ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6377 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6377 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 10-07-2021 09:59:00
Щукинская 10-07-2021 10:01:00 1 мин 10-07-2021 10:02:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 10:06:00 1 мин 10-07-2021 10:07:00 5 м
Трикотажная 10-07-2021 10:10:00 1 мин 10-07-2021 10:11:00 4 м
Волоколамская 10-07-2021 10:13:00 1 мин 10-07-2021 10:14:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 10:16:00 1 мин 10-07-2021 10:17:00 3 м
Павшино 10-07-2021 10:19:00 1 мин 10-07-2021 10:20:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 10:22:00 1 мин 10-07-2021 10:23:00 3 м
Опалиха 10-07-2021 10:27:00 1 мин 10-07-2021 10:28:00 5 м
Аникеевка 10-07-2021 10:29:00 1 мин 10-07-2021 10:30:00 2 м
Нахабино 10-07-2021 10:35:00 3 мин 10-07-2021 10:38:00 8 м
Малиновка 10-07-2021 10:39:00 10-07-2021 10:39:00 1 м
Дедовск 10-07-2021 10:43:00 1 мин 10-07-2021 10:44:00 5 м
Миитовская 10-07-2021 10:45:00 10-07-2021 10:45:00 1 м
Снегири 10-07-2021 10:46:00 10-07-2021 10:46:00 1 м
50 км 10-07-2021 10:47:00 10-07-2021 10:47:00 1 м
Манихино 1 10-07-2021 11:04:00 1 мин 10-07-2021 11:05:00 18 м
Троицкая 10-07-2021 11:06:00 10-07-2021 11:06:00 1 м
Истра 10-07-2021 11:06:00 1 мин 10-07-2021 11:07:00 1 м
Новоиерусалимская 10-07-2021 11:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6377, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 27-09-2021 00:30:00 27-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-09-2021 05:23:00 27-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 27-09-2021 05:30:00 27-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 27-09-2021 06:01:00 27-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 27-09-2021 06:53:00 27-09-2021 07:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 27-09-2021 07:17:00 27-09-2021 08:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 27-09-2021 07:29:00 27-09-2021 08:40:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 27-09-2021 07:35:00 27-09-2021 08:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6305 27-09-2021 08:11:00 27-09-2021 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 27-09-2021 08:23:00 27-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 27-09-2021 08:41:00 27-09-2021 09:52:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-09-2021 09:05:00 27-09-2021 10:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 27-09-2021 09:23:00 27-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 27-09-2021 09:35:00 27-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 27-09-2021 09:41:00 27-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 27-09-2021 09:59:00 27-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 27-09-2021 10:53:00 27-09-2021 12:04:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6315 27-09-2021 11:11:00 27-09-2021 12:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-09-2021 11:23:00 27-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 27-09-2021 13:35:00 27-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 27-09-2021 14:11:00 27-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 27-09-2021 14:23:00 27-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 27-09-2021 14:47:00 27-09-2021 15:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 27-09-2021 15:05:00 27-09-2021 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 27-09-2021 15:35:00 27-09-2021 16:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 27-09-2021 16:17:00 27-09-2021 17:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 27-09-2021 16:35:00 27-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 27-09-2021 16:53:00 27-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 27-09-2021 17:05:00 27-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 27-09-2021 17:29:00 27-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 27-09-2021 17:47:00 27-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 27-09-2021 18:04:00 27-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 27-09-2021 18:17:00 27-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 27-09-2021 18:35:00 27-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 27-09-2021 18:54:00 27-09-2021 19:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6925 27-09-2021 18:59:00 27-09-2021 20:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 27-09-2021 19:11:00 27-09-2021 20:22:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 27-09-2021 19:17:00 27-09-2021 20:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 27-09-2021 19:29:00 27-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 27-09-2021 19:47:00 27-09-2021 20:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 27-09-2021 20:12:00 27-09-2021 21:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 27-09-2021 20:23:00 27-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 27-09-2021 20:41:00 27-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 27-09-2021 20:59:00 27-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 27-09-2021 21:17:00 27-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-09-2021 21:53:00 27-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-09-2021 22:30:00 27-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 27-09-2021 23:05:00 28-09-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 27-09-2021 23:29:00 28-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search