ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6377 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6377 Царицыно — Львовская находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (кроме пн, вс с 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 08-07-2021 00:01:00
Покровское 08-07-2021 00:05:00 1 мин 08-07-2021 00:06:00 5 м
Красный Строитель 08-07-2021 00:09:00 1 мин 08-07-2021 00:10:00 4 м
Битца 08-07-2021 00:12:00 1 мин 08-07-2021 00:13:00 3 м
Бутово 08-07-2021 00:16:00 1 мин 08-07-2021 00:17:00 4 м
Щербинка 08-07-2021 00:20:00 1 мин 08-07-2021 00:21:00 4 м
Остафьево 08-07-2021 00:23:00 1 мин 08-07-2021 00:24:00 3 м
Силикатная 08-07-2021 00:25:00 1 мин 08-07-2021 00:26:00 2 м
Подольск 08-07-2021 00:30:00 1 мин 08-07-2021 00:31:00 5 м
Кутузовская 08-07-2021 00:35:00 1 мин 08-07-2021 00:36:00 5 м
Весенняя 08-07-2021 00:38:00 1 мин 08-07-2021 00:39:00 3 м
Гривно 08-07-2021 00:42:00 1 мин 08-07-2021 00:43:00 4 м
Львовская 08-07-2021 00:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6377, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 19-09-2021 00:38:00 19-09-2021 01:26:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6297 19-09-2021 01:32:00 19-09-2021 02:23:00
Царицыно — Столбовая 6251 19-09-2021 04:52:00 19-09-2021 05:35:00
Царицыно — Серпухов 6101 19-09-2021 05:02:00 19-09-2021 05:43:00
Царицыно — Чехов 6201 19-09-2021 05:44:00 19-09-2021 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 19-09-2021 05:50:00 19-09-2021 06:34:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 19-09-2021 06:07:00 19-09-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 19-09-2021 06:36:00 19-09-2021 07:19:00
Царицыно — Серпухов 6107 19-09-2021 06:58:00 19-09-2021 07:48:00
Царицыно — Львовская 6283 19-09-2021 07:34:00 19-09-2021 08:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 19-09-2021 07:47:00 19-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 19-09-2021 07:56:00 19-09-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 19-09-2021 08:07:00 19-09-2021 08:50:00
Царицыно — Львовская 6285 19-09-2021 08:41:00 19-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 19-09-2021 08:42:00 19-09-2021 09:25:00
Царицыно — Львовская 6111 19-09-2021 09:19:00 19-09-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 19-09-2021 09:26:00 19-09-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 19-09-2021 09:42:00 19-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 19-09-2021 09:54:00 19-09-2021 10:37:00
Царицыно — Львовская 6293 19-09-2021 09:59:00 19-09-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 19-09-2021 10:14:00 19-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 19-09-2021 10:31:00 19-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 19-09-2021 10:49:00 19-09-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 19-09-2021 11:31:00 19-09-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 19-09-2021 11:47:00 19-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 19-09-2021 12:07:00 19-09-2021 12:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 19-09-2021 13:01:00 19-09-2021 13:44:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 19-09-2021 13:19:00 19-09-2021 14:02:00
Царицыно — Чехов 6119 19-09-2021 13:31:00 19-09-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 19-09-2021 13:56:00 19-09-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 19-09-2021 15:08:00 19-09-2021 15:51:00
Царицыно — Чехов 6211 19-09-2021 15:18:00 19-09-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 19-09-2021 15:25:00 19-09-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 19-09-2021 15:37:00 19-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 19-09-2021 16:01:00 19-09-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 19-09-2021 16:31:00 19-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 19-09-2021 16:37:00 19-09-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 19-09-2021 16:56:00 19-09-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 19-09-2021 17:14:00 19-09-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 19-09-2021 17:25:00 19-09-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 19-09-2021 17:43:00 19-09-2021 18:28:00
Царицыно — Серпухов 6133 19-09-2021 18:00:00 19-09-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 19-09-2021 18:07:00 19-09-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 19-09-2021 18:25:00 19-09-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 19-09-2021 18:37:00 19-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 19-09-2021 18:55:00 19-09-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19-09-2021 19:37:00 19-09-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19-09-2021 19:49:00 19-09-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19-09-2021 20:07:00 19-09-2021 20:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 19-09-2021 20:44:00 19-09-2021 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 19-09-2021 21:01:00 19-09-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 19-09-2021 21:36:00 19-09-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 19-09-2021 21:54:00 19-09-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 19-09-2021 22:37:00 19-09-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 19-09-2021 22:55:00 19-09-2021 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 19-09-2021 23:25:00 20-09-2021 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search