ss x
x

Электричка № 6378 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кача и Красноярск-Пасс. 7,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Электричка № 6378 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (вт, ср, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 28-06-2017 10:57:00
Щебёночный Завод 28-06-2017 11:01:00 1 мин 28-06-2017 11:02:00 5 м
Тростенцово 28-06-2017 11:06:00 1 мин 28-06-2017 11:07:00 5 м
4056 км 28-06-2017 11:08:00 1 мин 28-06-2017 11:09:00 2 м
Еловка 28-06-2017 11:11:00 1 мин 28-06-2017 11:12:00 3 м
Снежница 28-06-2017 11:16:00 1 мин 28-06-2017 11:17:00 5 м
Рябинино 28-06-2017 11:22:00 1 мин 28-06-2017 11:23:00 6 м
Караульная 28-06-2017 11:27:00 1 мин 28-06-2017 11:28:00 5 м
Минино 28-06-2017 11:31:00 1 мин 28-06-2017 11:32:00 4 м
Пугачёво 28-06-2017 11:36:00 1 мин 28-06-2017 11:37:00 5 м
Колягино 28-06-2017 11:40:00 1 мин 28-06-2017 11:41:00 4 м
Овинный 28-06-2017 11:45:00 1 мин 28-06-2017 11:46:00 5 м
Мясокомбинат 28-06-2017 11:50:00 1 мин 28-06-2017 11:51:00 5 м
Бугач 28-06-2017 11:54:00 1 мин 28-06-2017 11:55:00 4 м
Путепровод 28-06-2017 12:00:00 1 мин 28-06-2017 12:01:00 6 м
Красноярск-Пасс. 28-06-2017 12:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6378, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 08-05-2021 06:06:00 08-05-2021 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 08-05-2021 10:53:00 08-05-2021 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 08-05-2021 13:49:00 08-05-2021 15:02:00
Кемчуг — Красноярск-Пасс. 6312 08-05-2021 16:27:00 08-05-2021 17:38:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6322 08-05-2021 17:20:00 08-05-2021 18:33:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 08-05-2021 17:33:00 08-05-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search