ss x
x

Электричка № 6378/6478/6410 Киров-Пасс. — Балезино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Балезино 272 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 22 мин.

Электричка № 6378/6478/6410 Киров-Пасс. — Балезино находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Балезино (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 03-07-2018 15:10:00
Красносельский 03-07-2018 15:11:00 03-07-2018 15:11:00 1 м
Поздино 03-07-2018 15:12:00 03-07-2018 15:12:00 1 м
Полой 03-07-2018 15:30:00 1 мин 03-07-2018 15:31:00 19 м
Мутница 03-07-2018 15:32:00 03-07-2018 15:32:00 1 м
Бумкомбинат 03-07-2018 15:46:00 1 мин 03-07-2018 15:47:00 15 м
Просница 03-07-2018 15:57:00 1 мин 03-07-2018 15:58:00 11 м
Конып 03-07-2018 15:59:00 03-07-2018 15:59:00 1 м
Луговой 03-07-2018 16:00:00 03-07-2018 16:00:00 1 м
1021 км 03-07-2018 16:10:00 1 мин 03-07-2018 16:11:00 11 м
1025 км 03-07-2018 16:12:00 03-07-2018 16:12:00 1 м
Ардаши 03-07-2018 16:21:00 1 мин 03-07-2018 16:22:00 10 м
Береговой 03-07-2018 16:26:00 1 мин 03-07-2018 16:27:00 5 м
Рехино 03-07-2018 16:33:00 1 мин 03-07-2018 16:34:00 7 м
1046 км 03-07-2018 16:38:00 1 мин 03-07-2018 16:39:00 5 м
Кордяга 03-07-2018 16:42:00 1 мин 03-07-2018 16:43:00 4 м
1054 км 03-07-2018 16:45:00 1 мин 03-07-2018 16:46:00 3 м
Зуевка 03-07-2018 16:53:00 18 мин 03-07-2018 17:11:00 25 м
Коса 03-07-2018 17:21:00 1 мин 03-07-2018 17:22:00 11 м
Черноус 03-07-2018 17:28:00 1 мин 03-07-2018 17:29:00 7 м
Леваны 03-07-2018 17:36:00 1 мин 03-07-2018 17:37:00 8 м
Фалёнки 03-07-2018 17:44:00 1 мин 03-07-2018 17:45:00 8 м
1096 км 03-07-2018 17:49:00 1 мин 03-07-2018 17:50:00 5 м
1099 км 03-07-2018 17:53:00 1 мин 03-07-2018 17:54:00 4 м
Князи 03-07-2018 17:56:00 1 мин 03-07-2018 17:57:00 3 м
Сада 03-07-2018 19:02:00 1 мин 03-07-2018 19:03:00 6 м
1113 км 03-07-2018 19:07:00 1 мин 03-07-2018 19:08:00 5 м
Бачумово 03-07-2018 19:10:00 1 мин 03-07-2018 19:11:00 3 м
1120 км 03-07-2018 19:14:00 1 мин 03-07-2018 19:15:00 4 м
Яр 03-07-2018 19:20:00 5 мин 03-07-2018 19:25:00 10 м
1127 км 03-07-2018 19:27:00 1 мин 03-07-2018 19:28:00 3 м
Дизьмино 03-07-2018 19:31:00 1 мин 03-07-2018 19:32:00 4 м
1136 км (Балышур) 03-07-2018 19:37:00 1 мин 03-07-2018 19:38:00 6 м
Кожиль 03-07-2018 19:44:00 7 мин 03-07-2018 19:51:00 13 м
1147 км 03-07-2018 19:54:00 1 мин 03-07-2018 19:55:00 4 м
1150 км 03-07-2018 19:57:00 1 мин 03-07-2018 19:58:00 3 м
Убыть 03-07-2018 20:01:00 1 мин 03-07-2018 20:02:00 4 м
Глазов 03-07-2018 20:13:00 1 мин 03-07-2018 20:14:00 12 м
1169 км 03-07-2018 20:20:00 1 мин 03-07-2018 20:21:00 7 м
Безум 03-07-2018 20:24:00 1 мин 03-07-2018 20:25:00 4 м
1177 км 03-07-2018 20:28:00 1 мин 03-07-2018 20:29:00 4 м
Туктым 03-07-2018 20:33:00 1 мин 03-07-2018 20:34:00 5 м
1186 км 03-07-2018 20:38:00 1 мин 03-07-2018 20:39:00 5 м
1189 км 03-07-2018 20:41:00 1 мин 03-07-2018 20:42:00 3 м
Балезино 03-07-2018 20:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Балезино на карте:




Кроме электрички № 6378/6478/6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17-10-2018 17:23:00 17-10-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search