ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6378/6377/6271 Волоколамск — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6378/6377/6271 Волоколамск — Львовская находится в пути 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Львовская (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03-07-2021 05:03:00
Дубосеково 03-07-2021 05:11:00 2 мин 03-07-2021 05:13:00 10 м
Матрёнино 03-07-2021 05:17:00 1 мин 03-07-2021 05:18:00 5 м
Чисмена 03-07-2021 05:25:00 1 мин 03-07-2021 05:26:00 8 м
Лесодолгоруково 03-07-2021 05:32:00 1 мин 03-07-2021 05:33:00 7 м
91 км 03-07-2021 05:37:00 1 мин 03-07-2021 05:38:00 5 м
Устиновка 03-07-2021 05:41:00 1 мин 03-07-2021 05:42:00 4 м
Новопетровская 03-07-2021 05:44:00 1 мин 03-07-2021 05:45:00 3 м
Румянцево 03-07-2021 05:50:00 1 мин 03-07-2021 05:51:00 6 м
Курсаковская 03-07-2021 05:53:00 1 мин 03-07-2021 05:54:00 3 м
Ядрошино 03-07-2021 05:56:00 1 мин 03-07-2021 05:57:00 3 м
73 км 03-07-2021 05:59:00 1 мин 03-07-2021 06:00:00 3 м
Холщёвики 03-07-2021 06:03:00 1 мин 03-07-2021 06:04:00 4 м
Чеховская 03-07-2021 06:11:00 1 мин 03-07-2021 06:12:00 8 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 06:15:00 1 мин 03-07-2021 06:16:00 4 м
Истра 03-07-2021 06:18:00 1 мин 03-07-2021 06:19:00 3 м
Троицкая 03-07-2021 06:23:00 1 мин 03-07-2021 06:24:00 5 м
Манихино 1 03-07-2021 06:26:00 1 мин 03-07-2021 06:27:00 3 м
50 км 03-07-2021 06:30:00 1 мин 03-07-2021 06:31:00 4 м
Снегири 03-07-2021 06:35:00 1 мин 03-07-2021 06:36:00 5 м
Миитовская 03-07-2021 06:37:00 03-07-2021 06:37:00 1 м
Дедовск 03-07-2021 06:41:00 1 мин 03-07-2021 06:42:00 5 м
Малиновка 03-07-2021 06:44:00 1 мин 03-07-2021 06:45:00 3 м
Нахабино 03-07-2021 06:48:00 3 мин 03-07-2021 06:51:00 6 м
Аникеевка 03-07-2021 06:54:00 1 мин 03-07-2021 06:55:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 06:57:00 1 мин 03-07-2021 06:58:00 3 м
Красногорская 03-07-2021 07:01:00 1 мин 03-07-2021 07:02:00 4 м
Павшино 03-07-2021 07:04:00 1 мин 03-07-2021 07:05:00 3 м
Пенягино 03-07-2021 07:07:00 1 мин 03-07-2021 07:08:00 3 м
Волоколамская 03-07-2021 07:10:00 1 мин 03-07-2021 07:11:00 3 м
Трикотажная 03-07-2021 07:12:00 1 мин 03-07-2021 07:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-07-2021 07:17:00 1 мин 03-07-2021 07:18:00 5 м
Щукинская 03-07-2021 07:21:00 1 мин 03-07-2021 07:22:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-07-2021 07:24:00 1 мин 03-07-2021 07:25:00 3 м
Красный Балтиец 03-07-2021 07:27:00 1 мин 03-07-2021 07:28:00 3 м
Гражданская 03-07-2021 07:31:00 1 мин 03-07-2021 07:32:00 4 м
Дмитровская 03-07-2021 07:34:00 1 мин 03-07-2021 07:35:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-07-2021 07:43:00 1 мин 03-07-2021 07:44:00 9 м
Москва-Каланчёвская 03-07-2021 07:50:00 1 мин 03-07-2021 07:51:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 03-07-2021 07:59:00 5 мин 03-07-2021 08:04:00 13 м
Москва-Товарная 03-07-2021 08:08:00 1 мин 03-07-2021 08:09:00 5 м
Калитники 03-07-2021 08:11:00 1 мин 03-07-2021 08:12:00 3 м
Новохохловская 03-07-2021 08:13:00 1 мин 03-07-2021 08:14:00 2 м
Текстильщики 03-07-2021 08:17:00 1 мин 03-07-2021 08:18:00 4 м
Люблино (Кубанская) 03-07-2021 08:21:00 1 мин 03-07-2021 08:22:00 4 м
Депо 03-07-2021 08:24:00 1 мин 03-07-2021 08:25:00 3 м
Перерва 03-07-2021 08:26:00 1 мин 03-07-2021 08:27:00 2 м
Курьяново 03-07-2021 08:29:00 1 мин 03-07-2021 08:30:00 3 м
Москворечье 03-07-2021 08:31:00 1 мин 03-07-2021 08:32:00 2 м
Царицыно 03-07-2021 08:35:00 1 мин 03-07-2021 08:36:00 4 м
Покровское 03-07-2021 08:39:00 1 мин 03-07-2021 08:40:00 4 м
Красный Строитель 03-07-2021 08:43:00 1 мин 03-07-2021 08:44:00 4 м
Битца 03-07-2021 08:46:00 1 мин 03-07-2021 08:47:00 3 м
Бутово 03-07-2021 08:50:00 1 мин 03-07-2021 08:51:00 4 м
Щербинка 03-07-2021 08:54:00 1 мин 03-07-2021 08:55:00 4 м
Остафьево 03-07-2021 08:57:00 1 мин 03-07-2021 08:58:00 3 м
Силикатная 03-07-2021 08:59:00 1 мин 03-07-2021 09:00:00 2 м
Подольск 03-07-2021 09:04:00 1 мин 03-07-2021 09:05:00 5 м
Кутузовская 03-07-2021 09:08:00 1 мин 03-07-2021 09:09:00 4 м
Весенняя 03-07-2021 09:11:00 1 мин 03-07-2021 09:12:00 3 м
Гривно 03-07-2021 09:15:00 1 мин 03-07-2021 09:16:00 4 м
Львовская 03-07-2021 09:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Львовская на карте:




Кроме электрички № 6378/6377/6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search