09:00 5 м
Будогощь 27-08-2021 16:16:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Будогощь на карте:




Кроме электрички № 6379/6380, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 11:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 20-09-2021 16:13:00 20-09-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 20-09-2021 18:58:00 20-09-2021 21:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 20-09-2021 21:55:00 21-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search