ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6378 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6378 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 19-06-2021 04:57:00
Дубосеково 19-06-2021 05:05:00 2 мин 19-06-2021 05:07:00 10 м
Матрёнино 19-06-2021 05:11:00 1 мин 19-06-2021 05:12:00 5 м
Чисмена 19-06-2021 05:19:00 1 мин 19-06-2021 05:20:00 8 м
Лесодолгоруково 19-06-2021 05:26:00 1 мин 19-06-2021 05:27:00 7 м
91 км 19-06-2021 05:31:00 1 мин 19-06-2021 05:32:00 5 м
Устиновка 19-06-2021 05:35:00 1 мин 19-06-2021 05:36:00 4 м
Новопетровская 19-06-2021 05:38:00 1 мин 19-06-2021 05:39:00 3 м
Румянцево 19-06-2021 05:44:00 1 мин 19-06-2021 05:45:00 6 м
Курсаковская 19-06-2021 05:47:00 1 мин 19-06-2021 05:48:00 3 м
Ядрошино 19-06-2021 05:50:00 1 мин 19-06-2021 05:51:00 3 м
73 км 19-06-2021 05:53:00 1 мин 19-06-2021 05:54:00 3 м
Холщёвики 19-06-2021 05:57:00 1 мин 19-06-2021 05:58:00 4 м
Чеховская 19-06-2021 06:05:00 1 мин 19-06-2021 06:06:00 8 м
Новоиерусалимская 19-06-2021 06:09:00 1 мин 19-06-2021 06:10:00 4 м
Истра 19-06-2021 06:12:00 1 мин 19-06-2021 06:13:00 3 м
Троицкая 19-06-2021 06:17:00 1 мин 19-06-2021 06:18:00 5 м
Манихино 1 19-06-2021 06:20:00 1 мин 19-06-2021 06:21:00 3 м
50 км 19-06-2021 06:24:00 1 мин 19-06-2021 06:25:00 4 м
Снегири 19-06-2021 06:29:00 1 мин 19-06-2021 06:30:00 5 м
Миитовская 19-06-2021 06:31:00 19-06-2021 06:31:00 1 м
Дедовск 19-06-2021 06:35:00 1 мин 19-06-2021 06:36:00 5 м
Малиновка 19-06-2021 06:38:00 1 мин 19-06-2021 06:39:00 3 м
Нахабино 19-06-2021 06:42:00 3 мин 19-06-2021 06:45:00 6 м
Аникеевка 19-06-2021 06:48:00 1 мин 19-06-2021 06:49:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 06:51:00 1 мин 19-06-2021 06:52:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 06:55:00 1 мин 19-06-2021 06:56:00 4 м
Павшино 19-06-2021 06:58:00 1 мин 19-06-2021 06:59:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 07:01:00 1 мин 19-06-2021 07:02:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 07:04:00 1 мин 19-06-2021 07:05:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 07:06:00 1 мин 19-06-2021 07:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 07:11:00 1 мин 19-06-2021 07:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 07:15:00 1 мин 19-06-2021 07:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 07:18:00 1 мин 19-06-2021 07:19:00 3 м
Красный Балтиец 19-06-2021 07:21:00 4 мин 19-06-2021 07:25:00 6 м
Гражданская 19-06-2021 07:28:00 1 мин 19-06-2021 07:29:00 4 м
Дмитровская 19-06-2021 07:31:00 1 мин 19-06-2021 07:32:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 19-06-2021 07:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6378, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 31-07-2021 03:46:00 31-07-2021 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 31-07-2021 04:41:00 31-07-2021 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 31-07-2021 05:04:00 31-07-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 31-07-2021 06:04:00 31-07-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 31-07-2021 06:35:00 31-07-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 31-07-2021 07:14:00 31-07-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 31-07-2021 08:07:00 31-07-2021 10:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 31-07-2021 08:20:00 31-07-2021 11:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 31-07-2021 09:48:00 31-07-2021 12:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 31-07-2021 10:50:00 31-07-2021 13:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 31-07-2021 11:36:00 31-07-2021 14:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 31-07-2021 12:29:00 31-07-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 31-07-2021 15:03:00 31-07-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 31-07-2021 15:39:00 31-07-2021 18:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 31-07-2021 16:11:00 31-07-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 31-07-2021 17:23:00 31-07-2021 20:04:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 31-07-2021 18:12:00 31-07-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 31-07-2021 18:19:00 31-07-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 31-07-2021 19:23:00 31-07-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 31-07-2021 20:46:00 31-07-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 31-07-2021 21:20:00 31-07-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 31-07-2021 21:52:00 01-08-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search