ss x
ss x
x

Электричка № 6378/6478/6410 Киров-Пасс. — Балезино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Киров-Пасс. и Балезино 272 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 22 мин.

Электричка № 6378/6478/6410 Киров-Пасс. — Балезино находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Балезино (только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::03-07-2018 15:10:00
Красносельский03-07-2018 15:11:0003-07-2018 15:11:001 м
Поздино03-07-2018 15:12:0003-07-2018 15:12:001 м
Полой03-07-2018 15:30:001 мин03-07-2018 15:31:0019 м
Мутница03-07-2018 15:32:0003-07-2018 15:32:001 м
Бумкомбинат03-07-2018 15:46:001 мин03-07-2018 15:47:0015 м
Просница03-07-2018 15:57:001 мин03-07-2018 15:58:0011 м
Конып03-07-2018 15:59:0003-07-2018 15:59:001 м
Луговой03-07-2018 16:00:0003-07-2018 16:00:001 м
1021 км03-07-2018 16:10:001 мин03-07-2018 16:11:0011 м
1025 км03-07-2018 16:12:0003-07-2018 16:12:001 м
Ардаши03-07-2018 16:21:001 мин03-07-2018 16:22:0010 м
Береговой03-07-2018 16:26:001 мин03-07-2018 16:27:005 м
Рехино03-07-2018 16:33:001 мин03-07-2018 16:34:007 м
1046 км03-07-2018 16:38:001 мин03-07-2018 16:39:005 м
Кордяга03-07-2018 16:42:001 мин03-07-2018 16:43:004 м
1054 км03-07-2018 16:45:001 мин03-07-2018 16:46:003 м
Зуевка03-07-2018 16:53:0018 мин03-07-2018 17:11:0025 м
Коса03-07-2018 17:21:001 мин03-07-2018 17:22:0011 м
Черноус03-07-2018 17:28:001 мин03-07-2018 17:29:007 м
Леваны03-07-2018 17:36:001 мин03-07-2018 17:37:008 м
Фалёнки03-07-2018 17:44:001 мин03-07-2018 17:45:008 м
1096 км03-07-2018 17:49:001 мин03-07-2018 17:50:005 м
1099 км03-07-2018 17:53:001 мин03-07-2018 17:54:004 м
Князи03-07-2018 17:56:001 мин03-07-2018 17:57:003 м
Сада03-07-2018 19:02:001 мин03-07-2018 19:03:006 м
1113 км03-07-2018 19:07:001 мин03-07-2018 19:08:005 м
Бачумово03-07-2018 19:10:001 мин03-07-2018 19:11:003 м
1120 км03-07-2018 19:14:001 мин03-07-2018 19:15:004 м
Яр03-07-2018 19:20:005 мин03-07-2018 19:25:0010 м
1127 км03-07-2018 19:27:001 мин03-07-2018 19:28:003 м
Дизьмино03-07-2018 19:31:001 мин03-07-2018 19:32:004 м
1136 км (Балышур)03-07-2018 19:37:001 мин03-07-2018 19:38:006 м
Кожиль03-07-2018 19:44:007 мин03-07-2018 19:51:0013 м
1147 км03-07-2018 19:54:001 мин03-07-2018 19:55:004 м
1150 км03-07-2018 19:57:001 мин03-07-2018 19:58:003 м
Убыть03-07-2018 20:01:001 мин03-07-2018 20:02:004 м
Глазов03-07-2018 20:13:001 мин03-07-2018 20:14:0012 м
1169 км03-07-2018 20:20:001 мин03-07-2018 20:21:007 м
Безум03-07-2018 20:24:001 мин03-07-2018 20:25:004 м
1177 км03-07-2018 20:28:001 мин03-07-2018 20:29:004 м
Туктым03-07-2018 20:33:001 мин03-07-2018 20:34:005 м
1186 км03-07-2018 20:38:001 мин03-07-2018 20:39:005 м
1189 км03-07-2018 20:41:001 мин03-07-2018 20:42:003 м
Балезино03-07-2018 20:48:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Балезино на карте:




Кроме электрички № 6378/6478/6410, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641020-08-2018 17:23:0020-08-2018 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search