ss x
x

Электричка № 6377 Красноярск-Северный — Кача: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6377 Красноярск-Северный — Кача находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Северный — Кача (вт, ср, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Северный — :: 28-06-2017 08:30:00
Водопьяново 28-06-2017 08:33:00 1 мин 28-06-2017 08:34:00 4 м
Бугач 28-06-2017 08:46:00 2 мин 28-06-2017 08:48:00 14 м
Мясокомбинат 28-06-2017 08:51:00 1 мин 28-06-2017 08:52:00 4 м
Овинный 28-06-2017 08:56:00 1 мин 28-06-2017 08:57:00 5 м
Колягино 28-06-2017 09:02:00 1 мин 28-06-2017 09:03:00 6 м
Пугачёво 28-06-2017 09:06:00 1 мин 28-06-2017 09:07:00 4 м
Минино 28-06-2017 09:11:00 1 мин 28-06-2017 09:12:00 5 м
Караульная 28-06-2017 09:15:00 1 мин 28-06-2017 09:16:00 4 м
Рябинино 28-06-2017 09:20:00 1 мин 28-06-2017 09:21:00 5 м
Снежница 28-06-2017 09:27:00 1 мин 28-06-2017 09:28:00 7 м
Еловка 28-06-2017 09:32:00 1 мин 28-06-2017 09:33:00 5 м
4056 км 28-06-2017 09:34:00 28-06-2017 09:34:00 1 м
Тростенцово 28-06-2017 09:36:00 1 мин 28-06-2017 09:37:00 3 м
Щебёночный Завод 28-06-2017 09:41:00 1 мин 28-06-2017 09:42:00 5 м
Кача 28-06-2017 09:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Северный Кача на карте:




Кроме электрички № 6377, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Северный — Кемчуг 6311 06-05-2021 08:27:00 06-05-2021 09:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search