ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6377/6377 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6377/6377 Царицыно — Львовская находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (только 31 августа, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 01-09-2021 23:21:00
Покровское 01-09-2021 23:25:00 1 мин 01-09-2021 23:26:00 5 м
Красный Строитель 01-09-2021 23:29:00 1 мин 01-09-2021 23:30:00 4 м
Битца 01-09-2021 23:32:00 1 мин 01-09-2021 23:33:00 3 м
Бутово 01-09-2021 23:36:00 1 мин 01-09-2021 23:37:00 4 м
Щербинка 01-09-2021 23:40:00 1 мин 01-09-2021 23:41:00 4 м
Остафьево 01-09-2021 23:43:00 1 мин 01-09-2021 23:44:00 3 м
Силикатная 01-09-2021 23:45:00 1 мин 01-09-2021 23:46:00 2 м
Подольск 01-09-2021 23:50:00 1 мин 01-09-2021 23:51:00 5 м
Кутузовская 01-09-2021 23:55:00 1 мин 01-09-2021 23:56:00 5 м
Весенняя 01-09-2021 23:58:00 1 мин 01-09-2021 23:59:00 3 м
Гривно 02-09-2021 00:02:00 1 мин 02-09-2021 00:03:00 4 м
Львовская 02-09-2021 00:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6377/6377, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Львовская 6377 25-09-2021 00:01:00 25-09-2021 00:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2021 00:37:00 25-09-2021 01:21:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 25-09-2021 01:31:00 25-09-2021 02:17:00
Царицыно — Столбовая 6251 25-09-2021 04:52:00 25-09-2021 05:35:00
Царицыно — Серпухов 6101 25-09-2021 05:02:00 25-09-2021 05:43:00
Царицыно — Чехов 6201 25-09-2021 05:44:00 25-09-2021 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 25-09-2021 05:50:00 25-09-2021 06:34:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 25-09-2021 06:07:00 25-09-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 25-09-2021 06:36:00 25-09-2021 07:19:00
Царицыно — Серпухов 6107 25-09-2021 06:58:00 25-09-2021 07:48:00
Царицыно — Львовская 6283 25-09-2021 07:34:00 25-09-2021 08:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 25-09-2021 07:47:00 25-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 25-09-2021 07:56:00 25-09-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 08:50:00
Царицыно — Львовская 6285 25-09-2021 08:41:00 25-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 25-09-2021 08:42:00 25-09-2021 09:25:00
Царицыно — Львовская 6111 25-09-2021 09:19:00 25-09-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 25-09-2021 09:26:00 25-09-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 25-09-2021 09:54:00 25-09-2021 10:37:00
Царицыно — Львовская 6293 25-09-2021 09:59:00 25-09-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 25-09-2021 10:14:00 25-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2021 10:31:00 25-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 25-09-2021 10:49:00 25-09-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 25-09-2021 11:31:00 25-09-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 25-09-2021 11:47:00 25-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 25-09-2021 12:07:00 25-09-2021 12:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 25-09-2021 13:01:00 25-09-2021 13:44:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 25-09-2021 13:19:00 25-09-2021 14:02:00
Царицыно — Чехов 6119 25-09-2021 13:31:00 25-09-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 25-09-2021 15:08:00 25-09-2021 15:51:00
Царицыно — Чехов 6211 25-09-2021 15:18:00 25-09-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2021 15:25:00 25-09-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 25-09-2021 15:37:00 25-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 25-09-2021 16:01:00 25-09-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 25-09-2021 16:31:00 25-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 25-09-2021 16:37:00 25-09-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 25-09-2021 16:56:00 25-09-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 25-09-2021 17:14:00 25-09-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 25-09-2021 17:25:00 25-09-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 25-09-2021 17:43:00 25-09-2021 18:28:00
Царицыно — Серпухов 6133 25-09-2021 18:00:00 25-09-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 25-09-2021 18:07:00 25-09-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 25-09-2021 18:25:00 25-09-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 25-09-2021 18:37:00 25-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 25-09-2021 18:55:00 25-09-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 25-09-2021 19:37:00 25-09-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 25-09-2021 19:49:00 25-09-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 25-09-2021 20:07:00 25-09-2021 20:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 25-09-2021 20:44:00 25-09-2021 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2021 21:01:00 25-09-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 25-09-2021 21:36:00 25-09-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 25-09-2021 21:54:00 25-09-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 25-09-2021 22:37:00 25-09-2021 23:21:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 25-09-2021 22:50:00 25-09-2021 23:35:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 25-09-2021 23:18:00 26-09-2021 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search