ss x
x

Электричка № 6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6378/6377/6271 Волоколамск — Чехов находится в пути 4 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Чехов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 21-11-2019 04:58:00
Дубосеково 21-11-2019 05:04:00 2 мин 21-11-2019 05:06:00 8 м
Матрёнино 21-11-2019 05:10:00 1 мин 21-11-2019 05:11:00 5 м
Чисмена 21-11-2019 05:19:00 1 мин 21-11-2019 05:20:00 9 м
Лесодолгоруково 21-11-2019 05:26:00 1 мин 21-11-2019 05:27:00 7 м
91 км 21-11-2019 05:31:00 1 мин 21-11-2019 05:32:00 5 м
Устиновка 21-11-2019 05:35:00 1 мин 21-11-2019 05:36:00 4 м
Новопетровская 21-11-2019 05:38:00 1 мин 21-11-2019 05:39:00 3 м
Румянцево 21-11-2019 05:44:00 1 мин 21-11-2019 05:45:00 6 м
Курсаковская 21-11-2019 05:47:00 1 мин 21-11-2019 05:48:00 3 м
Ядрошино 21-11-2019 05:50:00 1 мин 21-11-2019 05:51:00 3 м
73 км 21-11-2019 05:53:00 1 мин 21-11-2019 05:54:00 3 м
Холщёвики 21-11-2019 05:58:00 1 мин 21-11-2019 05:59:00 5 м
Чеховская 21-11-2019 06:05:00 1 мин 21-11-2019 06:06:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2019 06:09:00 1 мин 21-11-2019 06:10:00 4 м
Истра 21-11-2019 06:12:00 1 мин 21-11-2019 06:13:00 3 м
Троицкая 21-11-2019 06:16:00 1 мин 21-11-2019 06:17:00 4 м
Манихино 1 21-11-2019 06:20:00 1 мин 21-11-2019 06:21:00 4 м
50 км 21-11-2019 06:23:00 1 мин 21-11-2019 06:24:00 3 м
Снегири 21-11-2019 06:29:00 1 мин 21-11-2019 06:30:00 6 м
Миитовская 21-11-2019 06:31:00 21-11-2019 06:31:00 1 м
Дедовск 21-11-2019 06:34:00 1 мин 21-11-2019 06:35:00 4 м
Малиновка 21-11-2019 06:37:00 1 мин 21-11-2019 06:38:00 3 м
Нахабино 21-11-2019 06:41:00 3 мин 21-11-2019 06:44:00 6 м
Аникеевка 21-11-2019 06:47:00 1 мин 21-11-2019 06:48:00 4 м
Опалиха 21-11-2019 06:50:00 1 мин 21-11-2019 06:51:00 3 м
Красногорская 21-11-2019 06:54:00 1 мин 21-11-2019 06:55:00 4 м
Павшино 21-11-2019 06:58:00 1 мин 21-11-2019 06:59:00 4 м
Трикотажная 21-11-2019 07:06:00 1 мин 21-11-2019 07:07:00 8 м
Тушино (Тушинская) 21-11-2019 07:11:00 1 мин 21-11-2019 07:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2019 07:16:00 1 мин 21-11-2019 07:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 21-11-2019 07:18:00 1 мин 21-11-2019 07:19:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2019 07:21:00 1 мин 21-11-2019 07:22:00 3 м
Гражданская 21-11-2019 07:25:00 2 мин 21-11-2019 07:27:00 5 м
Дмитровская 21-11-2019 07:28:00 1 мин 21-11-2019 07:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 21-11-2019 07:35:00 1 мин 21-11-2019 07:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2019 07:39:00 1 мин 21-11-2019 07:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2019 07:45:00 1 мин 21-11-2019 07:46:00 6 м
Москва-Товарная 21-11-2019 07:50:00 1 мин 21-11-2019 07:51:00 5 м
Калитники 21-11-2019 07:53:00 1 мин 21-11-2019 07:54:00 3 м
Новохохловская 21-11-2019 07:55:00 1 мин 21-11-2019 07:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2019 07:58:00 1 мин 21-11-2019 07:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 21-11-2019 08:01:00 1 мин 21-11-2019 08:02:00 3 м
Депо 21-11-2019 08:04:00 1 мин 21-11-2019 08:05:00 3 м
Перерва 21-11-2019 08:06:00 1 мин 21-11-2019 08:07:00 2 м
Москворечье 21-11-2019 08:11:00 1 мин 21-11-2019 08:12:00 5 м
Царицыно 21-11-2019 08:16:00 1 мин 21-11-2019 08:17:00 5 м
Покровское 21-11-2019 08:19:00 1 мин 21-11-2019 08:20:00 3 м
Красный Строитель 21-11-2019 08:23:00 1 мин 21-11-2019 08:24:00 4 м
Битца 21-11-2019 08:26:00 1 мин 21-11-2019 08:27:00 3 м
Бутово 21-11-2019 08:30:00 1 мин 21-11-2019 08:31:00 4 м
Щербинка 21-11-2019 08:33:00 1 мин 21-11-2019 08:34:00 3 м
Силикатная 21-11-2019 08:39:00 1 мин 21-11-2019 08:40:00 6 м
Подольск 21-11-2019 08:44:00 1 мин 21-11-2019 08:45:00 5 м
Кутузовская 21-11-2019 08:47:00 1 мин 21-11-2019 08:48:00 3 м
Весенняя 21-11-2019 08:50:00 1 мин 21-11-2019 08:51:00 3 м
Гривно 21-11-2019 08:54:00 1 мин 21-11-2019 08:55:00 4 м
Львовская 21-11-2019 08:58:00 1 мин 21-11-2019 08:59:00 4 м
Молоди 21-11-2019 09:02:00 1 мин 21-11-2019 09:03:00 4 м
Столбовая 21-11-2019 09:06:00 1 мин 21-11-2019 09:07:00 4 м
66 км 21-11-2019 09:08:00 21-11-2019 09:08:00 1 м
Чепелёво 21-11-2019 09:13:00 1 мин 21-11-2019 09:14:00 6 м
Чехов 21-11-2019 09:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Чехов на карте:




Кроме электрички № 6378/6377/6271, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-01-2020 04:58:00 24-01-2020 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 24-01-2020 13:32:00 24-01-2020 17:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search