ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6377 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6377 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 09:59
Щукинская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Тушинская (Тушино) 10:06 1 мин 10:07 5 м
Трикотажная 10:10 1 мин 10:11 4 м
Волоколамская 10:13 1 мин 10:14 3 м
Пенягино 10:16 1 мин 10:17 3 м
Павшино 10:19 1 мин 10:20 3 м
Красногорская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Опалиха 10:27 1 мин 10:28 5 м
Аникеевка 10:29 1 мин 10:30 2 м
Нахабино 10:35 3 мин 10:38 8 м
Малиновка 10:39 10:39 1 м
Дедовск 10:43 1 мин 10:44 5 м
Миитовская 10:45 10:45 1 м
Снегири 10:46 10:46 1 м
50 км 10:47 10:47 1 м
Манихино 1 11:04 1 мин 11:05 18 м
Троицкая 11:06 11:06 1 м
Истра 11:06 1 мин 11:07 1 м
Новоиерусалимская 11:10 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6377, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:57 02:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:24 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:01 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 07:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 08:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:48
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 08:11 09:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:41 09:52
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 09:05 10:15
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:23 10:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:35 10:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:41 10:54
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:10
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:53 12:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 11:11 12:19
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 15:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:05 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 16:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:05 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:29 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:04 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:35 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 19:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 18:59 20:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:47 20:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:59 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:04
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6337 22:11 23:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:27 00:48

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search