ss x
x

Электричка № 6378/6377/6271 Волоколамск — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6378/6377/6271 Волоколамск — Депо находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Депо (только 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 14-09-2020 04:58:00
Дубосеково 14-09-2020 05:04:00 2 мин 14-09-2020 05:06:00 8 м
Матрёнино 14-09-2020 05:10:00 1 мин 14-09-2020 05:11:00 5 м
Чисмена 14-09-2020 05:19:00 1 мин 14-09-2020 05:20:00 9 м
Лесодолгоруково 14-09-2020 05:26:00 1 мин 14-09-2020 05:27:00 7 м
91 км 14-09-2020 05:31:00 1 мин 14-09-2020 05:32:00 5 м
Устиновка 14-09-2020 05:35:00 1 мин 14-09-2020 05:36:00 4 м
Новопетровская 14-09-2020 05:38:00 1 мин 14-09-2020 05:39:00 3 м
Румянцево 14-09-2020 05:44:00 1 мин 14-09-2020 05:45:00 6 м
Курсаковская 14-09-2020 05:47:00 1 мин 14-09-2020 05:48:00 3 м
Ядрошино 14-09-2020 05:50:00 1 мин 14-09-2020 05:51:00 3 м
73 км 14-09-2020 05:53:00 1 мин 14-09-2020 05:54:00 3 м
Холщёвики 14-09-2020 05:58:00 1 мин 14-09-2020 05:59:00 5 м
Чеховская 14-09-2020 06:05:00 1 мин 14-09-2020 06:06:00 7 м
Новоиерусалимская 14-09-2020 06:09:00 1 мин 14-09-2020 06:10:00 4 м
Истра 14-09-2020 06:12:00 1 мин 14-09-2020 06:13:00 3 м
Троицкая 14-09-2020 06:16:00 1 мин 14-09-2020 06:17:00 4 м
Манихино 1 14-09-2020 06:20:00 1 мин 14-09-2020 06:21:00 4 м
50 км 14-09-2020 06:23:00 1 мин 14-09-2020 06:24:00 3 м
Снегири 14-09-2020 06:29:00 1 мин 14-09-2020 06:30:00 6 м
Миитовская 14-09-2020 06:31:00 14-09-2020 06:31:00 1 м
Дедовск 14-09-2020 06:34:00 1 мин 14-09-2020 06:35:00 4 м
Малиновка 14-09-2020 06:37:00 1 мин 14-09-2020 06:38:00 3 м
Нахабино 14-09-2020 06:41:00 3 мин 14-09-2020 06:44:00 6 м
Аникеевка 14-09-2020 06:47:00 1 мин 14-09-2020 06:48:00 4 м
Опалиха 14-09-2020 06:50:00 1 мин 14-09-2020 06:51:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 06:54:00 1 мин 14-09-2020 06:55:00 4 м
Павшино 14-09-2020 06:58:00 1 мин 14-09-2020 06:59:00 4 м
Пенягино 14-09-2020 07:01:00 1 мин 14-09-2020 07:02:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 07:04:00 1 мин 14-09-2020 07:05:00 3 м
Трикотажная 14-09-2020 07:06:00 1 мин 14-09-2020 07:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 07:11:00 1 мин 14-09-2020 07:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 07:16:00 1 мин 14-09-2020 07:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 07:18:00 1 мин 14-09-2020 07:19:00 2 м
Красный Балтиец 14-09-2020 07:21:00 1 мин 14-09-2020 07:22:00 3 м
Гражданская 14-09-2020 07:25:00 2 мин 14-09-2020 07:27:00 5 м
Дмитровская 14-09-2020 07:28:00 1 мин 14-09-2020 07:29:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 07:35:00 1 мин 14-09-2020 07:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 07:39:00 1 мин 14-09-2020 07:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 07:45:00 1 мин 14-09-2020 07:46:00 6 м
Москва-Товарная 14-09-2020 07:50:00 1 мин 14-09-2020 07:51:00 5 м
Калитники 14-09-2020 07:53:00 1 мин 14-09-2020 07:54:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 07:55:00 1 мин 14-09-2020 07:56:00 2 м
Текстильщики 14-09-2020 07:58:00 1 мин 14-09-2020 07:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 08:01:00 1 мин 14-09-2020 08:02:00 3 м
Депо 14-09-2020 08:04:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Депо на карте:




Кроме электрички № 6378/6377/6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-10-2020 04:58:00 24-10-2020 08:04:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-10-2020 13:32:00 24-10-2020 16:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-10-2020 14:01:00 24-10-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 24-10-2020 14:56:00 24-10-2020 18:05:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-10-2020 15:20:00 24-10-2020 18:28:00
Шаховская — Депо 6078/6077 24-10-2020 20:45:00 24-10-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search