ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6378/6377/6271 Волоколамск — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6378/6377/6271 Волоколамск — Столбовая находится в пути 4 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Столбовая (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 06-06-2021 04:57:00
Дубосеково 06-06-2021 05:05:00 2 мин 06-06-2021 05:07:00 10 м
Матрёнино 06-06-2021 05:11:00 1 мин 06-06-2021 05:12:00 5 м
Чисмена 06-06-2021 05:19:00 1 мин 06-06-2021 05:20:00 8 м
Лесодолгоруково 06-06-2021 05:26:00 1 мин 06-06-2021 05:27:00 7 м
91 км 06-06-2021 05:31:00 1 мин 06-06-2021 05:32:00 5 м
Устиновка 06-06-2021 05:35:00 1 мин 06-06-2021 05:36:00 4 м
Новопетровская 06-06-2021 05:38:00 1 мин 06-06-2021 05:39:00 3 м
Румянцево 06-06-2021 05:44:00 1 мин 06-06-2021 05:45:00 6 м
Курсаковская 06-06-2021 05:47:00 1 мин 06-06-2021 05:48:00 3 м
Ядрошино 06-06-2021 05:50:00 1 мин 06-06-2021 05:51:00 3 м
73 км 06-06-2021 05:53:00 1 мин 06-06-2021 05:54:00 3 м
Холщёвики 06-06-2021 05:57:00 1 мин 06-06-2021 05:58:00 4 м
Чеховская 06-06-2021 06:05:00 1 мин 06-06-2021 06:06:00 8 м
Новоиерусалимская 06-06-2021 06:09:00 1 мин 06-06-2021 06:10:00 4 м
Истра 06-06-2021 06:12:00 1 мин 06-06-2021 06:13:00 3 м
Троицкая 06-06-2021 06:17:00 1 мин 06-06-2021 06:18:00 5 м
Манихино 1 06-06-2021 06:20:00 1 мин 06-06-2021 06:21:00 3 м
50 км 06-06-2021 06:24:00 1 мин 06-06-2021 06:25:00 4 м
Снегири 06-06-2021 06:29:00 1 мин 06-06-2021 06:30:00 5 м
Миитовская 06-06-2021 06:31:00 06-06-2021 06:31:00 1 м
Дедовск 06-06-2021 06:35:00 1 мин 06-06-2021 06:36:00 5 м
Малиновка 06-06-2021 06:38:00 1 мин 06-06-2021 06:39:00 3 м
Нахабино 06-06-2021 06:42:00 3 мин 06-06-2021 06:45:00 6 м
Аникеевка 06-06-2021 06:48:00 1 мин 06-06-2021 06:49:00 4 м
Опалиха 06-06-2021 06:51:00 1 мин 06-06-2021 06:52:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 06:55:00 1 мин 06-06-2021 06:56:00 4 м
Павшино 06-06-2021 06:58:00 1 мин 06-06-2021 06:59:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 07:01:00 1 мин 06-06-2021 07:02:00 3 м
Волоколамская 06-06-2021 07:04:00 1 мин 06-06-2021 07:05:00 3 м
Трикотажная 06-06-2021 07:06:00 1 мин 06-06-2021 07:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 07:11:00 1 мин 06-06-2021 07:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 07:15:00 1 мин 06-06-2021 07:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 07:18:00 1 мин 06-06-2021 07:19:00 3 м
Красный Балтиец 06-06-2021 07:21:00 1 мин 06-06-2021 07:22:00 3 м
Гражданская 06-06-2021 07:25:00 1 мин 06-06-2021 07:26:00 4 м
Дмитровская 06-06-2021 07:28:00 1 мин 06-06-2021 07:29:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-06-2021 07:38:00 1 мин 06-06-2021 07:39:00 10 м
Москва-Каланчёвская 06-06-2021 07:44:00 1 мин 06-06-2021 07:45:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 06-06-2021 07:52:00 12 мин 06-06-2021 08:04:00 19 м
Москва-Товарная 06-06-2021 08:08:00 1 мин 06-06-2021 08:09:00 5 м
Калитники 06-06-2021 08:11:00 1 мин 06-06-2021 08:12:00 3 м
Новохохловская 06-06-2021 08:13:00 1 мин 06-06-2021 08:14:00 2 м
Текстильщики 06-06-2021 08:17:00 1 мин 06-06-2021 08:18:00 4 м
Люблино (Кубанская) 06-06-2021 08:21:00 1 мин 06-06-2021 08:22:00 4 м
Депо 06-06-2021 08:24:00 1 мин 06-06-2021 08:25:00 3 м
Перерва 06-06-2021 08:26:00 1 мин 06-06-2021 08:27:00 2 м
Курьяново 06-06-2021 08:29:00 1 мин 06-06-2021 08:30:00 3 м
Москворечье 06-06-2021 08:31:00 1 мин 06-06-2021 08:32:00 2 м
Царицыно 06-06-2021 08:35:00 1 мин 06-06-2021 08:36:00 4 м
Покровское 06-06-2021 08:39:00 1 мин 06-06-2021 08:40:00 4 м
Красный Строитель 06-06-2021 08:43:00 1 мин 06-06-2021 08:44:00 4 м
Битца 06-06-2021 08:46:00 1 мин 06-06-2021 08:47:00 3 м
Бутово 06-06-2021 08:50:00 1 мин 06-06-2021 08:51:00 4 м
Щербинка 06-06-2021 08:54:00 1 мин 06-06-2021 08:55:00 4 м
Остафьево 06-06-2021 08:57:00 1 мин 06-06-2021 08:58:00 3 м
Силикатная 06-06-2021 08:59:00 1 мин 06-06-2021 09:00:00 2 м
Подольск 06-06-2021 09:04:00 1 мин 06-06-2021 09:05:00 5 м
Кутузовская 06-06-2021 09:08:00 1 мин 06-06-2021 09:09:00 4 м
Весенняя 06-06-2021 09:11:00 1 мин 06-06-2021 09:12:00 3 м
Гривно 06-06-2021 09:15:00 1 мин 06-06-2021 09:16:00 4 м
Львовская 06-06-2021 09:19:00 1 мин 06-06-2021 09:20:00 4 м
Молоди 06-06-2021 09:23:00 1 мин 06-06-2021 09:24:00 4 м
Столбовая 06-06-2021 09:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6378/6377/6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 04:57:00 23-06-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 05:44:00 23-06-2021 10:02:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 13:31:00 23-06-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 14:00:00 23-06-2021 18:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 14:46:00 23-06-2021 19:10:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 15:15:00 23-06-2021 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search